Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gau' timestamp='1429859592' post='4799372'] Ну что, ребята, кто попробовал новые трассы и 200сс? [/quote]

Только попробовал 200сс и один новый кубок. Времени маловато.

200сс - прекрасное дополнение к синглу. Заставляет по-новому разучивать трассы, притормаживать на поворотах, искать новые шорткаты.

Надеюсь, на следующей неделе уже смогу нормально засесть за онлайн и по-разучивать новые трассы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, уже вышло ? Надеюсь моя Виюшечка скачает мне ее к моему приходу с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gau' timestamp='1429859592' post='4799372'] Каким образом времена года сменяются на энимал кроссинг трассе?  [/quote]

вроде как рандом. я в онлайне раз 5 попадал на летнюю и 1 раз на зимнюю, зимняя - красотища просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поиграл в во второе ДЛЦ, трассы шикарны, особенно запомнилась новая с лесом, выглядит потрясно. Надеюсь это не последнее ДЛЦ к мк8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hideki Konno (продюсер серии Mario Kart) теперь отвечает за разработку игр для мобилок :icon_lol: :facepalm:

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1042519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел на повышение, чо ты



Создавать игры для мобилок -- это наивысшая честь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], скоро и Сакамото туда отправят, Томодачи там самое место, а к Метроидам он возвращаться не хочет (а даже если и хотел, то не факт, что дали бы возможность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], не забывай, что Хидеки Конно был ещё и продюсером Nintendogs - одной из первых хитовых игр Nintendo, грамотно использовавших тачскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно как-то. Мариокарт для мобил ? Да с донатом !!!

Главное Нин не подсесть на иглу, а то их франшизы и умение сделать хороший геймплей могут ведь правда очень много принести денег от сектора .... Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

win.png

 

[spoil]de5411eecebf5c50261ce249f44482a7.jpg[/spoil]

Изменено пользователем RMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, как открыть Розалину, да и вообще как всех персов пооткрывать?

Вроде проходить одиночку на золото, но я до сих пор не могу открыть, так как в сингл вообще не тянет играть, только мульт.

 

 

How To Unlock All Additional Characters?: There is only one method to getting the rest of the characters. You can unlock more by earning Gold Trophy awards in Grand Prix mode Cups, using any character you like. Each time you complete a Grand Prix Cup with a Gold Trophy — by winning at least 3 out of 4 races — you will unlock a RANDOM CHARACTER from the list below until you have unlocked them all. However, you cannot repeat a Grand Prix on the same difficulty/engine class (50cc, 100cc, 150cc) or nothing will happen.

 

 

http://www.videogamesblogger.com/2014/05/30/how-to-unlock-all-mario-kart-8-characters.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NinjaDog" post="5030073" timestamp="1448057201"]Народ, как открыть Розалину, да и вообще как всех персов пооткрывать?[/quote] Великий рандом. Проходи на золото все гран при, рано или поздно откроется. У меня открылась ПОСЛЕДНЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то подзалип опять в марио карт =) Нинтендо не обещала новых ДЛС, хочется чего-нить новенького!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати не отказался бы еще от пару длс, да!

[spoil]Хотя я и на оригинальных ездить нормально не научился бгг[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята добавляйтесь в други, ник FATEDOGG-RUS погоняем. долой современные шутаны, надо разнообразие =))). Народа кстате в онлайне дофига. Во всяком случае ищет матчи моментально, даже со всеми длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кавер арт Делюкс версии Свитча

aRcKLbRChTkJ7FbNIBu3oLiGwJSeaUUT.png

 

Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже не решил пока - брать делюкс версию или забить... Уже куча часов наиграно на ВииЮ версии, с другой стороны еще столько же наиграл бы и на свиче. Или подождать новой части, а в восьмерку при желании на ВииЮ гонять?) Рассудите мариобои)

Изменено пользователем Voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×