Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony анонсировала PS Vita Mega Pack

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment рассказала об интересном предложении для всех пользователей, интересующихся портативной консолью PlayStation Vita. 21 июня в продажу на территории Европы поступит комплект...

http://gamemag.ru/news/sony-anonsirovala-ps-vita-mega-pack-88037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 > The HD Adventures of Rotating Octopus Character

:-D  :-D  :-D  :-D

это мега круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо вроде, у меня нет псв и пока, ну и не хочеться пока. Но надеюсь раскачается всё таки, скорее не в этом году, но мож в следующем. На псп вроде никто вообще не давал бесплатных игр, но раскачали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони молодцы, но к сожалению практически все эти игры у меня есть, вайпаут и литбиг планет так вообще при покупке в ГеймСтопе дали, жду слим версию приставки чтобы была ещё меньше и легче, с улучшеной камерой.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот честно, самая крутая игра тут это Frobisher says. Кто играл с компанией тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1371673836' post='3391808'] Хм а неплохо так ,но нет анча -_- [/quote]

анч в плюсе дали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего до конца года Sony обещает владельцам приставки свыше 85 игр.

 

Они же 100 обещали.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неплохой пак за 40 евро. Давно уже хочу взять PSV, но всё жду когда на неё нормальные игры выйдут и чувствую ждать буду ещё долго... пока список интересующих меня игр достиг 1 игры и 2-х HD переизданий ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карточка меньше 16гб,вообще бессмыслена (по моим меркам)

у самого 32. забил играми из плюса на 2ой день. уже приходится вовсю делать бэкапы туда сюда и удалять.

как обычно,из 32гб,доступно 29гб.

если ещё фильмы захочется записать или пс1 игрушки,то и в 16гб никак не уложиться. а ведь ещё нужно место чтоб видосы с ютюба работали...)

8 - просто на помойку. это я ещё до покупки Виты понял,когда думал,а что вообще делать с карточкой на 4гб)

менять карточки это сплошная попа боль,легче выкинуть. нужна именно одна и большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карточка меньше 16гб,вообще бессмыслена (по моим меркам)

у самого 32. забил играми из плюса на 2ой день. уже приходится вовсю делать бэкапы туда сюда и удалять.

как обычно,из 32гб,доступно 29гб.

если ещё фильмы захочется записать или пс1 игрушки,то и в 16гб никак не уложиться. а ведь ещё нужно место чтоб видосы с ютюба работали...)

8 - просто на помойку. это я ещё до покупки Виты понял,когда думал,а что вообще делать с карточкой на 4гб)

менять карточки это сплошная попа боль,легче выкинуть. нужна именно одна и большая.

Можно все игры из плюса не выкачивать а просто активировать. Выкачивать потом, когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill'], это пипец как неудобно, так-то

(плюс поставил тебе случайно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Хочу Эскейп План((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Какие 85 проектов? Аркад и Леммингов? Я думаю насчёт того чтобы обменять Витю на 3ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кэп" post="3392395" timestamp="1371689845"]карточка меньше 16гб,вообще бессмыслена (по моим меркам) у самого 32. забил играми из плюса на 2ой день. уже приходится вовсю делать бэкапы туда сюда и удалять. как обычно,из 32гб,доступно 29гб. если ещё фильмы захочется записать или пс1 игрушки,то и в 16гб никак не уложиться. а ведь ещё нужно место чтоб видосы с ютюба работали...) 8 - просто на помойку. это я ещё до покупки Виты понял,когда думал,а что вообще делать с карточкой на 4гб) менять карточки это сплошная попа боль,легче выкинуть. нужна именно одна и большая.[/quote] Пуфы у меня вообще 8 гигов и ничего, живу как то. И пс 1 и псп и вита игры помещаются. Хоть у меня конечно 4 карточки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора Сони взяться за ум и вывести Виту на новый уровень.Я лично не покупаю её лишь потому ,что нету обилия выбора игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом сообщалось более двух недель назад,а новость появилась на днях,странно =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×