Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Срочные новости: Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки, Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр

Рекомендуемые сообщения

[quote name="FractaL" post="3393716" timestamp="1371727037"]Xbox One выгодно отличался от PS4 тем, что можно было активировать игру единожды, после выкинуть диск, и менять игры не вставая с дивана, без жонглирования пластиковыми кругляшами. Next-gen не только в графике и геймплее, но и в пользовательском удобстве.   Но внезапно Microsoft пошли на поводу у нищебродов, которым главное не удобство использования, а возможность вернуть деньги за пройденную игру...   Теперь Xbox One ничего выгодно не отличает от PS4, cтранный и необдуманный шаг, компания пытается сплясать и нашим и вашим.[/quote] Так наооборот же получается, прежняя политика была для нищебродов, там же шаринг был.

[quote name="SkyerIst" post="3393619" timestamp="1371725050"][b][member='SleepingL1on'][/b], потому что здесь вопрос или / или. Если ты хочешь перепродать диск, то ты должен честно его реализовать (то есть избавиться от него), соответственно без его наличия в приводе ты поиграть не сможешь. А наличия в приводе он требует дабы консоль убедилась, что игра у тебя.[/quote] Согласен. Но если я купил в цифре, ведь тоже нельзя я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ожидаю внезапную перемену мнения 90% населения РФ в сторону Xbox One...
После взлома консоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ожидаю внезапную перемену мнения 90% населения РФ в сторону Xbox One...
После взлома консоли...

Это была бы печаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть, исправляются! Осталось сделать вариант XBO без камеры и подешевле.

Уже работают над этим :) 100500% 

Стоимость без кинекта 349долларов/евро ))

Изменено пользователем Champion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Нельсона AJ довёл в этом интервью. И майки отказались от всех защит)

 

http://www.youtube.com/watch?v=6RtSGFryKwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox One выгодно отличался от PS4 тем, что можно было активировать игру единожды, после выкинуть диск, и менять игры не вставая с дивана, без жонглирования пластиковыми кругляшами. Next-gen не только в графике и геймплее, но и в пользовательском удобстве. Но внезапно Microsoft пошли на поводу у нищебродов, которым главное не удобство использования, а возможность вернуть деньги за пройденную игру... Теперь Xbox One ничего выгодно не отличает от PS4, cтранный и необдуманный шаг, компания пытается сплясать и нашим и вашим.

Купил в лайве, и никакого жонглирования дисками. В чем трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошно смотреть на все это. Такая крупная организация, всё было готово, чтобы на этот раз провернуть всё так. как нужно, но нет. мы будем слушать мнение, вместо того, чтобы его формировать - это конечно гораздо проще. Нужно было взвешивать все "за" и "против", чтобы не было такой "просадки". Реально MS серьезно упали в моих глазах - что это за хрень вообще? Профукали свою "изюминку" до того момента, что даже консоль еще на прилавках не появилась. Sony теперь вцепятся в глотку и будут давить. Теперь вообще нет ни одной причины к покупке консоли, она не отражает ничерта положение вещей, MS не готовы к решительным действиям в отличии от Sony, которые ничего не меняли в своей политике и предлагают свою продукцию "как есть" и это теперь уже не пиар, а позиция. MS же поуши в говне. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамс...Сони пролетела. Сейчас объясню в чем, а то нападёт тонна хейтеров:

 

Сони выиграла борьбу за внимание покупателей на крупнейшем мероприятии. Создала своему будущему проекту просто великолепную (хотя по моему мнению, во многом не заслуженную) репутацию. Полностью прошлась по прямому конкуренту. А дальше я надо было замолчать. Просто и банально закрыть коробочку и наслаждаться плодами. Ни каких интервью на эту тему, ни какого доп.хайпа и т.д. Не надо было доводить Майкрософт до такого же решения. Произошла потеря главного преимущества по мнению большинства геймеров и более того, через пол года уже 90% всех юзеров даже не вспомнят, что такое было и обсуждалось всерьёз. Сони слишком сильно надавила и Майкрософт отыграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошно смотреть на все это. Такая крупная организация, всё было готово, чтобы на этот раз провернуть всё так. как нужно, но нет. мы будем слушать мнение, вместо того, чтобы его формировать - это конечно гораздо проще. Нужно было взвешивать все "за" и "против", чтобы не было такой "просадки". Реально MS серьезно упали в моих глазах - что это за хрень вообще? Профукали свою "изюминку" до того момента, что даже консоль еще на прилавках не появилась. Sony теперь вцепятся в глотку и будут давить. Теперь вообще нет ни одной причины к покупке консоли, она не отражает ничерта положение вещей, MS не готовы к решительным действиям в отличии от Sony, которые ничего не меняли в своей политике и предлагают свою продукцию "как есть" и это теперь уже не пиар, а позиция. MS же поуши в говне. Лол.

Все было готово? К провалу да, все было готово. МС по прежнему в хреновом положение, но теперь их хотя бы гнобить не будут все кому не лень за анти-потребительскую политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elledan' timestamp='1371727757' post='3393765'] ожидаю внезапную перемену мнения 90% населения РФ в сторону Xbox One... [/quote]

Майки вдобавок анонсировали какие-то безоговорочные мастхэвы и системселлеры? Я, наверное, слишком старомоден, но мне консоль "продают" игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если со временем об игровое подразделение MS вытрут ноги, они абсолютно не способны использовать свои изначальные преимущества перед компаниями гораздо более мелкими, гораздо менее подкованными в том русле, где MS короли - софт. Развивали самый "верняк" ввиде онлайна для XBox - вот и вся инновация. У людей возникла иллюзия, что MS способны несмотря ни на что привносить серьезные изменения и менять весь облик игровой индустрии. Одно достижение MS, привнесение удобного и классного онлайн сервиса им дало огромный кредит доверия. Вроде как профессионалы, должны знать свое дело. Оказалось просто зловонный кусок гнили, ни с телефонами у них не покатило, ни с планшетами, ни с чем. Большинство тех массовых продуктов, что сейчас выпускают MS проваливаются.

 

[member='Russian Lollipop']

 

[quote]Все было готово? К провалу да, все было готово. МС по прежнему в хреновом положение, но теперь их хотя бы гнобить не будут все кому не лень за анти-потребительскую политику[/quote]

 

Да не факт что к провалу, если бы MS взамен дали кучу возможностей, которые открываются в новых условиях. Не все же делать "аддоны" на свои старые разработки, наращивать всякие опосредованные функции, которые большинство людей просто не заметит. Skype, twitch.tv - это что вообще? Это готовые продукты, известные всем, причем здесь XBox Live! не понятно, инновации просто планетарного масштаба. Гыгы. Вон Apple как развились, будучи далеко не самой дружелюбной к потребителю конторой. Я очень сомневаюсь, что без смелых решений у MS в рукаве может быть хотя бы один туз, кроме очередного купленного эксклюзива. Нет больше никакого внутреннего напряжения перед GC и TGS, уже просто плевать. Скорее всего увидим очередное скучное говно в очередной раз в исполнении "святой троицы" игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, я только рад отсутствию регионлока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивлюсь, если со временем об игровое подразделение MS вытрут ноги, они абсолютно не способны использовать свои изначальные преимущества перед компаниями гораздо более мелкими, гораздо менее подкованными в том русле, где MS короли - софт. Развивали самый "верняк" ввиде онлайна для XBox - вот и вся инновация. У людей возникла иллюзия, что MS способны несмотря ни на что привносить серьезные изменения и менять весь облик игровой индустрии. Одно достижение MS, привнесение удобного и классного онлайн сервиса им дало огромный кредит доверия. Вроде как профессионалы, должны знать свое дело. Оказалось просто зловонный кусок гнили, ни с телефонами у них не покатило, ни с планшетами, ни с чем. Большинство тех массовых продуктов, что сейчас выпускают MS проваливаются.

 

[member='Russian Lollipop']

 

 


Все было готово? К провалу да, все было готово. МС по прежнему в хреновом положение, но теперь их хотя бы гнобить не будут все кому не лень за анти-потребительскую политику

 

 

Да не факт что к провалу, если бы MS взамен дали кучу возможностей, которые открываются в новых условиях. Не все же делать "аддоны" на свои старые разработки, наращивать всякие опосредованные функции, которые большинство людей просто не заметит. Skype, twitch.tv - это что вообще? Это готовые продукты, известные всем, причем здесь XBox Live! не понятно, инновации просто планетарного масштаба. Гыгы. Вон Apple как развились, будучи далеко не самой дружелюбной к потребителю конторой. Я очень сомневаюсь, что без смелых решений у MS в рукаве может быть хотя бы один туз, кроме очередного купленного эксклюзива. Нет больше никакого внутреннего напряжения перед GC и TGS, уже просто плевать. Скорее всего увидим очередное скучное говно в очередной раз в исполнении "святой троицы" игровой индустрии.

Москва не сразу строилась. Windows 8 уже занимает около 7 процентов рынка планшетов, а вышла менее года назад, да и рост такой же, как в своё время у Windows 7 был. Провал что ли? В этом году пойдёт море 7-дюймовых планшетов на х86 процессорах, недорогие, маленькие, мощные. Огромное разнообразие всего. И да, если говорить на каждом углу, что у компании провалы, то каждый в это и начнёт верить. Если вы верите, что такая компания как МС может провалиться и развалиться, то боюсь, что вы ошибаетесь. Компания ещё всех нас переживёт, в этом я уверен на 100 процентов.

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запуск игр без диска шаринг игр с друзьями (опять же без диска)

 

 

так может просто не покупать игры на диске тогда ?

Ну да, при этом платить на 500, а то и 1000 рублей больше, тем более, что не каждая игра в лайве продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1371731092' post='3393907'] Майки вдобавок анонсировали какие-то безоговорочные мастхэвы и системселлеры? [/quote]

 

Да - Killer Instinct и Dead Rising 3.

 

Столько хайпа, сколько сейчас вокруг MS, не было даже вокруг PS3 в своё время. Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saiyan'], все ритейл игры будут появляться в цифре в день релиза на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Saiyan'], все ритейл игры будут появляться в цифре в день релиза на дисках.

Так это только новые, а если захочу какой-нибудь первый Ninja Gaiden купить или Halo 2? Да они есть в лайве, при условии, что ты живешь не в России. А с новым лайвом фиг ты зарегаешь аккаунт на другой регион, кроме как своей страны.

Изменено пользователем Saiyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Saiyan'], все ритейл игры будут появляться в цифре в день релиза на дисках.

Так это только новые, а если захочу какой-нибудь первый Ninja Gaiden купить или Halo 2? Да они есть в лайве, при условии, что ты живешь не в России. А с новым лайвом фиг ты зарегаешь аккаунт на другой регион, кроме как своей страны.

Насколько я знаю регион в лайве можно менять каждые 3 месяца, разве это проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1371732212' post='3393973'] Да - Killer Instinct и Dead Rising 3. [/quote]

Разговор был о ВНЕЗАПНОЙ перемене мнения. И системселлерах. Так что эти игры не в счет. 

 

Ну и лично для меня они вообще не в счет

 

[quote name='Oni' timestamp='1371732212' post='3393973'] Столько хайпа, сколько сейчас вокруг MS, [/quote]

Хайпа? То что сейчас творится вокруг Майков я бы "хайпом" не назвал. Скорее уж "хейтом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1371732842' post='3394019'] хейт прошел уже. [/quote]

В наших краях отзвуки канонады еще не смолкли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто пишут "прогнулись, фу как не стыдно, лишились чести", я вот таких не понимаю. На мой взгляд, майки не прогнулись, а ПРИСЛУШАЛИСЬ к геймерам, это большая разница. То есть наоборот, им хватило чести признать свои ошибки, что стратегия была неудачной. И лично в моих глазах майки поднялись , а не опустились, а кто пишет "прогнулись" вечно будут чем-то недовольны, таким людям не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это Сони заплатили Майкрософт за такие приколы? Или Е3 чтобы не так скучно было) Потому Сони хорошо выделилась на выставке по этому поводу и вот сейчас всё внимание к майкрософт что очень даже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×