Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

BioWare GM: Открытый мир Dragon Age: Inquisition будет "весьма амбициозным"

Рекомендуемые сообщения

По словам Аарона Флинна, генерального менеджера BioWare, открытый мир Dragon Age: Inquisition получится «весьма амбициозным». В интервью с CVG, прошедшем на выставке Е3 на прошлой недели,...

http://gamemag.ru/news/bioware-gm-otkritiy-mir-dragon-age-inquisition-budet-vesma-ambitsioznim-88064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь графично игра будет больше похожа на 1 часть, да и атмосферой тоже, вторую лучше вобще забыть и не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Слова словесные.

Покажите геймплей, а не cg и полтора арта. Персонажей бы всех хотя бы показали.

Почему затягивают разработку, неужели одумались после фейлов с ДЭ2?

 

Кастомайзом к тому же сегодня никого не удивишь, и я сомневаюсь, что они смогут сделать круче, чем в той же ФФ 14.

Пусть лучше делают красивые модельки экипировки и интересную боевую систему с грамотной прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственным достижением второй части был шикарный дизайн доспехов и расчлененка, я бы пожелал чтобы в третьей они оставили эти аспекты, а персы и сюжет бы был такой же как в первой части 

Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер с е3 уже все за них сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет как ДА1 только больше и увесистей, то что было в ДА2 жто эксперемент с желание привлечь более казуальных игроков, надеюсь они осознали свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так, парни из Dice сделали новый движок, который назвали Frostbite, так что теперь и вы будете его использовать

- Да, но наша игра не...

- Никаких тут НО! Я тут главный, Я издатель, Я EA и это Я принимаю важные решения, а не BioWare. Вам всё понятно?!

- Движок не подходит для нашей игры...

- Я ЧТО НЕ ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ??!!

 

В интервью с CVG, прошедшем на выставке Е3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что было во второй плохого заслуга ЕА(сжатые сроки разработки), а сюжет нормальный был как по мне.

Третью жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бла-бла-бла. Слова словесные.

Покажите геймплей, а не cg и полтора арта. Персонажей бы всех хотя бы показали.

Почему затягивают разработку, неужели одумались после фейлов с ДЭ2?

 

Кастомайзом к тому же сегодня никого не удивишь, и я сомневаюсь, что они смогут сделать круче, чем в той же ФФ 14.

Пусть лучше делают красивые модельки экипировки и интересную боевую систему с грамотной прокачкой.

Какой еще cg? Это был ролик на движке, FB выглядит великолепно. Персонажей потом покажут.
Затягивают, потому что игра не готова. Bioware покинули доктора и надо было объявить что-то такое, что хоть немного отвлекло бы людей. В спешке анонсировали DAI, да вот игра еще ни черта не готова.



- Так, парни из Dice сделали новый движок, который назвали Frostbite, так что теперь и вы будете его использовать

- Да, но наша игра не...

- Никаких тут НО! Я тут главный, Я издатель, Я EA и это Я принимаю важные решения, а не BioWare. Вам всё понятно?!

- Движок не подходит для нашей игры...

- Я ЧТО НЕ ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ??!!

 

В интервью с CVG, прошедшем на выставке Е3...

Тебе нужен Eclipse? Это устаревшее и убогое говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Bioware не только доктора свалили, а все толковые люди.

 

Можно спросить кто? Все главные люди ответственные за DA:O на месте, Марк Дарра, Дэвид Гейдер, Майк Лейдлоу - все тут. Можно спросить, кто ушел? Или просто так ляпнул?

Изменено пользователем MRCorsair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет схожа с первой частью, а то и лучше. У меня ориджинс до сих пор установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Хуан Родригез'], И кто ушел? Ну-ка имена назови.



Из Bioware не только доктора свалили, а все толковые люди.

 

Можно спросить кто? Все главные люди ответственные за DA:O на месте, Марк Дарра, Дэвид Гейдер, Майк Лейдлоу - все тут. Можно спросить, кто ушел? Или просто так ляпнул?

Судя по Dragon Age 2...

На основании DA2 ты сделал вывод, что кто-то ушел?

23859584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь будет как ДА1 только больше и увесистей, то что было в ДА2 жто эксперемент с желание привлечь более казуальных игроков, надеюсь они осознали свою ошибку.

боевка вполне себе, динамичная, проходить на нормальных сложностях и всё будет ок, в паузе мне, например, уже хватало сидеть в КОТОРах и ДА:О, после второй как-то занудно уже, полно и других серий для этого.
в да2 были убогие коридоры, коридоры, коридоры и обратно по тем же коридорам, из-за котрых еще и события кажутся малозначимыми,  а также мужеподобные женщины, на которых без модов не взглянешь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хуан Родригез' timestamp='1371741336' post='3394568'] Всё-равно соснёт у Витчера и Скайрима. Даже Морриган не спасёт. [/quote]

Skyrim?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь графично игра будет больше похожа на 1 часть

 

 

Стиль графики одинаков в обоих частях, так что не придумывай. Разница лишь в боевке, которая во второй части стала более эффектной и динамичной. Ну а то, что разные локации в этих двух частях, так это не графика уже, а сам контент

 

Минус же второй части в копи-пасте, когда могут в игре встретится несколько одинаковых пещер итп. Вот такого провала от ААА-игры мало, кто ожидал.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1371743797' post='3394732'] в паузе мне, например, уже хватало сидеть в КОТОРах и ДА:О, после второй как-то занудно уже, полно и других серий для этого. [/quote]

это каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью с CVG, прошедшем на выставке Е3 на прошлой недели, Флинн сказал, что команда разработчиков приняла во внимание отзывы игроков о Dragon Age 2, а именно о том, что игрокам хочется «намного больше возможностей для исследования».

Флинн сильно смягчил сказанное фанатами про ДА2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Хуан Родригез'], Skyrim культовая  :-D Baldur's Gate, KOTOR, Morrowind, Готика, Fallout...Не слышал про такие? К твоему сведению, первую часть DA делали почти 5 с лишним лет, а вторую полтора года. Чувствуешь разницу?

Изменено пользователем Il Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы чтобы данная игра была с открытым миром подобно Скайрим, не тот жанр. Всё же Драгон Эйдж в духе классических партийных рпг типа Врата Балдура, где повествование ведётся как бы линейно, из локации в локацию, хотя в целом все локации представляют как единый большой мир. Вот чего-то подобного хотелось бы и в новой Драгон Эйдж, ну и с масштабами мира на уровне того же Скайрим.

Мне обе игры понравились, и Орижинс, и т.н. 2-я часть, есть в них свои преимущества, как и недостатки. Надеюсь, что разработчики возьмут всё самое лучшее из этих двух игр и сделают лучшую Dragon Age: Inquisition!

Самый ожидаемый проект. Очень хочется увидеть - что же они там сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, обещания... Bioware, после DA2 и ME3 я вам не верю. ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а парнишки там тоже будут амбициозные? мммммм?

Соскучился по Андерсу?=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], я очень постарался и трахнул эльфийку. еа отсосала у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='raziel'], я очень постарался и трахнул эльфийку. еа отсосала у меня

Impossibly!

Ну значит в Инквизиции тебя ЕА точно подловит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×