Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Возможно, это точная дата выхода PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, утром, один из пользователей Reddit выложил в сеть фотографию, на которой изображена дата выхода консоли - 13 ноября. Как видите, на даной фотографии также изображён один из ритейлеров, принимающих...

http://gamemag.ru/news/vozmogno-eto-tochnaya-data-vihoda-playstation-4-88079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата хорошая. На старте брать буду, если у нас конечно не задержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем еще новость: "Теперь еще более точная дата выхода PS4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас опять все про свои днюхи писать начнут?  :facepalm:

Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ДР 16 июле, на старте всё равно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у другана 13 ноября, хотя он даже не геймер. Ну вы поняли)) Изменено пользователем _ChikipizdriK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так ломятся брать Пс4/Xone на старте? Вспомните сколько обычно брака в первых поставках (то приводы наворачиваются за пару дней, то приставка сама себя сжигает и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего все так ломятся брать Пс4/Xone на старте? Вспомните сколько обычно брака в первых поставках (то приводы наворачиваются за пару дней, то приставка сама себя сжигает и т.п.)

насколько помню данной проблемой больше страдал бокс чем пс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ff8frm'][/b], ох сколько слез пролито через Ylod((( И там и там куча брака просто проявлялся он чуть позднее у соньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего все так ломятся брать Пс4/Xone на старте? Вспомните сколько обычно брака в первых поставках (то приводы наворачиваются за пару дней, то приставка сама себя сжигает и т.п.)

насколько помню данной проблемой больше страдал бокс чем пс.

 

Привода и у ПС3 летели. А потом и вовсе выяснялось, что приставки с первых партий не хотят жить дольше 3-х лет (к таким и моя толстуха относилась...). У сони хватает проблем на старте (кто-нибудь ещё помнит, сколько было битых пикселей у PSP в первых поставках? А у первых VITA частенько встречались "мёртвые зоны" на заднем тачскрине)

Изменено пользователем Cocozza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший слух!!! ))) Слово - Срочно не хватает в заголовке новости!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне ПС3 сейчас и даже к ноябрю интересней выглядит, чем ПС4 на старте, имхо, судя по линейке игр (Last of Us, GT6, Beyond: Two Souls) и судя по слабенькой презентации на Е3. Так что с ПС4 можно подождать.

А вот Х1 крутяк - надо брать! ФМ5 как никак)

 

На счет брака в консолях - это кому как повезет... Мой первый и единственный Х360 с 2005 живет, хотя он один раз ловил огни смерти, но я его самостоятельно вылечил... И он мне еще покрутит ГТА5)

А вот у моей толстушки ПС3 сдох привод. И теперь ради трех хороших игр придется опять брать ПС3 к выходу ГТ6, а то стримить ПС3 игры через ПС4 не айс. Сони "молодцы" блт... Заставляют покупать старушку на старте новой консоли.

Изменено пользователем Sei4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медиа Маркт пиарится. PS4 на старте мне брать точно не придётся, файтингов не завезли. Всегда сыкотно брать на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего все так ломятся брать Пс4/Xone на старте? Вспомните сколько обычно брака в первых поставках (то приводы наворачиваются за пару дней, то приставка сама себя сжигает и т.п.)

 

надо быть полными дебилами, чтобы забраковать x86-компьютер, по сложности сборки уступающий мощным ноутбукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если будет как писали в газете The Sun - обе консоли 21 ноября, вот веселуха будет trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×