Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation 4 в России по цене 17,990 рублей

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SpeedT" post="3397434" timestamp="1371829595"][quote name="Потребитель" post="3397318" timestamp="1371827061"]Каждый судит конечно исходя из своих доходов, я бы взял наверное за 10 000, все таки игры, какими бы не были красивыми, это всего лишь иллюзии.[/quote]  Музыка, кино, изобразительное искусство, игры - все иллюзии. И что дальше? При этом люди не боятся потратить деньги на любимые вещи, отнюдь. Тут дело не в том, что это эфемерные пиксели на экране, а именно сам факт удовольствия - приятно проведенного времени. Нужно об этом думать[/quote] Да тут вы в точку попали, классно выразили саму суть покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратны при заказе с амазона в предпраздничные дни. Там и сроки доставки могут в разы увеличиваться и ups могут начать отправлять. Слишком много неизвестных, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1371815383' post='3396865'] Прекрасная цена для старта [/quote] интересно, сколько ты зарабатываешь? это цена моих 2х а то и больше зарплат =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нормаль" (C) ;)

намерен взять!

Понравилось, что головной менеджмент учтил ошибки предыдущего поколения. 

[member='Enrike'], Повод задуматься о смене работы)

Изменено пользователем StopCloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], да где угодно) переходник (преобразователь) 110 / 220 v для американской техники - нынче не редкость и стоит не дорого. Я как-то покупал что-то типа такого: http://www.vxzone.com/images/stories/help/help-general-info/110-220-solution/110V-220V-transformer-preview.jpg рублей за 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enrike' timestamp='1371830865' post='3397455'] интересно, сколько ты зарабатываешь? это цена моих 2х а то и больше зарплат =\ [/quote]

 

18к - 2-х зарплат? 0о Ты работаешь учителем что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='SpeedT'], парень с Украины. Там средняя з/п ниже российского уровня, надо понимать.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpeedT" post="3397477" timestamp="1371831526"][quote name="Enrike" post="3397455" timestamp="1371830865"]интересно, сколько ты зарабатываешь? это цена моих 2х а то и больше зарплат =\[/quote]   18к - 2-х зарплат? 0о Ты работаешь учителем что ли? [/quote] Если путен говорит что средняя зарплата 27 тыр -не стоит ему верить. Регионы живут в откровенной жопе. Если считать среднюю зарплату Абрамовича и мою - мы оба миллиардеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1371831526' post='3397477'] 18к - 2-х зарплат? 0о Ты работаешь учителем что ли?  [/quote]

[offtopic]Учителя Рязани получают по ~25, так, что они давно не бедствуют. К слову администратор кинотеатра получает 16.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Народ,раз уж покупаете себе консоль,то и телек купитe соответствующий,например вот этот: http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=18750 судя по отзывам,люди очень довольные.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Killzone: В пелене сумрака»

... и Дурная репутация: Второй сынок

хаха

 

джойстик с такого ракурса очень даже секси

zYFP7WH.png

 

А с такого ракурса как вам ?? 

 

5dHrAjMFeZ0.jpg

Изменено пользователем Venom_Rus48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1371831871' post='3397481'] Если путен говорит что средняя зарплата 27 тыр -не стоит ему верить. Регионы живут в откровенной жопе. Если считать среднюю зарплату Абрамовича и мою - мы оба миллиардеры. [/quote]

 

Ну а при чем тут это? Тут еще стоит понимать то, кем может работать человек. Даже в Москве не все могут получать 20к+

 

Хотя, кого это волнует, в принципе? Консоль нового поколения не может стоить копейки для того, что бы радовать тех, у кого проблемы с деньгами. Такова суровая реальность. Скажите спасибо, что наценки почти нету.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enrike' timestamp='1371830865' post='3397455'] это цена моих 2х а то и больше зарплат =\ [/quote]

может для украины будет другой ценник?

 

[quote name='PhilippCross' timestamp='1371831871' post='3397481'] Если путен говорит что средняя зарплата 27 тыр -не стоит ему верить. Регионы живут в откровенной жопе. [/quote]

живу в регионах... получаю средний как говорит путен... что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], обычно в Украине еще дороже получается, так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это цена моих 2х а то и больше зарплат =\

 

может для украины будет другой ценник?

 

 

Если путен говорит что средняя зарплата 27 тыр -не стоит ему верить. Регионы живут в откровенной жопе.

 

живу в регионах... получаю средний как говорит путен... что я делаю не так?

 

Солидарен, работаю сам на себя в регионе,

зарплата от 40 до 180 в месяц

Изменено пользователем Venom_Rus48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kolian666'][/b],я тоже не говорил что плохо получаю. Но очень многое зависит от региона. У нас например средняя зп 11 тыр и я считаю это позором. Преподаватель колледжа получает 7 тыр, медсестра 6, а еще москвичи жалуются что все в нерезиновск едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='StopCloud' timestamp='1371831018' post='3397459'] Повод задуматься о смене работы) [/quote] сам меняй свою работу, на кого учился, на того и работаю, и работа нравится, мне она приносит больше удольствия, чем деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще москвичи жалуются что все в нерезиновск едут.

 

 

Правильно делают. Если все уедут в Москву, то экономика регионов будет рушиться пуще прежнего. Народ любит на власть срать, а как сами что-то сделать - в кусты. Совсем непонимание сути проблемы. 

 

Ну и, конечно же, кроме Москвы есть другие развитые города: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург итп. Никто не заставляет в набитую Москву ехать 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1371832934' post='3397527'] есть другие развитые города [/quote]

[offtopic]Папрашу Санькта-Питирбюрга нэ трогаты Ми уже высе из вашего Масква в Питербюрга пиреехали. Тэпэр он Санькт-Канибадам называетса[/offtopic]

 

Тот кто не возьмёт консоль на старте, не поиграет в одну очень интересную игру! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё равно столько она стоит на старте, если честно)

ибо понимаю, что обновить телек под некстген мне встанет дороже в несколько раз))

Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FOGUSS' timestamp='1371826014' post='3397278'] а разве рашака сейчас супердержава ? [/quote]

 

[offtopic]а в твоем понятии СССР было супердержавой, а РФ сразу перестала? ядерки есть, норм. У Индии тоже они есть, но её к такому статусу не причисляют[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='PhilippCross' timestamp='1371832541' post='3397510'] Преподаватель колледжа получает 7 тыр, медсестра 6 [/quote]

what.gif у нас учителя школ уже давно меньше 15 не получают... да что там, библиотекарь 12 тыщ получает... хотя живу в самой настоящей провинции на урале... [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скольоко раз уже спрашивал,мне не отвечали(  У меня телевизор Sharp nicam-A2 stereo fastext. Будет ли некст ген поддерживать это ведро? Вроде бы инфа была,что 720р минимум!,
Аналог не поддерживает! Там только HDMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скольоко раз уже спрашивал,мне не отвечали(  У меня телевизор Sharp nicam-A2 stereo fastext. Будет ли некст ген поддерживать это ведро? Вроде бы инфа была,что 720р минимум!,
Аналог не поддерживает! Там только HDMI.

Спасибо,мне уже ответили :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует цена,и 1.5к не накрутили.

Россиия развивается. 

беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×