Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation 4 в России по цене 17,990 рублей

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего на старте возьму. Да и цена очень вкусная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxjfrost'], Везде 23 предзаказ весит, не думаю что к релизу цена упадет больше чем на 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я ванга просто как я говорил в пределах 18000р

и я, а мне никто не верил)

win.png все просто офигительно. Беру, беру на старте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунг Гэлэкси С4 35000 рублей на старте стоил, а там маржа от него 200%-300%, ничего народ в очереди стоял, и это на 500 долларов дороже его цены в США, с контрактом ещё дешевле, пипл схавал, а тут за вещь просят практически рекомендуемую для Европы цену и всё равно недовольству нет предела! Смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PRJCT1337'], странно как все сплотились против ДРМ в хб1 и как хавают эти наценки на товары.

Ну да, 18к, почти даром. Призываю заказывать из США по возможности



[member='maxjfrost'], Везде 23 предзаказ весит, не думаю что к релизу цена упадет больше чем на 1к.

ну видимо сохранили разницу в цене

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxjfrost' timestamp='1371822665' post='3397140'] Призываю заказывать из США по возможности [/quote]

Так закажи, сэкономишь 1500-2000 рублей в итоге, при этом отсутствие гарантии и риск убитой консоли.

Вон как ваша почта работает:

http://www.youtube.com/watch?v=w_65m-RuhDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена хорошая.

игр, за которые мне её стоит отдать, не вижу. пока, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись Сони всерьёз начала задумываться о России как о полноценном регионе, очень радует! Цена адекватная, но с ценами на игры пока полная неопределённость!

 

 

Отличная цена.

Вы чо серьезно? Чего в ней отличного то? То что на 2к дороже, чем в регионе и на 6к чем в США?  Неудивлюсь, что хб1 будет стоить ниже 20ки и за счет кинека будет более привлекательной за такие деньги, хотя врят ли...куда там меньше 20ки...25могут влепить.

 

ПС 4 http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_127&products_id=11615

Хуан http://videoigr.net/index.php?cPath=122_123

Нормальная цена если вспомнить старт ПС 3,Или потратить 18тыс.руб на 5-6 лет это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='gnev'][/b], мне неприятян сам факт того, что я вынужден платить больше, живя в одной из супердержав мира. Дело больше в принципе, нежели в деньгах. Ладно, хватит мне флудить, норм вам цена, так нормальная. Кст, Пс3 стоила 600 и 700$, сранил))) при мне чел пс2 за 700$ на кузнецком купил, это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote] Самсунг Гэлэкси С4 35000 рублей на старте стоил, а там маржа от него 200%-300%, ничего народ в очереди стоял, и это на 500 долларов дороже его цены в США, с контрактом ещё дешевле, пипл схавал, а тут за вещь просят практически рекомендуемую для Европы цену и всё равно недовольству нет предела! Смешно! [/quote] 

Как же мне надоело читать подобный бред. Кто сказал что консоли и телефоны покупают одни и теже люди? Лично я хожу со старенькой Nokia N73 купленной в кредит. И если и буду покупать телефон то в районе 10 тыс рублей. И если купить консоль не такое уж большое разорение, то покупать игры по 2k это бьёт по кошельку.

 

Лично для себя решил, что если и буду брать консоль, то после следующей Е3. К тому времени и игры повыходят анонсированные и новые покажут. Вот тогда можно будет выбирать, но я всё же склоняюсь к PS4, она как-никак немного мощнее, да и Sony зарекомендовала себя на этом поколении классными эксклюзивами, которые до сих пор выходят. А если появится Gaikai в России, то будет просто замечательно, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду покупать на старте, если консольная версия батлы 4 будет идентична пк версии, если нет то лучше видюху новую прикуплю и буду ждать стоящих эксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось узнать сколько будет стоить сие чудо в Украине, и можно продавать почку.

Изменено пользователем Павел_Клаповщак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень надеюсь, что ups сменит свою политику ограничения посылок в 200 евро, а то в рашке за 18 кусков нет желания брать.... 

 

Не смущает, что хотят налогом обложить посылки из-за рубежа? Притом весомым, чтобы людям было неповадно брать не РСТ.

А то накроется ваша консолька, потом 2 раза (home to AMAZON/AMAZON to home) еще оплатите налог государству, и вся ваша экономия встает раком.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='gnev'], мне неприятян сам факт того, что я вынужден платить больше, живя в одной из супердержав мира. Дело больше в принципе, нежели в деньгах. Ладно, хватит мне флудить, норм вам цена, так нормальная.

Кст,

Пс3 стоила 600 и 700$, сранил))) при мне чел пс2 за 700$ на кузнецком купил, это не показатель.

а разве рашака сейчас супердержава ? насмешил спасибо awwyeaa.gif awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый судит конечно исходя из своих доходов, я бы взял наверное за 10 000, все таки игры, какими бы не были красивыми, это всего лишь иллюзии. И покупать устройство для иллюзий за 18 000 в данный момент для меня немного чересчур. Как будет дальше посмотрим....
И конечно остался небольшой осадок от текущего поколения приставок, x360 сгорел через 3 с половиной года, у первых ревизий ps3 похожая проблема. Так что покупать приставку на старте еще та лотерея, не фат что через несколько лет когда только начнут выходить качественные игры, твоя приставка еще будет работать. Изменено пользователем Потребитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы и нытики

отличная цена для некстгена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PRJCT1337' timestamp='1371822784' post='3397145'] Так закажи, сэкономишь 1500-2000 рублей в итоге, при этом отсутствие гарантии и риск убитой консоли. Вон как ваша почта работает: [/quote] + мануала нет на русском и консоль не сертифицирована. Кто знает может там шнур питания под американские розетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="razgulnov3" post="3397376" timestamp="1371828119"]
Кто знает может там шнур питания под американские розетки.[/quote]
Проблема решается использованием специального переходника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1371828888' post='3397411'] роблема решается использованием специального переходника. [/quote] его покупать в мвидии? ахаха не так уж это и безгеморно оказывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxjfrost' timestamp='1371822141' post='3397129'] Неудивлюсь, что хб1 будет стоить ниже 20ки [/quote]

 

Как плохо все с мышлением...

 

Ты на евро опирайся, ок? То есть, уже европейская цена больше 20к, а тут + 2к надбавка будет.

 

Так что не надо нести бредятину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Потребитель' timestamp='1371827061' post='3397318'] Каждый судит конечно исходя из своих доходов, я бы взял наверное за 10 000, все таки игры, какими бы не были красивыми, это всего лишь иллюзии. [/quote]

 

Музыка, кино, изобразительное искусство, игры - все иллюзии. И что дальше? При этом люди не боятся потратить деньги на любимые вещи, отнюдь. Тут дело не в том, что это эфемерные пиксели на экране, а именно сам факт удовольствия - приятно проведенного времени. Нужно об этом думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×