Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pseudodog

Shadowrun Trilogy | Returns | Dragonfall | Hong-Kong

Рекомендуемые сообщения

Ну он ещё в бете, но основное всё переведено(некоторые всплывающие фразы на ингле).

А ещё читал на форуме ZoGа, что вроде довольно скоро стоит ждать и нашу локализацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1385448116' post='3761933'] отлично, а говорили не скоро переведут [/quote]

Проверил свежий русик на игре, супер :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение вышло некоторое время назад, играет кто? Я вот еще не прошел, но впечатления гораздо приятней, чем от оригинала. Открытый мир так и не завезли (завезли лишь маленький район с магазинами, по которому можно побегать между заданиями), но в целом  всего стало больше. Больше заданий (прошедшие говорят о том, что dlc длиннее оригинала, лол), больше оружия, брони и имплантов, больше выбора (некоторые миссии можно вообще без боев пройти), появились постоянные напарники, в матрицу можно выходить почти в каждой миссии. Отличная атмосфера, арт стайл и диалоги просто супер. Вообще, по соотношению диалоги/бои игра напомнила мне пленскейп, вот уж не ожидал. Диалоги конечно даже близко не такие ветвистые и нелинейные, но все же очень и очень хороши. Как и компаньоны...  Эх, если бы у этой игры был бюджет в разы побольше и размах уровня Арканума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragonfall хороший. Берлинский Flux State - очень интересный сеттинг. Компашка раннеров товарищей главного героя тоже хорошо получилась.

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut - это аддон или кампания Shadowrun Returns туда тоже входит?

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragonfall - Director's Cut намного лучше Shadowrun Returns? А то мне оригинал совсем не вкатил. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YTKA'], так все-таки это отдельный аддон? Думаю стоит ли брать Shadowrun Returns из-за сюжетки, или сразу покупать Dragonfall

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YTKA'], так все-таки это отдельный аддон? Думаю стоит ли брать Shadowrun Returns из-за сюжетки, или сразу покупать Dragonfall

Ну вроде как отдельный аддон, не требующий оригинала. Не могу сказать точно, обладают только оригиналом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragonfall вообще обязателен к прохождению, я считаю. Кампания получилась намного интереснее, если так можно выразиться, оригинала. Собственная тима, на протяжении всей игры раскрываются истории ее персонажей. Так же есть некоторые сторонние нпц со своей историей. В целом - очень интересно вышло. Director'c cut - обновленная версия Dragonfall, русификатора на данный момент не имеет. Для тех кто прошел обычную версию - must have. Добавлено несколько новых квестов, в том числе по линии соратников (думаю, не я один был расстроен, что их истории просто обрывались в конце повествования, хотя намек на квест был), дополнительная экипировка и прочие ништяки. Да и сам геймплей был улучшен в некоторых моментах.

Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по играю в оригинальный ретурнс  . Он похож на тот что был на снес (в детстве я играл в сеговский) . Да и товарища Армитажа любящего отлеживаться по моргам я сразу признал. (хотя в оригинале была веселее когда вы выходили из морга а доктора в ужасе разбегались) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

this is madness

 

за 2 часа собрали полную сумму

https://www.kickstarter.com/projects/webeharebrained/shadowrun-hong-kong

 

Циферки на кикстартере меняются в реальном времени

 

https://www.youtube.com/watch?v=VTan-Xa0eyo

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошел оригинал, очень уютная, необычная РПГшка получилась, не без минусов, но в целом, мне очень понравилось. Игра атмосферная, сюжет хороший. Боевка немного сыровата, но есть предположение. что не до конца разобрался, единственно, что бессило, так это миссы постоянные, при хорошем % попадания, но это частая бида в пошаговых играх, где есть шанс промаха.. Теже Вейстлендз 2 за это очень ругали, там снайпер с 90% шанса мог 3 разща подряд промахнуться (может пофиксили) 

 Скоро засяду за Драгонфолл, его хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut, даже на время дропнул ведьмака, затягивает просто по адски, уже на нормале постоянно выносят, стоит хоть немного потерять осторожность. Играю за шамана и качаю харизму по максимуму, прикольно что многие моменты можно мирно проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3rf40xuJSTUgAdbxMb23mw.png.webp?800-auto

 

Портал Gematsu выяснил, что игры серии Shadowrun получили возрастные рейтинги на Тайване для консолей PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. В частности рейтинги получили Shadowrun Returns, Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut и Shadowrun: Hong Kong — Extended Edition.

 

VCnvfWVxHoXTbKF-or3MQQ.png

 

Shadowrun – серия стратегическиз ролевых видеоигр, разработанных Harebrained Schemes и изданных Paradox Interactive. На данный момент игры серии доступны на ПК, iOS и Android.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему.

 

Ну и предлагаю оценить обзор Shadowrun Trilogy. Это небольшой эксперимент в стиле нуар. Читать обязательно сиплый голосом :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда.

Ретурнс на самом деле мало интересен, кроме факта наличия одного размалеванного эльфа. Если с геймплеем разобрались, можно смело бросать и переходить к Драгонфоллу. 

С него начинается мякотка и настоящий Шадоуран, который продолжается в Гонконге, хоть и не сюжетно. За Ректера, кстати, огромное спасибо разработчикам, отменный персонаж. Говорят еще, что при высоком убеждении Гайчу с собой таскать весело, но тут уж я сам не пробовал :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консолях патчи с русским переводом всех трех частей не вышел и не планируется, в курсе кто? А то были слухи, что фанатские переводы накатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×