Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
cwiz

Radiata Stories

Рекомендуемые сообщения

[quote name="cwiz"]Как оно? В начале весело..[/quote]

Оно и не только в начале весело...:wink: Просто к середине игры уже все что можно прокачано, и битвы дальше становятся скучноватыми, но это единственное чем я немного недоволен в этой игре :)

ЗЫ. А про английскую озвучку я лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nash"]Никто русскую версию не встречал? :)[/quote]

странно что наши "местные" переводчики за нее не взялись... пока русской нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]странно что наши "местные" переводчики за нее не взялись... пока русской нет![/quote]

И это только к лучшему :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":3rcwqan3] [quote name="$Mag"]странно что наши "местные" переводчики за нее не взялись... пока русской нет![/quote]

И это только к лучшему :wink:[/quote]

возможно, но как правило если они "беруться" то делают 2в1 - для удовлетворения интересов как можно большего колическтв людей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]
возможно, но как правило если они "беруться" то делают 2в1 - для удовлетворения интересов как можно большего колическтв людей!)[/quote]

Это да, но очень часто в таких случаях в "английской версии" появляются всякие артефакты, глюки итд. Короче, в любом случае, она будет хуже обычной английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":3rcnpim3] [quote name="$Mag"]
возможно, но как правило если они "беруться" то делают 2в1 - для удовлетворения интересов как можно большего колическтв людей!)[/quote]

Это да, но очень часто в таких случаях в "английской версии" появляются всякие артефакты, глюки итд. Короче, в любом случае, она будет хуже обычной английской версии.[/quote]

знаешь, никогда не сталкивался с подобным! обычно английские версии - "в чистом виде"! а вот в русских полно глюков!
В любом случае,хотелось бы чтобы над игрой этой поработали, потому как хорошая она - и надо широский доступ к ней различным слоям населения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока еще прошел немного... но cf.; очень интеренный! весельнький правда такой - с юмором! почему нет карт даженов? все в голове держать сложновато)

[size=75]Добавлено 01 Ноя 2005, 3:10:[/size]

не, ну это не игра, а сплошной позитив! всем советую! действительно приятно и интеерсно. определенная нелинейность есть даже! что радует.
кто нибудь рекрутил всех персов или почти всех? я пробовал - муторно... вспоминается Suikoden - там и то нарооду меньше! и требования попрой попроще будут. правда тут друзей не надо экипировать, что большой плюс.
вобщем прикольная штука, система боя полу-real-time. т.е. можно дать команды персам среди боя - лечить, атаковать и т.д.

[size=75]Добавлено 09 Ноя 2005, 2:09:[/size]

я так смотрю из дюдей на форуме ее прошло только 2 человека чтоли? или остальным мнения жалко?
а ведь это очередная великая ролевуха от Tra-Ace после SOTEoT!

Кстати, блин эту Эфемерал королеву(аля SO) завалил с 3 раза... приемчик у нее один такой смертельный есть - ныкался по углам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее продолжение Tri-Ace на подъеме. Я только не понял в игре несколько концовок?Моя закончилась в тот момент когда я думал что всё только началось, после убиения Luciana в облике Silver дракона.
Как я понял далее идут внесюжетные монстры?Кто прошел игру по двум маршрутам?Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбрал нелюдей! закончилось также... прошел все внесюжетное, но вторую линейку не проходил. там идут все драконы, Габриэл, Королева и т.д.

П.С. сложновато и геморно собмрать народ, а его дофига!

Команда: герой, парень с ледяным мечом(из темных эльфов), красный орк и Валькирия(до нее Ганц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Проходить за людей не буду принципиально, потому как Ридли переносится в разряд enemy.Я это не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато у лядей народ покруче будет в принципе! героев больше и они ловоче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roger"]Нет. Проходить за людей не буду принципиально, потому как Ридли переносится в разряд enemy.Я это не переживу.[/quote]

Это глупо, потому что за нелюдей прохождение занимает часов 5-7, и ничего особо интересного я там не заметил, в то время как за людей раза в два дольше, да еще и немного сложнее.
Кстати, такое чувство, что прохождение за фейри кричерс сделали просто так, для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.С одной стороны это интересно пройти игру и посмотреть на картину с другой стороны, но смысл остается только в прохождении.
Мне в играх нужна любовь, идеалы за которые я сражаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеалы... так он сначала и хотел рыцарем стать! это потом уж косячок вышел :-)

вообще мнение существует что сюжет за нелюдей лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел ,второй раз проходить не стану. Столько народу , а нужно всегото парочку для прохождения .Интерес собачий ,собирать их всех ,это не покемоны здесь все одинаковые. Даже вспомнить нечего.Любопытная не стандартная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], как ты противоречи...
сначала говоришь:
[quote]Даже вспомнить нечего.[/quote]
а потом тут же:
[quote]Любопытная не стандартная игра.[/quote]

Я считаю игра очень даже интересная. А игр где можно собрать кучу персонажей а играть двумя - куча :)
Но их тут всех за одно прохождение невозможно собрать, а за 2 сложно. Все равно самый крутой перс - валькирия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Athreu
Я прошлым летом прошёл её, как за людей, так и за fairy creatures. Различия в концовках есть. Однако, как бы там ни было обе концовочки можно было и получше сделать.

Единственное, что у меня не получилось, это вкл.в список персонажей Elwen, играя как за одну так и за другую сторону. Там что то хитрое, касаемо той скрытой комнаты в коллекторе.

А в целом игра мне очень даже понравилась. В самый раз чтобы отвлечься от более серьёзных JRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"][b]KKK[/b], как ты противоречи...
сначала говоришь:
[quote]Даже вспомнить нечего.[/quote]
а потом тут же:
[quote]Любопытная не стандартная игра.[/quote]

.[/quote]
4+и это неплохо ,но и не ахх! Хотя играл с удовольствием до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за fairy creations,сейчас за людей прохожу,правда за них как-то
посложнее будет.А вообще великолепная и неординарная жрпг!очень понравилась
с первых минут,тут нет крутой графики,дорогих cg-роликов и прочего,зато
есть-интересный сюжет с философский подтекстом,история показана с двух
сторон конфликта(такое скорей привычнее для экшена),невероятно атмосферный
мир игры,чудесная музыка(между прочим от Нориюке Ивадаре(Grandia series)),
куча юмора в диалогах и кстати великолепная озвучка(что редкость для жрпг).
Играешь и получаешь чистый позитив и удовольствие,смакуя мометны игры,а
персы!Бомж который атакет стaльной трубой и своим несвежим дыханием или
эльф-националист,целых 117!кстати довольно хорошо проработаны.Класс,tri-ace
the best,star ocean 3 тоже был мегаатмосферный и тут игра полностью оправдала
надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зато
есть-интересный сюжет с философский подтекстом[/quote]
здешний "филосовский подтекст" - на уровне Черепашек-Нинзей и это в самом лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to grasa
Обязательно пройди!одна из интереснейших жрпг на зы2,во многом напоминает шедеварльный хроно кросс
to saramago
ну может немного громко сказано,но история подана прекрасно,он может и не блешет оригинальностью но сценки трогают за душу,
а финал с Ганцом и его отцом,прослезился чесслово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"шедеварльный хроно кросс" - мне уже дурно :gigi:
но заценю, одна из немногих жрпг с 16:9 + progressive scan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×