Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Нашлась страна, в которой Xbox One очень востребованный

Рекомендуемые сообщения

Почти во всем интернете люди твердят одно и тоже "PS4 > Xbox One". Многие думаю, что Microsoft уже не в состоянии склонить чашу в свою сторону. Но если верить данным от GameSpot, то в пользовательском...

http://gamemag.ru/news/nashlas-strana-kotoroy-xbox-one-ochen-vostrebovanniy-88293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А местное население из игр предпочитает Battlefield и Call of Duty, а если учесть, что все DLC для этих игр сначала будут выходить на Xbox One, то консоль будет желаема в этом регионе

На втором месте РФ, по тем же причинам,awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость звучит как издевка на самом деле)

популярность показывают продажи консолей, а не голосование на сайтах, сегодня хочу одно - завтра хочу другое)

 

все равно стартовых экслюзивов мало и там и там, можно хоть год прождать, к тому времени мож МС сделают слимбокс1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активные там геймеры, я смотрю: 11тыс. голосов, когда во всех остальных регионах по тысяче...

Система, видимо, автоматически причисляла тебя к гражданам саудовской аравии, если ты голосовал за хуана?

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ничего удивительного, они берут консоль ради одной игры и гамают в нее годами, другие игры их не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем ежемесячных новостей на гамаге "Продажи игр и консолей в Саудовской Аравии". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
террористы будут тренироваться на кинекте 2.0 :)))))))))))))) Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1372672671' post='3418649'] Ждем ежемесячных новостей на гамаге "Продажи игр и консолей в Саудовской Аравии". [/quote] ахах)) кстати, то что любят код там весьма забавно, если учесть про что там в основном рассказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле. для большинства обычных игроков,не нас с вами, а людей, которые покупают одну-две игры за 2 месяца.. выход дополнений для таких игр  как батла или код, с временной эксклюзивностью - является весомым аргументом. поправьте, если я ошибаюсь, но насколько я помню, что код, что батла на боксе продаются лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они лица заинтересованные так что не считается  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то мне жалко бокс, Не стоит его недооценивать! spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый коварный план америкисов теперь через кинект 2.0 будут слидить за потенциальными врагами и террористами БРАВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А местное население из игр предпочитает Battlefield и Call of Duty

Немного смутило - арабы любят играть за бравых американских вояк штабелями кладущих арабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро из Колды и Батлы уберут всех арабских террористов, чтобы лишний раз не злить ребятишек, а то ведь консольку не купят :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это небось какой-то шейх-фанбой вложил пару миллионов нефтедолларав чтобы накрутили счетчик ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всемирный опрос из 60000 человек ...

Думаю надо и вправду опросить все 7 миллиардов.

Я беру на себя Россию и Таджикистан. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berias" post="3418723" timestamp="1372674876"][quote name="MaXiDRoM_90" post="3418721" timestamp="1372674749"]Всемирный опрос из 60000 человек ...[/quote] Думаю надо и вправду опросить все 7 миллиардов. Я беру на себя Россию и Таджикистан. )[/quote]Россию уже опросили. 1000 голосов наскребли. В Америке 5000 а в арабии 11000. Немудрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю одну страну, где ничто не сможет уронить популярность Бокса - Тивитивитиви! Там живут одни тивитайки и тивитайцы. Собаки у них - тивитаксы, а деньги у них - тивибаксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительную безграмотность проявляют люди, ассоциируя Саудовскую Аравию с террористами. Там же чисто проамериканский режим.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За PS4 проголосовали чуть больше людей".
 Ага. "ЧУТЬ". 14% за хвох и 86% за пс4. "ЧУТЬ-ЧУТЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×