Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony подарила подписчикам 64 игры за год

Рекомендуемые сообщения


И я не говорю про другие продолжительные игры типа рдр и ачивки к ним
кингдом оф амалур вообще гигантская. С плюсом я вообще перестал уже игры покупать, так как настал такой момент что плюсовских игр мне стало хватать с головой. Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щедро , сам в в прошлом году начал пользоватся и сразу ощутил экономию , хорошо бы добавили бы голосование в сторе типа какие бесплатные игры вы хотите увидет в плюсе в следующем месяце было не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], да демон соулс тоже не маленький, учитывая постоянные рестарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], я из всех игр что раздавали прошел только деус экс и властелин колец до конца :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не говорю про другие продолжительные игры типа рдр и ачивки к ним
кингдом оф амалур вообще гигантская. С плюсом я вообще перестал уже игры покупать, так как настал такой момент что плюсовских игр мне стало хватать с головой.

Во-во. То же самое, за последний год пс3, возьму только ластоваз, бейонд и гта. Ну и демонс соул в коллекцию, т.к. шедевр шедевров. Остальное дадут либо в плюсе, либо вообще не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А тебе могу только посочувствовать. Иди лучше пугуляй, погода хорошая, девчонки в мини-шортиках.

Аналогично, и так забот хватает, чтобы все шутерки в день релиза скупать и проходить их за неделю, сорри. Может как раз потому что не играю целыми днями, не? 
жаль активижн ЖМОТИТСЯ на добавление колды в бесплатно в плюс яб скачал ибо их шутаны для меня не стоят тех денег которые просят.


Вчера попытался пробную подписку включить (the last of us бонус) - не смог, пишет что предложение устарело или неправельные данные. У меня до этого правда уже была пробная.
активируй код на другом аке и ОК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то звучат словах некоторых личностей. Не покупать со старта игру, которая интересна, а уповать на милость сони, что когда-то, через пол года, ее дадут на шару? Подобная подписка скорее удобна для второстепенных, для личного инетереса, проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='clark15b'], к чему столько недовольства? Никто не заставляет платить за плюс. Большинству это выгодно и удобно. Как, видимо,  и человеку, которому ты ответил.

Но надо же покичиться, что ты все крутые игры скупаешь в день релиза, а кто так неделает неудачники, да

Во всяком случае пост звучит именно так

 

Я извиняюсь если кого-то задел, но я не об этом.

Сколько уже можно со смаком обсасывать "щедрые" подачки Сони? Нет в этом ничего волшебного и удивительного. Есть такой сервис, они хорошо зарабатывают на распродаже старых или не очень популярных игр, кому-то надо, кому-то нет. Все все поняли. Спасибо хватит.

Но тут опять начинаются - "О Сони, вы такие благодетели!", "О Сони, спасибо что вы теперь берете с меня деньги за мультиплеер!", "О, Сони, спасибо что вы есть, возьмите еще немного денег за автоматические ночные апдейты!".

Как в Футураме с Глазфонами:

- "Не ловит, батарею не держит"

- "Заткнись и забери мои деньги"

 

Со стороны послушать - натуральная секта. И из-за это, в глазах общественности, все у кого есть PS3 автоматом превращается в фанатичного сонибоя.

 

А название темы стоит изменить т.к. Сони никому ничего не дарила - вы за это заплатили. Относительно мало, но заплатили. А им больше и не надо, лишних 50 баксов на заре PS3 почти с каждого содрать ничего не делая - плохо разве? Это пассивный доход, но народ писается от радости. Как же легко обобрать преданного потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], эм и кто так сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1372677247' post='3418814'] мы ждали целый год его [/quote]

Нет, его запустили в июне 2010 в СШАй, а до нас подписка на 3 месяца пришла в конце января 2011года. ~7месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут почему то многие забыли что + помимо игр еще и дает неплохие скидки на новые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], я лишь подытожил свои догадки. Помнится мне, товарищ razgulnov3 в теме с BioShock Infinite упоминал, что "поиграет в игру через пол года", то бишь когда будет ее бесплатная раздача в плюсе. Однако замечу, что это дело каждого, никаких упреков с моей стороны не ищите.

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь если кого-то задел, но я не об этом. Сколько уже можно со смаком обсасывать "щедрые" подачки Сони? Нет в этом ничего волшебного и удивительного. Есть такой сервис, они хорошо зарабатывают на распродаже старых или не очень популярных игр, кому-то надо, кому-то нет. Все все поняли. Спасибо хватит. Но тут опять начинаются - "О Сони, вы такие благодетели!", "О Сони, спасибо что вы теперь берете с меня деньги за мультиплеер!", "О, Сони, спасибо что вы есть, возьмите еще немного денег за автоматические ночные апдейты!". Как в Футураме с Глазфонами: - "Не ловит, батарею не держит" - "Заткнись и забери мои деньги" Со стороны послушать - натуральная секта. И из-за это, в глазах общественности, все у кого есть PS3 автоматом превращается в фанатичного сонибоя. А название темы стоит изменить т.к. Сони никому ничего не дарила - вы за это заплатили. Относительно мало, но заплатили. А им больше и не надо, лишних 50 баксов на заре PS3 почти с каждого содрать ничего не делая - плохо разве? Это пассивный доход, но народ писается от радости. Как же легко обобрать преданного потребителя.

 

Ну как бы сравнение не в тему - сервис действительно работает и работает хорошо. То, что это не подарок, да. Но для меня сам этот сервис - уже подарок. Благодаря плюсу я ничего не тратя открыл для себя множество игр, которые скорей всего пропустил бы, а некоторые, которые хотел купить как появится время, мне совсем не понравились и я тупо сэкономил деньги.

Чтобы запустить подобный сервис, требуется проделать немаленькую работу - нужно все просчитать, заинтересовать издателей, договориться с ними, подготовить сервера для нормальной скорости скачки и грамотно подать потребителю.  А когда игры относительно новые - есть еще риск недополучить прибыль с продаж, ведь Сони получают определенные процент с продаж каждой копии (вспоминаем те же Гравити Раш и Анч, которые на момент появления в плюсе продавались весьма хорошо). Учитывая цену подписки - тут цель Сони не столько получение прибыли (хотя что-то они, да, все равно получают), сколько предоставление позитивного опыта пользователям, которые потом будут рекламировать консоль своим друзьям.

Грамотная политика, при которой все остаются в плюсе - и пользователи (цена в разы дешевле, чем если покупать по-отдельности), и издатели (цена меньше, количество больше + прибыль с длц + самореклама и расширение аудитории), и платформодержатель (небольшой доход, реклама консоли).

И никто никого не обирает - сервис необязателен. Если человеку неинтересны данные игры, темы, функции, скидки и прочее - можно просто не покупать подписку.

 

А сама новость интересна не "подарком", а тем сколько и каких игр можно получить за год оформив подписку.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1372685008' post='3419093'] сколько предоставление позитивного опыта пользователям, [/quote]

Скажем на современный вид ПС+ очень сильно повлиял взлом, и старание Сони вернуть GoodWill пользователей к ее онлайн сервису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут почему то многие забыли что + помимо игр еще и дает неплохие скидки на новые игры

 

Не знаю как в Питере, но в Москве в Видеоиграх предложения более щедрые. Скидка 200 рублей не серьезно при том, что цены в Сторе сильно завешены в сравнении с розницей.

1950 руб по предзаказам на диске против стандартных 2500 в Сторе на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], скорей всего и это здорово. Не каждая компания признала бы свой косяк, в котором они не особо-то виноваты, и предложила бы что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торрентах список ещё больше. Прямо сейчас докачиваются Resident Evil Code Veronica X HD и Motorstorm Apocalypse. Я понимаю, что воровать нехорошо, поэтому и играю только в лицензию на ПК :gigi:

iron_man_2.jpg

 

Жду праведного гнева.

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NaughtyDrake'], скорей всего и это здорово. Не каждая компания признала бы свой косяк, в котором они не особо-то виноваты, и предложила бы что-то подобное.

 

А про проблему с часами на толстухах все забыли уже? Сони героически целые сутки молча ждали когда само рассосется, и никаких комментариев после. Не каждая компания на такое способна.

А шум в официальной стерео-гарнитуре после апдейта? Год они доказывали что с этим нам будет еще удобнее?

Хрен с ним со взломом, понять можно. Но такие плевки забыть сложно - вы главное деньги несите, а мы вам у в уши нальем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='clark15b'], я этих проблем не застал, в последние годы никаких косяков, кроме взлома, от Сони не видел

плюса они не касаются в любом случае

да и пересев после трех сгоревших  коробок на плойку я пока ни разу не пожалел

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На торрентах список ещё больше. Прямо сейчас докачиваются Resident Evil Code Veronica X HD и Motorstorm Apocalypse. Я пониимаю, что воровать нехорошо, поэтому и играю только в лицензию на ПК :gigi:

iron_man_2.jpg

 

Жду праведного гнева.

[offtopic]

За что гневаться на ПКшника который хотя бы купил ПС3, не твоя вина что тебя десятилетиями накачивали пираткой.Интоксикация организма еще долго будет тебя мучить.

 

Зато самое безболезненное лечение - лиц ПС4/Х уан.

 

 

Понять и простить.bte.gif

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На торрентах список ещё больше. Прямо сейчас докачиваются Resident Evil Code Veronica X HD и Motorstorm Apocalypse. Я пониимаю, что воровать нехорошо, поэтому и играю только в лицензию на ПК :gigi:

iron_man_2.jpg

 

Жду праведного гнева.

к чему этот высерный пост :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leama' timestamp='1372686497' post='3419175'] Жду праведного гнева. [/quote]

лови 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут почему то многие забыли что + помимо игр еще и дает неплохие скидки на новые игры

 

Не знаю как в Питере, но в Москве в Видеоиграх предложения более щедрые. Скидка 200 рублей не серьезно при том, что цены в Сторе сильно завешены в сравнении с розницей.

1950 руб по предзаказам на диске против стандартных 2500 в Сторе на старте.

в Питере еще более выгодные цены, аркады, допы и тд в розницу пока не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×