Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Дон Мэттрик покидает Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Верните Мура - он был клевый.

Peter-Moore-GTAIV-Tattoo.jpg

Эх, ностальгия...

Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Именно с его приходом у Xbox начались проблемы. Ясно, что не он единолично всем управлял, но все так совпало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], по слухам Мур ушел потому что места под татухи не осталось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Провальная политика" МС была придумана Метриком чтоли? не понял всеобщей радости просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Хуан Родригез'], с его возможностями и средствами ему, думаю, как-то плевать на интернет-петушков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клифф уже небось собрал чемоданчик с барахлишком и свой именной Lancer. Не зря же он так усердно очко майкам лизал :ass:

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько помню он все еще в МС работает

Чем он сейчас занимается?

я думаю видя все это он тупо бухает :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Провальная политика" МС была придумана Метриком чтоли? не понял всеобщей радости просто

 

Они просто ищут козла отпущения и надеются на лучшее, но дело в том что Мэтрик тут всего лишь пешка.  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо верить что один Мэтрик все это сделал. Корпорация просто не позволит сделать то, что не одобрит совет директоров. Если даже все провальные нововведения придумал он, в любом случает это было одобрено свыше.

Наблюдая новости из стана МС, вообще складывается ощущение, что каждый делает что хочет, главное успеть выпустить консоль рядом с основным конкурентом, а уж политику за это время видимо решили и отладить.

Пока не появится чёткая концепция хуана, так и будут каждый день выходить эти недоновости, которые ещё и периодически опровергают друг друга. Майкам определенно нужен новый лидер, который возьмёт весь этот беспредел в свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'], он также сделал дату релиза Halo 2peter-moore-tattoo.jpg

 

 

На Е3 2004 кто-то представлял на сцене для Xbox возможности вроде скайповских и решил связаться с Муром, который готовился к выходу чуть позже, а там ему делали это тату. 

 

Вообще помню когда ему во время тишины  кто-то выкрикивал "Я люблю тебя, Пит!". А он: "О, я тоже тебя люблю, man."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха

теперь полкониики хбокс пишут, что он плохой человек. Ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ахаха, а разве, ахаха, мы писали, ахаха, что он был, ахаха, хорошим, ахах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настал звездный день Юсуфа!!

 

Хочу спенсера на его место  :icon_twisted:

Не знаю почему, но он меня жутко раздражает. Больше него на Е3 презентации бокса меня раздражал только Кислый из варгейминга.

 

[quote name='капитан пафос' timestamp='1372701867' post='3419886'] провал был на первом показе и то спорный,а на е3 одни игры показывали [/quote]

не корми тролля.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дон Мэттрик покидает Microsoft

Теперь хоть Адаму Орту будет не так одиноко на бирже труда. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо верить что один Мэтрик все это сделал. Корпорация просто не позволит сделать то, что не одобрит совет директоров. Если даже все провальные нововведения придумал он, в любом случает это было одобрено свыше.

Наблюдая новости из стана МС, вообще складывается ощущение, что каждый делает что хочет, главное успеть выпустить консоль рядом с основным конкурентом, а уж политику за это время видимо решили и отладить.

Пока не появится чёткая концепция хуана, так и будут каждый день выходить эти недоновости, которые ещё и периодически опровергают друг друга. Майкам определенно нужен новый лидер, который возьмёт весь этот беспредел в свои руки.

ACE готов принять такую честь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GrayBox'], да ты затроллил, ахах

вы сейчас каждую собаку будете обижать в промахах майкрософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1372702552' post='3419931'] Настал звездный день Юсуфа!! [/quote]

Я Юсуфа прям зауважал когда он вышел на Е3, я думал опять тиви, а ОН ИГРЫ ПОКАЗЫВАТЬ НАЧАЛ

Но хочу чтоб Спенсер был главным, он няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль его по человечески, так же было обидно за Кутараги, надеюсь у него всё в жизни будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настал звездный день Юсуфа!!

Чет вспомнилось:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SG1KC6fa1vY[/youtube]

[quote name="GrayBox" post="3419902" timestamp="1372702199"]
[b][member='Marston-John'][/b], он также сделал дату релиза Halo 2
На Е3 2004 кто-то представлял на сцене для Xbox возможности вроде скайповских и решил связаться с Муром, который готовился к выходу чуть позже, а там ему делали это тату.
Вообще помню когда ему во время тишины  кто-то выкрикивал "Я люблю тебя, Пит!". А он: "О, я тоже тебя люблю, man."
[/quote]

Помнишь,ты говорил про какую-то пушку про 2 геймплея Halo 2 они произвели?

[offtopic]Помню что показывали два уровня Outskirts и Metropolis, которые в релизе выглядят совсем не так, как в демке[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да верните Мура позязя, чтобы он вернулся и раздолбал к хренам этот хуан, запилил новый хайтек дизайн и сменил название !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль его по человечески, так же было обидно за Кутараги, надеюсь у него всё в жизни будет хорошо...

ну ты путаешь

Кутараги был папой бренда, а тут левый перец который не был ответственен за рождение консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×