Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Halo 4 бьет рекорды Microsoft Studios

Рекомендуемые сообщения

В тред вбежал Антошка с подгоревшей жопкой и заминусил

вот а шейм

Воу воу кто тут закукарекал, тру фанат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кампания была коньком этой игры разве что на началах. 

пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ChaosZero'], не заметил. продажи я скинул. общее количество консолей высчитать нереально. можно посмотреть лишь подъем продаж в момент старта. остальное - вилами по воде писано

[member='UnreaL'], бунги на отъетись делали(((( но дестени похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1372865339' post='3424365'] бунги на отъетись делали(((( но дестени похуже [/quote]

с первым согласен

за второе кик из мск    ох вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ChaosZero'], не заметил. продажи я скинул. общее количество консолей высчитать нереально. можно посмотреть лишь подъем продаж в момент старта. остальное - вилами по воде писано

[member='UnreaL'], бунги на отъетись делали(((( но дестени похуже

Само собой, Destiny = Halo+Borderlands, на самом деле такой подход - путь к успеху. Саундтрека жду очень, знакомые ноты проскальзывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ChaosZero'], с учетом того, что бордеры достали уже на стадии аддонов к первой части, а видео с е3 вызывает лишь желание пойти поспать...

[member='UnreaL'], там нормального мультиплеера не будет. придется в титанфол играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ChaosZero'], с учетом того, что бордеры достали уже на стадии аддонов к первой части, а видео с е3 вызывает лишь желание пойти поспать...

[member='UnreaL'], там нормального мультиплеера не будет. придется в титанфол играть

По мне так 1ая часть была очень классной, а вот со 2ой зря они так, к слову в 1ую наиграл овер 100 часов и 1750/1750. Вторая хороша конечно, многие косяки избавлены, карты здоровые,сюжет,прокачка, но все не то, нет той атмосферы уже :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ChaosZero'], первая часть офигенчик. с друзяками пол года в нее рубали. задрочили на максимум. но вторая разочарование ппц. вообще играть не ятнуло. хотя я под конец игры в аддоны в первой это уже чувствовал - одноразовая концепция оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ChaosZero'], первая часть офигенчик. с друзяками пол года в нее рубали. задрочили на максимум. но вторая разочарование ппц. вообще играть не ятнуло. хотя я под конец игры в аддоны в первой это уже чувствовал - одноразовая концепция оказалась.

В точку, лови 7000 лойс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ChaosZero'], спасибки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Babitchev'], жалко было чувака, но особых эмоций не испытал. так как персонажи не харизматичные. До Чифа и Кортаны как до луны, и даже до ОДСТ из Хэйло 3 ОДСТ тоже не дотягивают.

Вообще сюжет в Риче самый слабый в серии. Хотя крутые моменты были. Например концовка.

Меня до мурашек проморозил момент старта "Pillar of Autumn" с поверхности Рича, для меня  сцены взлета кораблей это что-то невообразимое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все части нравятся.

Но ODST,самый лучший.(имхо).

ОДСТ потрясающе атмосферный, такого Sci-Fi нуара нет нигде, такой густой атмосферы, которая подается при помощи ошеломляющей музыки Марти,  визуального стиля, сюжета, и что немаловажно, геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HarDRug'], ну я давно говорил, что 3 часть лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='HarDRug'], ну я давно говорил, что 3 часть лучшая

Однако Беливим в следующие игры от 343. Ибо Френки на форумах фанатов Хало темнит и интригует насчет того, что на самом деле случилось с Джоном-117. Потому  что, судя по тизеру, под балахоном Чифа  не видно бек пака, то есть, питание мьолнира  ограниченно, визор разбит, на одной перчатке отбит один из напалечников. Френки в ответ на этот вопрос, мол, Зачем Джону Балахон, ответил, что тот скрывается, от кого, зачем, почему, да и судя  по тизеру, это планета из 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Babitchev'], да, очень ждем :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне мульт нравится в четвёрке,но ОДСТ лучше всех  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Babitchev'], да, очень ждем :agree:

Ace, я именно тут, на форуме новичок, да хотел спросить. Ты давно фанат вселенной Хало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Babitchev'], да, очень ждем :agree:

Ace, я именно тут, на форуме новичок, да хотел спросить. Ты давно фанат вселенной Хало?

[offtopic]сейчас начнётся  :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Babitchev'], с 2003 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня все хало ранжированы так:

 

1) Комбат Эволвд - 10

2) 3-я - 10

3) 2-я - 9,5

4) 4-я - 9

5) Одст - 9

6) Рич - 9

 

я вообще фанат первых частей в полюбившихся сериалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая лучшая. школьникам не понять. Неизведанный мир, таинственность всего, крутейшие виды, графика, геймплей, музыка - всё на 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хало это моя главная мотивация к покупке Коробки. Мне настолько нравится эта вселенная и игра, что ради одной игры я готов купить целую приставку! Как бы они только сериал в тупик не завели. Ведь постоянно удивлять супер-пупер богами тоже надоест. Вот за что опасения у меня.

 

Тизер, кстати, с Е3 послабее будет этого. В графике он шикарен, но вот эти трансформеры как-то не айс как поо мне. Офигенный тизер, люблю его

http://www.youtube.com/watch?v=qyPQDGmJoCk

Изменено пользователем hu-N-ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Valtron'], прошло 10 лет и первая уже сильно устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×