Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rebial

Warhammer 40000: Eternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

[quote name='quantumthe' timestamp='1373797687' post='3445179'] хорошо хоть не из Bioware. [/quote]

Биоваре это старые Мифики, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биоваре это старые Мифики, если что.


Которые сделали очень недурную пвп игру по вахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на это и намекаю. Но там решили сделать некоторую перестановку кадров после патча 1.3, после чего в кресло продюсера села госпожа весом в добрый центнер, которая игру немного развалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биоваре это старые Мифики, если что.


Которые сделали очень недурную пвп игру по вахе.

По ФБ-шной вахе, которая никому не интересна и не нужна.

Не без помощи африканских аукционеров из GW конечно.

Тем более в игре баланс далеко не сразу появился а когда появился, то про игру уже все забыли.

Поэтому не знаю в каком месте тут недурная пвп игра.Это все равно что назвать Ололоды оригинальной игрой и убийцей сами знаете кого.

Вера в проект появилась бы, отдай права на разработку NC Soft, которые таким смогли запустить неплохой Guild Wars 2, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], я играл в эту начиная с недели перед стартом, на евро-сервере. Играл около 7 месяцев. Мне всегда было с кем и против кого играть. Так же играл примерно столько же на ру-серверах. Ситуация была аналогичной, несмотря на все "улучшения" геймплея игры. Хотя на наших серверах контингент иногда просто заставлял закрывать лицо рукой.
Зачем верить-то? Будут скриншоты, видео, будут еще ответы разработчиков на вопросы и рассказы об игре, будет бета и впечатления о ней, будет, наконец, игра. Тогда можно прогнозировать, судить, очаровываться и разочаровываться. Смысл сейчас кричать "все пропало"?



ГВ2, к слову, погонял недели две или три. Игра не для меня. Несмотря на то, что начинал с теми же людьми, с которыми в свое время играл в ваху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], вы случаем не из Гринфаера?



[quote name='quantumthe' timestamp='1373822184' post='3445766'] Поэтому не знаю в каком месте тут недурная пвп игра. [/quote]

Тем не менее это действительно недурная ПвП игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], вы случаем не из Гринфаера?


Нет :icon_smile:
И лучше на ты :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому не знаю в каком месте тут недурная пвп игра.

 

Тем не менее это действительно недурная ПвП игра.

Мне хватило PvP в ультиме и в линейке в свое время, особенно до того момента когда за вторую взялись корейцы.Даже Fallout Online несколько месяцев развлекал возможностью гонять гопоту по пустоши.
Сейчас таких игр увы не осталось и все эти ПвП в загонах лишь в тоску вгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из того самого Дезвотча, если что.



[quote name='quantumthe' timestamp='1373824225' post='3445850'] Мне хватило PvP в ультиме и в линейке в свое время, особенно до того момента когда за вторую взялись корейцы.Даже Fallout Online несколько месяцев развлекал возможностью гонять гопоту по пустоши. Сейчас таких игр увы не осталось и все эти ПвП в загонах лишь в тоску вгоняют. [/quote]

Я просто допустил ошибку - Вархмеер это РвР игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто допустил ошибку - Вархмеер это РвР игорь.

А что это меняет?Игра была пустая и развлекала лишь беготней на БГ по вечерам.В остальном от вселенной одно название осталось.Даже все расы в ростер не смогли добавить.

Собственно достаточно посмотреть на тех кто сейчас игрой занимается и будет понятно что грядет обыкновенный сруб бабла на бренде, ни больше ни меньше.

В вахаме гигантская вселенная с множеством рас и возможностей в плане геймплея, однако нам обещают геймлей в стиле пейс махрина и анальный донат за возможность играть на равных условиях.

Меня просто удивляет, что игры по вселенной отдают на разработку тем, кто только знает что в игре есть Эльдары, Орки, Пейс Махрины и Воины Заоса.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняет достаточно многое - противостояние в этой игре фракционное, в отличии от Ультимы или ЛА2. Так же игра была "пустой" была лишь для не желающих видеть что то помимо "БГ по вечерам". Был групповой ПвЕ контент, РвР и игра в лор с анлоками.

Попытки гальванизировать труп Вахи МОО достаточно безынтересны, и не являются в данный момент показателем чего бы то ни было.

Вы читали немного невнимательно - в анальном рабстве будут игроки без подписки. Их будут отправлять играть за Орков Боойзов.Если пси способности кастеров орков будут зависеть от ВААГХ, то они станут очень важной переменной в битве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам обещают геймлей в стиле пейс махрина и анальный донат за возможность играть на равных условиях


Обещают ф2п орк бойзов и одноразовую оплату (как гв2) для анлока всех остальных.
 

Желающим спецанимацию добивания и всякой косметики за деньги планируют продавать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня остальной контент был скучным, т.к реализация всего этого действа с трудом дотягивала до уровня "того кого нельзя называть".

Опять же, я был даже ограничен при игре за Заос, т.к по сюжету все пашут на папашу Тзинча и побегать за какого-нибудь чумного-лорда мне запретили разработчики, сославшись на то, что ко вселенной данный аспект никакого отношения не имеет.

И в ЛА2 фракционное пвп все-таки было, пускай и не совсем по тому принципу что в вахе, однако любой сервер всегда представлял собой болото, где две гильдии делят замки между собой.Остальные либо на подхвате у них, либо просто зашли на игру посмотреть.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализация, чего? Лоствейл в ПвЕ был на уровне героиков БК, а до ГПГ даже Катаклизмовские Занзилары не дотягивают. Массового ПвП в ВоВ нет - движок и баланс классов не позволяет. Есть какое то лагалово по фану, за которое дают баджи - т.е. очередная дрочильня эпиксов. Желание отдельных личностей поиграть за Магусов Кхорна опять же волнуют общественность мало - это действительно не имеет никакого отношения к вселенной (текущая итерация).

 

В ЛА2 нет фракций, как таковых. Есть кланы, с их запутанной политикой и человеческим фактором. Переход человекоеденицы из одного клана в другой возможен доступными игровыми средствами без потерь. Сменить сторону в РвР  не игровыми средствами обычно не реально.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно для меня вахама онлайн оказалась убогой поделкой на тему известной вселенной, для тебя же игра напротив оказалась одной из лучших в жанре, благодаря наличию РвР системы и еще чего-нибудь что ты счел для себя привлекательным.Тут все таки исключительно дело вкуса и спорить на этой почве не вижу смысла.Да и тема не об этом.

Однако, я и не предполагал, что на форуме есть люди, с которыми можно нормально поговорить.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, чо.

Только это не вопрос вкуса - в играх есть конкретные механизмы реализации тех или иных аспектов.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отлично можно поплакать по этернал крусейд, кажется у всех новых игр по вархаммеру, очень грустная судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему плакать. Мартовское письмо выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×