Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дон Мэттрик был переманен из Microsoft пакетом в $50 млн

Рекомендуемые сообщения

Компания Zynga предоставила своему новому генеральному директору Дону Мэттрику пакет выплат на общую сумму $50 млн, что бы заманить его подальше от своей бывшей работы в качестве руководителя Microsoft...

http://gamemag.ru/news/don-mettrik-bil-peremanen-iz-microsoft-paketom-50-mln--88370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он просто продажная шлюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1372895136' post='3425460'] Как будто ты бы отказался [/quote]я бы не променял майкрософт на какую-то зингу :)) думаю, ему майки платили не мало, мне бы хватило :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо, 50кк но это вроде доля в акциях, активах и т.д. Кэш был бы покруче, а то Зинга накроеться и соси Дон. Но мне не интересна совершенно эта компания, так что прощай Дон, делай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить что какая-то сраная цинга, может переманить к себе топ-менеджера из майкрософт. Вот сколько денег можно выхватывать на ф2п шляпе для сматфонов. Индустрия под угрозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо, 50кк но это вроде доля в акциях, активах и т.д. Кэш был бы покруче, а то Зинга накроеться и соси Дон. Но мне не интересна совершенно эта компания, так что прощай Дон, делай что хочешь.

 

В кэше вроде 19 миллионов за несколько лет. Сейчас он получит 5 лямов бонус за подписание контракта, зарплата миллион в год+2 миллиона бонусов.

 

As the new CEO of Zynga, Don Mattrick will receive a base salary of $1m in his first year, a sign-on bonus of $5m and a bonus of $2m

 

http://www.computerandvideogames.com/417630/don-mattricks-first-year-at-zynga-will-earn-him-193m/

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Зачем он Зинге? Его вон даже ящеры то не любят, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто ты бы отказался

я бы не променял майкрософт на какую-то зингу :)) думаю, ему майки платили не мало, мне бы хватило :up:

 

думаю кроме денег был и фактор фейла с анонсом Х1, Кто бы ни нес ответственность за принципиальные решения - публичным козлом отпущения был Матрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tohdom'], у Мэттика были отличные идеи по поводу X1, подсмотренные у "святого" дяди Гейба, но он не смог донести их нормально до публики. У МС на этот случай был "план Б" и они быстренько дали задний ход после шит-шторма и вернулись к классическим идеям консольного рынка(благо все инновации были чисто программные от которых можно быстро отказаться) ... Мэттик же остался с носом.

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в цене верности. Его цена 50 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дон Мэттрик был переманен из Microsoft пакетом

а пару лет назад чемоданом бы переманили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда понятно чего Гуфыч убежал от Майков, не будь дураком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1372916060' post='3425553'] но он не смог донести их нормально до публики [/quote]

Чушь.Нужно быть идиотом,чтобы не понять план MS.Люди поняли и отказались от этого дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×