Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Треттон: у PSV присутствует фан-база, однако она мала

Рекомендуемые сообщения

Нельзя сказать, что консоль PLayStation Vita неуместна в игровом сообществе, однако фанатов у нее по-прежнему мало. Вот, что заявил генеральный директор SCEA - Джек Треттон: "Если вы действительно хотите...

http://gamemag.ru/news/tretton-psv-prisutstvuet-fanbaza-odnako-ona-mala-88376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я доволен витой, но крупных игр маловато на будущее. Надеюсь на геймскоме бомбить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], да похоже витой довольны только японцы, у них куча всяких игр выходит, которые пределы их родины не покидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная консоль за последние несколько поколений, о покупке которой не задумался вообще ни разу. А с таким отношением производителя даже испытываю к ней сильный негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 и особенности Remote-Play еще раз припомнят игрокам то, что PSV - это портативная консоль

Вот это самое главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сделают ремоут плёй с нормальным качеством и без лагов по интернету, то ок. если только локально, то это туалетная, а не портативная консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 в среднем с учетом PS Plus? Тогда еще похоже на правду. Я в PS Plus для Виты много чего набрал, но 80% дерьмо, а 10% я и так купил уже сам до того, как они попали в Плюс.

Инди и игры с прошлых консолей это прикольно, конечно, но где крупные first-party system-seller'ы? Не понимаю я Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], сказали уже, только через интернет. Локального не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему,кто-то пытается смягчить действительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], сказали уже, только через интернет. Локального не будет

Это как ? включил пс4, сам уехал куда то, но через виту по инету через файфай например, можно стримить игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='eugenij METAL GEAR SOLID'], так же, как и на PS3, только там все очень-очень плохо, когда через интернет пробуешь. Я думаю будет возможность включить пс4 отдалённо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], сказали уже, только через интернет. Локального не будет

Будет локальный. Просто тогда не верно твит перевел автор новости. Спросили будет ли работать ремоут плей и через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, но это всё равно, что фанатеть по холодильнику, или по телевизору - это же просто платформа, устройство, чей успех, по большому счету, определяется наличием качественного контента и собственным функционалом. если качество сервисов отличаются от заявленных, если нечего смотреть, не во что играть и тебе, в лучшем случае, скармливают ripoff'ы со spinoff'ами, то совсем неудивительно, что фан-база никакая :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня продаю свою Vita, ибо качественных и интересных игр 2-3 штуки от силы. Что особенно расстроило, что вроде и ничего хорошего в ближайшее время не предвидится. Ей можно быть довольным, как мультимедиа девайсом на уровне планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне только что напомнил, что я когда то её купил,  и она у меня где то валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне только что напомнил, что я когда то её купил,  и она у меня где то валяется.

Ну так доставай, скорее! В этом месяце Sony подарили нам Unit 13 и Ninja Gaiden, наслаждайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1372924499' post='3425721'] Надеюсь на геймскоме бомбить будут [/quote] игр то много, но вот чтоб ВАУ крупных проектов, ну очень мало, помоему сейчас все владельцы ждут эту выставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена высокая, уже месяц хожу вокруг да около((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на игры сбавьте ! Портативная консоль, а игры по цене домашних ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что там в Sony, просто нету четкого плана на эту консоль. PSP тоже была такой себе портативной PS2. Но никто не пойдет покупать копию домашней консоли, а потом еще и копии игр с PS2. Или же нужно просто выбирать PS3, или PSVita. Но зачем такая само-конкуренция.

 

На PSP была куча спин-офф'оф (Final Fantasy VII, Killzone, SWAT, Dissidia), то есть все это были игры с тем же названием, но совершенно другим геймплеем. Хотя были игры и с очень похожим геймплеем, в основном приквелы (Assassins Creed, God of War, Resistance, Syphon Filter, GTA, Kingdom Hearts, Ratchet and Clank, Dead to Right). Кроме того, были созданы уникальные игры: LocoRoco, Lumines, PataPon.

 

А сейчас что? Cross-buy, и радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на игры сбавьте ! Портативная консоль, а игры по цене домашних ..

Куда уж сбавлять? И так постоянные скидки в плюсе,  по подписке каждый месяц 2-3 крупные игры дают, про распродажи в интернет магазинах я уже молчу...  Для сравнения цены на новые игры для PS3 и PS4 посмотри.

Изменено пользователем Морячок Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на игры сбавьте ! Портативная консоль, а игры по цене домашних ..

Куда уж сбавлять? И так постоянные скидки в плюсе,  по подписке каждый месяц 2-3 крупные игры дают, про распродажи в интернет магазинах я уже молчу...  Для сравнения цены на новые игры для PS3 и PS4 посмотри.

videoigr.net --> Assassin's Creed III Liberation [Освобождение] (Русская Версия) (Ps Vita) 1590р !

Папа с ребенком зайдя в магазин, без понятия про плюс, он видет цену на коробку с игрой и думает, сына пуляйка ты дома))

Изменено пользователем moonbear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSVita не хватает оригинальных проектов, но платформа за два года уже имеет хорошее количество крутых игр, которые очень многим понравятся. Возможно Вита просто не так популярна из-за планшетов, и 3дс, которая безумно продается, но это ни в коем случае не делает ее провальной консолью, время Виты скоро настанет, я надеюсь на это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан база ps vita...

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=nSqtvdyXi1g[/BBvideo]



он мне только что напомнил, что я когда то её купил,  и она у меня где то валяется.

Ну так доставай, скорее! В этом месяце Sony подарили нам Unit 13 и Ninja Gaiden, наслаждайся!

Это как? Можно поподробнее, а то у меня тоже где-то валялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×