Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Треттон: у PSV присутствует фан-база, однако она мала

Recommended Posts

Нельзя сказать, что консоль PLayStation Vita неуместна в игровом сообществе, однако фанатов у нее по-прежнему мало. Вот, что заявил генеральный директор SCEA - Джек Треттон: "Если вы действительно хотите...

http://gamemag.ru/news/tretton-psv-prisutstvuet-fanbaza-odnako-ona-mala-88376

Давай ГТА, завтра же куплю пойду bleyat.gif

ну я доволен витой, но крупных игр маловато на будущее. Надеюсь на геймскоме бомбить будут

[member='MWorld II'], да похоже витой довольны только японцы, у них куча всяких игр выходит, которые пределы их родины не покидают

Единственная консоль за последние несколько поколений, о покупке которой не задумался вообще ни разу. А с таким отношением производителя даже испытываю к ней сильный негатив.

PS4 и особенности Remote-Play еще раз припомнят игрокам то, что PSV - это портативная консоль

Вот это самое главное. 

если сделают ремоут плёй с нормальным качеством и без лагов по интернету, то ок. если только локально, то это туалетная, а не портативная консоль.

10 в среднем с учетом PS Plus? Тогда еще похоже на правду. Я в PS Plus для Виты много чего набрал, но 80% дерьмо, а 10% я и так купил уже сам до того, как они попали в Плюс.

Инди и игры с прошлых консолей это прикольно, конечно, но где крупные first-party system-seller'ы? Не понимаю я Sony.

[member='SoulGrabber'], сказали уже, только через интернет. Локального не будет

Это как ? включил пс4, сам уехал куда то, но через виту по инету через файфай например, можно стримить игру ?

[member='eugenij METAL GEAR SOLID'], так же, как и на PS3, только там все очень-очень плохо, когда через интернет пробуешь. Я думаю будет возможность включить пс4 отдалённо 

Будет локальный. Просто тогда не верно твит перевел автор новости. Спросили будет ли работать ремоут плей и через интернет.

не знаю, но это всё равно, что фанатеть по холодильнику, или по телевизору - это же просто платформа, устройство, чей успех, по большому счету, определяется наличием качественного контента и собственным функционалом. если качество сервисов отличаются от заявленных, если нечего смотреть, не во что играть и тебе, в лучшем случае, скармливают ripoff'ы со spinoff'ами, то совсем неудивительно, что фан-база никакая :icon_confused:

Сегодня продаю свою Vita, ибо качественных и интересных игр 2-3 штуки от силы. Что особенно расстроило, что вроде и ничего хорошего в ближайшее время не предвидится. Ей можно быть довольным, как мультимедиа девайсом на уровне планшета.

он мне только что напомнил, что я когда то её купил,  и она у меня где то валяется.

он мне только что напомнил, что я когда то её купил,  и она у меня где то валяется.

Ну так доставай, скорее! В этом месяце Sony подарили нам Unit 13 и Ninja Gaiden, наслаждайся!

[quote name='MWorld II' timestamp='1372924499' post='3425721'] Надеюсь на геймскоме бомбить будут [/quote] игр то много, но вот чтоб ВАУ крупных проектов, ну очень мало, помоему сейчас все владельцы ждут эту выставку!

Цена высокая, уже месяц хожу вокруг да около((

Цены на игры сбавьте ! Портативная консоль, а игры по цене домашних ..

А я думаю, что там в Sony, просто нету четкого плана на эту консоль. PSP тоже была такой себе портативной PS2. Но никто не пойдет покупать копию домашней консоли, а потом еще и копии игр с PS2. Или же нужно просто выбирать PS3, или PSVita. Но зачем такая само-конкуренция.

На PSP была куча спин-офф'оф (Final Fantasy VII, Killzone, SWAT, Dissidia), то есть все это были игры с тем же названием, но совершенно другим геймплеем. Хотя были игры и с очень похожим геймплеем, в основном приквелы (Assassins Creed, God of War, Resistance, Syphon Filter, GTA, Kingdom Hearts, Ratchet and Clank, Dead to Right). Кроме того, были созданы уникальные игры: LocoRoco, Lumines, PataPon.

А сейчас что? Cross-buy, и радуйтесь.

Куда уж сбавлять? И так постоянные скидки в плюсе,  по подписке каждый месяц 2-3 крупные игры дают, про распродажи в интернет магазинах я уже молчу...  Для сравнения цены на новые игры для PS3 и PS4 посмотри.

Edited by Морячок Егор

Куда уж сбавлять? И так постоянные скидки в плюсе,  по подписке каждый месяц 2-3 крупные игры дают, про распродажи в интернет магазинах я уже молчу...  Для сравнения цены на новые игры для PS3 и PS4 посмотри.

videoigr.net --> Assassin's Creed III Liberation [Освобождение] (Русская Версия) (Ps Vita) 1590р !

Папа с ребенком зайдя в магазин, без понятия про плюс, он видет цену на коробку с игрой и думает, сына пуляйка ты дома))

Edited by moonbear

PSVita не хватает оригинальных проектов, но платформа за два года уже имеет хорошее количество крутых игр, которые очень многим понравятся. Возможно Вита просто не так популярна из-за планшетов, и 3дс, которая безумно продается, но это ни в коем случае не делает ее провальной консолью, время Виты скоро настанет, я надеюсь на это 

Фан база ps vita...

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=nSqtvdyXi1g[/BBvideo]

Ну так доставай, скорее! В этом месяце Sony подарили нам Unit 13 и Ninja Gaiden, наслаждайся!

Это как? Можно поподробнее, а то у меня тоже где-то валялась?