Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RL Rooha

Русскоязычная озвучка vs Субтитры

Озвучка против Субтитров  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Озвучка
      42
    • Субтитры
      100


Рекомендуемые сообщения

Я всегда выбираю английскую озвучку, дабы полностью прочувствовать проект, и русские сабы - сразу и беглый английский с незнакомыми словами усваивается и косяки русского перевода,  а следственно и потенциальной озвучки, сразу видны.

Бесят уроды издатели, когда не дают выбрать вариант приемлемый для игрока, а оставляют только русскую озвучку. Иной раз даже приходится играть не на целевой платформе из-за этого. Слушать одни и теже голоса и в   каждом втором фильме, а потом еще и в играх тоже самое напрягает.

До сих пор помню, как у меня пригорело, что Дрейк в Анчартед и ГГ в первом Блек Опсе были озвучены Беспалым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала обычно прохожу с русской озвучкой, а потом в оригинале и получается что за те же деньги две разные игры прошел  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда выбираю английскую озвучку, дабы полностью прочувствовать проект, и русские сабы - сразу и беглый английский с незнакомыми словами усваивается и косяки русского перевода,  а следственно и потенциальной озвучки, сразу видны.

Бесят уроды издатели, когда не дают выбрать вариант приемлемый для игрока, а оставляют только русскую озвучку. Иной раз даже приходится играть не на целевой платформе из-за этого. Слушать одни и теже голоса и в   каждом втором фильме, а потом еще и в играх тоже самое напрягает.

До сих пор помню, как у меня пригорело, что Дрейк в Анчартед и ГГ в первом Блек Опсе были озвучены Беспалым.

Можно переключить язык консоли на английский и получить игру в первозданном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×