Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Samsung с момента запуска отгрузил 20 миллионов Galaxy S4

Recommended Posts

Samsung на текущий момент отгрузил порядка 20 миллионов единиц своего флагманского Android-смартфона, Galaxy S4, всего за 68 дней, опережая показатели своего предыдущего флагмана примерно на месяц. Некоторые...

http://gonzomag.ru/news/samsung-momenta-zapuska-otgruzil-20-millionov-galaxy-s4-62790

Поздравляю Самсунг! лучьший смартфон на данный момент.

[member='Ivan4ik'], когда нет возможности его купить

[member='Valtron'], телефон на самом деле говно. Тормозит раз, самостоятельно перезагружается два, и вообще куча не доработок, такое ощущение, что телефон выпустили на стадии бета. С Галактикой 3 таких косяков практически не было. А вообще, в последнее время к этой фирме отношусь крайне негативно, плюют они нам, покупателям, в лицо (

[quote name='Viva La Vida' timestamp='1373043031' post='3428420'] А вообще, в последнее время к этой фирме отношусь крайне негативно, плюют они нам, покупателям, в лицо ( [/quote]

Это где же это они плюют та? Они выпускают устройство от мала до велика, бери любого размера. Даже планшеты-мобилы. Это реальный выбор, свобода выбора для каждого. Они не подгоняют тебя под определенные стандарты как это делает Яблоко или Нокиа сейчас. Они работают во всех направлениях. Кстати, Нокиа когда была в прошлом лидером делала точно так же. Видимо у них политика просто сменилась. Яблоко просто показало миру, насколько он деградировал сейчас. Можно выпускать всего лишь одно устройство и его будут брать как пирожки. Может кому-то это и нравится, но я считаю это примитивизмом и инкубаторством. Так вот Самсунг такую политику не ведет. Помимо С4 у нее полно выходит и других устройв каких угодно, зайди в магазин, да посмотри.

А вообще мне более HTC One импонирует, красиво они ее сделали.

А вообще, в последнее время к этой фирме отношусь крайне негативно, плюют они нам, покупателям, в лицо (

Это где же это они плюют та? Они выпускают устройство от мала до велика, бери любого размера. Даже планшеты-мобилы. Это реальный выбор, свобода выбора для каждого. Они не подгоняют тебя под определенные стандарты как это делает Яблоко или Нокиа сейчас. Они работают во всех направлениях. Кстати, Нокиа когда была в прошлом лидером делала точно так же. Видимо у них политика просто сменилась. Яблоко просто показало миру, насколько он деградировал сейчас. Можно выпускать всего лишь одно устройство и его будут брать как пирожки. Может кому-то это и нравится, но я считаю это примитивизмом и инкубаторством. Так вот Самсунг такую политику не ведет. Помимо С4 у нее полно выходит и других устройв каких угодно, зайди в магазин, да посмотри.

А вообще мне более HTC One импонирует, красиво они ее сделали.

У Apple свой собственный стиль, не предполагающий выбора. Это как с люксовыми авто, если нравится — бери, не нравится — добро пожаловать к другому производителю. Глупо упрекать компанию за такое. 

Galaxy S4 не нравится. На мой взгляд, у Sony и HTC сейчас решения куда лучше. Вторым телефоном купил Xperia Z.

Edited by CRIMATOR

[quote name="CRIMATOR" post="3429540" timestamp="1373117741"][quote name="hu-N-ter" post="3428638" timestamp="1373051096"][quote name="Viva La Vida" post="3428420" timestamp="1373043031"] А вообще, в последнее время к этой фирме отношусь крайне негативно, плюют они нам, покупателям, в лицо ( [/quote]     Это где же это они плюют та? Они выпускают устройство от мала до велика, бери любого размера. Даже планшеты-мобилы. Это реальный выбор, свобода выбора для каждого. Они не подгоняют тебя под определенные стандарты как это делает Яблоко или Нокиа сейчас. Они работают во всех направлениях. Кстати, Нокиа когда была в прошлом лидером делала точно так же. Видимо у них политика просто сменилась. Яблоко просто показало миру, насколько он деградировал сейчас. Можно выпускать всего лишь одно устройство и его будут брать как пирожки. Может кому-то это и нравится, но я считаю это примитивизмом и инкубаторством. Так вот Самсунг такую политику не ведет. Помимо С4 у нее полно выходит и других устройв каких угодно, зайди в магазин, да посмотри.   А вообще мне более HTC One импонирует, красиво они ее сделали.[/quote]   У Apple свой собственный стиль, не предполагающий выбора. Это как с люксовыми авто, если нравится — бери, не нравится — добро пожаловать к другому производителю. Глупо упрекать компанию за такое.      Galaxy S4 не нравится. На мой взгляд, у Sony и HTC сейчас решения куда лучше. Вторым телефоном купил Xperia Z.[/quote] Подробней плз про дучьшие ршения от сони? Пока что вижу у Z хуже экран, аккум и камера.

[quote name="iceuuku" post="3427855" timestamp="1373027187"][quote name="Ivan4ik" post="3427549" timestamp="1373015174"][b][member='Valtron'][/b], 20 тысяч - много? [/quote] много, когда получаешь всего 30 в месяц[/quote] Что то мешает получать больше?

[quote name="Viva La Vida" post="3428420" timestamp="1373043031"][b][member='Valtron'][/b], телефон на самом деле говно. Тормозит раз, самостоятельно перезагружается два, и вообще куча не доработок, такое ощущение, что телефон выпустили на стадии бета. С Галактикой 3 таких косяков практически не было. А вообще, в последнее время к этой фирме отношусь крайне негативно, плюют они нам, покупателям, в лицо ([/quote] Смарт на самом деле шикарный, не тормозит(разве что у тормозов) не перезагружается и отлично работает " из коробки".