Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Учитывая мизерные продажи и слабый хайп вокруг W101 -- абсолютно не верится в продолжение  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая мизерные продажи и слабый хайп вокруг W101 -- абсолютно не верится в продолжение  :icon_sad:

Если Нин даст финансирование - почему бы и нет. Слабый хайп => маленькие затраты на маркетинг. А что сама игра была очень дорогой - я поверить не могу. Тут нет дорогих катсцен, диалоги - не озвучены, текстами, чистый отточенный геймплей. 
Ну и я надеюсь, что в цифре её хоть кто-то купил кроме меня )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. камия сказал что игра была очень дорогой. дороже любой другой прошлой игры платинумов.

правда все равно это все нинтендовские деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], самая дорогая игра платинумов

Да-да-да, бюджет в 2 раза выше, чем у байонетты. Пруф - твит Камии? ;)
В любом  случае - я лучше буду беливером. Игра мне очень нравится и я с удовольствием поиграю в её продолжение, если будет такая возможность. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диалоги - не озвучены

 

pokerface.gif

Да озвучка диалогов лютый эпик вин в игре!

Тоже брал в цифре.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диалоги - не озвучены

 

pokerface.gif

Да озвучка диалогов лютый эпик вин в игре!

Тоже брал в цифре.

Кстати да, чего это я тупанул, там же голоса/акценты офигенно сделаны... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фьюх, наконец-то прошел. Игра one of the kind конечно, совершенно потрясающая местами и очень скучная, на мой взгляд, в местах других. Если бы 101 была бы короче - был бы совершенно лютый вин для меня. Но драться с одним и тем же боссом из раза в раз, боксировать одним и тем же роботом на манер панч аута или стрелять из корабля в который раз - ну утомляет.
Однако многие это и в плюсы могут записать) Короче, помимо затянутости и паре дурацких платформинг секций - одна из лучших игр платинумов, как же жалко, что она таким смехотворным тиражом продалась. Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в цифре брал

Да на гейм кубе половина шедевров плохо расходилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра долбаный эпик, записывайте кароч меня в радикальные маревобои. На вию есть что-то что меня разочарует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чот не понел. Прохожу значт уровень, две битвы на платину, три на золото, две на серебро и.....в итоговом зачёте мне дают утешительный приз только за то что я долбаный сикрет мишшн не нашелwhy.gif

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], ну да, бывает там такое)

я видимо секретных миссий много не находил за первое прохождение)

(второй раз не проходил еще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная игра. Помню когда ее только анонсировали, думал что за фигню Камия делает. Потом глядя на геймплей уже начал понимать, что поиграть в нее по любому надо будет, а сейчас вот пройдя несколько уровней так вообще в восторге. Геймплей шикарный, правда по началу с боевкой были проблемы - вообще не догонял как тут правильно драться, получал бронзы и ниже. Затем допер, что надо блок юзать как можно чаще и все пошло как по маслу, сейчас на золото выбрался. Так же радуют всякие уже фирменные собиралки, секретные мисии, дорогостоящие апгрейды, рэйтинги и прочие Камиевские штучки. В общем годнота добротная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, какой там в конце ппц творится лютый :-D
Прошел, все было отлично. Не без недостатков конечно, но во всяком случае игра уникальная и геймплей офигенный в целом.

#КамияБОХ

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], концовка доставила да?

Я просто умирал сидел от всего происходящего и, вот уже думаешь, что все, конец, тут вылазит еще босс и еще))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×