Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Джек Треттон: "Успех PS4 на E3 состоял в хорошей подготовке"

Рекомендуемые сообщения

Пятилетняя подготовка Sony к выходу PlayStation 4 способствовала позитивной реакции от игроков, сообщает директор Sony Computer Entertainment America Джек Треттон, в интервью с CNN Money. "Мы потратили...

http://gamemag.ru/news/dgek-tretton-uspeh-ps4-na-e3-sostoyal-horoshey-podgotovke-88557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё круто в PS4, но играть лично мне на ней не во что, обо мне не подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Успех PS4 на E3 состоял в хорошей подготовке

Хорошая подготовка к E3 - это когда ты привозишь туда кучу игр и в основном эксклюзивы, так что Треттон что-то путает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вопрос CNN Money, будет ли получать Sony прибыль от продаж консоли с запуска, Треттон не ответил.

Я думаю что будyт продавать все таки себе в убыток,но потери не будут такими большими как в случае с ps3.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы, приятно видеть как SONY ещё больше укрепляют свои позиции в индустрии развлечений и возвращают былую славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SONY просто превосходны во всем! Очень приятно, когда люди знают свое дело. В этот раз куплю 2 PS4 для себя и вторую для жены)))



Вот всё круто в PS4, но играть лично мне на ней не во что, обо мне не подумали.

А во что ты играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sensativ' timestamp='1373454038' post='3437650'] А во что ты играешь? [/quote]

 

В файтинги. Ещё Dead Rising 3 интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки вынужден признать, что цену сони могли сбросить непосредственно на е3. Ведь настоящую правду мы так никогда и не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во что ты играешь?

 

 

В файтинги. Ещё Dead Rising 3 интересует.

А как же TEKKEN, Soul Calibur, MK и тд. И это все на самой удобной криставине дуалшока?) Тем более файтинги это для консолей, прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], сомневаюсь, что они могли за шесть часов предусмотреть такое, разве что им инсайд задолго до слили. Да и ведь говорили, что плюс позволил срезать ценник консоли - значит задолго до это все было

А сони - хеил ту зе кинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хорошо подготовились что пришлось срочно убирать камеру из комплекта, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sensativ' timestamp='1373456236' post='3437767'] А как же TEKKEN, Soul Calibur, MK и тд. И это все на самой удобной криставине дуалшока?) Тем более файтинги это для консолей, прежде всего. [/quote]

 

Вот и поиграю во всё это на XBOX ONE, просто на нём эксклюзивно КИ - самый мой любимый файтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ну посовещались и запилили картинку с 399$. Может из-за этого конфа шла с опозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], это слишком мощное решение для "посовещались", его со всей компанией надо обсуждать. У Сони все пресс-конфы идут с опозданием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], все великие решения могут делаться в последний момент. Это серьезная консольная война. Помнится я читал как подобное произошло с пс2, когда объявили более доступную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для него: отсутствие голосового управления, отсутствие редактирования видео, отсутствие стрима на твич, отсутствие скайпа, отсутствие выделенных серверов для всех MP игр, отсутствие мгновенного переключения между игрой и другими функциями консоли, отсутствие игр, реклама б/у игр( привет от разработчиков) и тд и тп.. Это успех, то я ничего не понимаю..

 

Я лучше возьму консоль на 100$ дороже, но зато получу весь этот функционал.. Конечно успехов сони, но они пока не фаворит для меня :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Opium'], лол, спорить с тобой себе же дороже будет. Милости просим с этим вбросом в хв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MWorld II'], все великие решения могут делаться в последний момент. Это серьезная консольная война. Помнится я читал как подобное произошло с пс2, когда объявили более доступную цену.

Я уже не помню тех времен, но мне не видится в этом логики. Сила лейбла Playstation в те времена была таковой, что у пс2 изначально не было конкурентов (как может не было бы их и сейчас, если бы не уход jrpg на портативки и мультиплатформенность всего и вся как следствие возросшей стоимости разработки игр). Дримкаст родился полунекстгеном, а Геймкуб вышел лишь спустя год. Смысл?

Изменено пользователем Cameron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony продавала PSP и PS3 как консоли, у которых просто невероятные характеристики, у которых абсолютно нет аналогов и совершенно не заботились об играх "со стороны". При этом они покупали студии, а не игры, что правильно, потому как это долгосрочное вложение. C PS4 они уже не могут себе такого позволить.

Теперь же, когда они и PS3 подняли с колен, и это их подход к делу, и не что иное, к ним просто таки тянуться разработчики.

Я просто безумно верю в них, потому-что такое уважение к играм, возведение их в ранг искусства, это дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SONY просто превосходны во всем! Очень приятно, когда люди знают свое дело. В этот раз куплю 2 PS4 для себя и вторую для жены)))

особенно они знают свое дело насчет всего что касаетса ВИТЫ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×