Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежие скриншоты Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SpeedT" post="3445971" timestamp="1373830061"][quote name="xeksus" post="3445964" timestamp="1373829760"]Карт ген только для хейтеров :)кто видел геймплей в 1080 все очевидно :)[/quote]   Не хейтер, однако, карент-ген. Никогда не думал, что Киллзон будет выглядеть так вяло. Прошлые части имели проникновенный эпичный визуал. Крутая стилистика, палитра, эффекты. Новый Киллзон выглядит приземленно и как-то обывало. Он по графике схож с Дестини, только последняя не позиционируется, как некст-ген особый, к слову [/quote] Да ну брось ну видно что выглядит круче дестини !:)ну и какой карт ген???может тебе не понравилось но ты вроде парень адекватный :)ты глянь 3 часть :)да она крутая (особенно в 3д ) но тут все насколько круче ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутатенюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидео Кодзиме уже понравились скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но играть мы конечно будем за сторону негра в роли одного из его подручных, в то время как хеллгасты останутся мальчиками для битья.

А жаль, т.к появись в игре возможность играть за правильных парней в противогазах, я бы тут же побежал делать предзаказ на PS4.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный фэшн! fffuuuh.gif 

На мой взгляд, GG удачно освежили образы хелгастов. Суровый Хеллган давал определённый отпечаток на дизайн, к тому же Гориллы всё ещё сохраняли косвенную связь с концепцией футуристического нацизма. Теперь светлая "сай-файная" Векта -  больше ткани, больше утилитарных прибамбасов, больше светлых тонов, больше щегольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи.

Мужики вы конечно не обижайтесь на меня .

 Но в данной новостьи  не одного геймплейного скрина Нету.

 А многие слюну пустили.

Изменено пользователем Kirill 83 Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи.

Мужики вы конечно не обижайтесь на меня .

 Но в данной новостьи  не одного геймплейного скрина Нету.

 А многие слюну пустили.

Ты читать умеешь? Разрабы подтвердили что это ингейм модели. Крайзис 3 проигрывает по полной я могу сказать, как прошедший его на пека, на максималках. 

Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 Я что спорю что не ингеймные.

 Я сказал что так повелись все . Игровые скрины то не показали в  данной новостьи.

 

PS. Молодой человек а ручонки то надо держать и минусы при первой же возможностьи  не раскидывать во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новости рендеры хай квалити игровых моделек. в игре модели вблизи будут примерно такими же. в демке с сони митинг можно было разглядеть как следует когда в заставке первый хелгаст в камуфляже атаковал после взрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит круто, но совсем не ново, уже были данные скрины когда какой то ресурс сравнивал техническую часть игры.

 

П.с. игру жду.  :agree:

Ну чтож вы такие доверчивые к скринам

 

 

в новости рендеры хай квалити игровых моделек. в игре модели вблизи будут примерно такими же. в демке с сони митинг можно было разглядеть как следует когда в заставке первый хелгаст в камуфляже атаковал после взрыва

 

 

А тебе лишь бы обосрать  :icon_wink: Ну зачем ты так любишь свою консоль? Они же.. ну да ладно. Ну реально, Ace, ты же нормальный чел.

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фап-фап-фап,поставил на смарт обоину с башкой хелга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи.

Мужики вы конечно не обижайтесь на меня .

 Но в данной новостьи  не одного геймплейного скрина Нету.

 А многие слюну пустили.

Ты читать умеешь? Разрабы подтвердили что это ингейм модели. Крайзис 3 проигрывает по полной я могу сказать, как прошедший его на пека, на максималках. 

Крузис 3  :icon_mrgreen:  Ну нет там графона!!!!!!!!!!!!!! Онли текстурки =)

 

 

 

GG удачно освежили образы хелгастов
больше светлых тонов, больше щегольства

 фонад?  :rasta:

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1373825915' post='3445894'] кто видел хотя бы второй уровень Крайзиса 3 на максималках, когда нам демонстрируют город-джунгли - поймет о чем я [/quote]

Я его видел, но ничего не понял. Голова психа угловатая, травка в 2D, отражения фейковые. Это сильно бросается в глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], где ты тут обсирание видишь? :facepalm: я наоборот сказал что это игровые модели.

читаем медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkiti'],

Ерунду пишешь..

Характеристики персов, количество полигонов/деталей в зависимости от расстояния, разрешения текстур в KZ:SF.

[spoil]o3s508X.jpg[/spoil]

 

К твоему сведению, если в Cryengine 3 запихнуть перса в 100 тысяч полигонов, а также текстуры 4k к нему, все это будет выглядеть еще лучше. Только смысл? В смысле, разработчики сами выбирают количество деталей/ полигонов, а так они без проблем могут сделать и больше. Смотря на что они рассчитывают, они без проблем могут вбухать 100 тысяч полигонов на перса, уменьшив количество и качество чего то другого. Все зависит от нужд, художников, железа и тд..

 

Это ведь тоже ингейм на движке, если ты не знал.

[spoil]nanosuit_walking.jpg.jpg
crysis3_658551b.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Opium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно вот... голливуд не налегает на лампочки в броне или глазищах так сильно, как это делают игроделы. где же они черпают свои идеи?

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно вот... голливуд не налегает на лампочки в броне или глазищах так сильно, как это делают игроделы. где же они черпают свои идеи?

Копируют друг у друга и бездарно косят под кино во всём остальном(((  А лампочки в глазах кстати оч классная идея. Визуал работающий на геймплей это редкость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TroikaGames'], где ты тут обсирание видишь? :facepalm: я наоборот сказал что это игровые модели.

читаем медленно

Мда, я кривожопо прочитал  :icon_mrgreen: (Моя вина, извини)

 

Ace, ты же нормальный чел.

Ну всетаки)

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его видел, но ничего не понял. Голова психа угловатая, травка в 2D, отражения фейковые. Это сильно бросается в глаза. 

 

 

Ну в таком случае Киллзон вообще говно по графике. Угловатая голова? Лол, придумал же. 2д трава? С каких пор она везде в 3д уже? Отражения фейковые? Еще со второй части отражения были настоящие реалтаймовые.

 

Вот это действительно хейтерство какое-то=) Надумал тут, блин, проблемы.  

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копируют друг у друга и бездарно косят под кино во всём остальном(((  А лампочки в глазах кстати оч классная идея. Визуал работающий на геймплей это редкость. 

 

а я вот не могу такое всерьёз воспринимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вы и тут умудряетесь сратся , прорисовка шикарна , там даже заметна военная прошивка воротника ( военного образца) , это же круто когда даже такие делали заметны и продуманны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты и правда красивые, но скажите мне почему так упала дальность прорисовки? Если в Killzone 2/3 это почти не бросалось в глаза... то в новой части просто нельзя не обратить внимание на то, как объекты возникают в пару метрах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно вот... голливуд не налегает на лампочки в броне или глазищах так сильно, как это делают игроделы. где же они черпают свои идеи?

так целиться/хедшоты делать на паде проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×