Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Pikmin 3 & 4

Рекомендуемые сообщения

я,кстати ,прохожу его.вот так совпало.прохождение 3 и анонс 4-го. хорошая игра...но ограничение в еде заставляет напрячься.вчера потратил 3 банки и не одной ягоды не нашел..ааа...пришлось распечатать карты с распложением.иначе прохождение может з...ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], Например мне.

Третья часть очень понравилась.

Мне тоже понравилась. Хорошая игра. Но если выбирать между Пикмином 4 и новым Метроидом - я бы без раздумий выбрал новый Метроид на WiiU. А ресурсы у Нин, к сожалению, ограничены... (
(И есть ощущение что этот Пикмин 4 выйдет или на NX или на 3ds)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], ресурсы которые тратятся на пикминов не могут быть потрачены на метроид в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], ресурсы которые тратятся на пикминов не могут быть потрачены на метроид в любом случае

успокаивай себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], Пикминами всегда занимались в EAD,там никто и никогда не прикладывал никаких сил по работе с каким-либо из метроидов, за эту франшизу ответственно другое подразделение - Nintendo SPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], Пикминами всегда занимались в EAD,там никто и никогда не прикладывал никаких сил по работе с каким-либо из метроидов, за эту франшизу ответственно другое подразделение - Nintendo SPD

успокаивай себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VLQ'][/b],[b][member='Johann Gambolputty'][/b], мне, вот честно, пофигу, кто внутри нинтендо чем занимается. Но я вижу явный косяк. Номерной Метроид на ВииЮ даже не упоминается. При том, что пикмин3 вышел, и говорят, что пикмин4 почти готов. Я вижу это как неверное распределение ресурсов внутри Нин и косяк по отношению к фанатам. А я лично уверен, что фанов у Метроида таки больше, чем у Пикмина, и его ценность как игры значительно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо написать Миямото, чтобы он остановил работу EAD, пока Сакамото или Танабе не выкатят правильный метроид. Пусть разработчики игр с меньшей ценностью как игр подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вилка все правильно говорит. Новый метройд надо ждать от ретро, а не команды пикмина. Разработка п4 никак не может влиять на разработку метройда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='albedo' timestamp='1441701843' post='4952601'] но ограничение заставляет напрячься [/quote]

Это ты еще в первую часть не играл :P В третьей все куда проще с ограничениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему, благо данная игра это заслуживает. Поиграл на свитче в демку, очень понравилось, заказал картридж. Pikmin 3 в своё время входила в число игр, ради которых хотел купить ВииЮ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone уверен, ты не пожалеешь, на ВииЮ прошел, игра может нехило затянуть. Меня тогда поразило, что это, кроме всего прочего, и игра про исследование мира, обычно в стратегиях этого нет, или в зачаточном состоянии.  Понравились очень монстры, дизайн и анимация просто шикарны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uumY1YA.png

https://opencritic.com/game/14514/pikmin-4

 

Цитата

Многие журналисты назвали Pikmin 4 лучшей игрой в серии. По словам обозревателей, в игре по-настоящему увлекательные и интересные головоломки, очень удобный и интуитивно понятный интерфейс, а также гораздо больше возможностей по кастомизации по сравнению с предыдущими частями. В издании GamesRadar отдельно похвалили большую продолжительность игры, прохождение которой на 100% занимает около 50 часов.

Что касается минусов, то обозреватели назвали ими ограниченные возможности по совместной игре и не всегда удобное управление. Тем не менее большинство журналистов заявило, что, несмотря на это, игра им сильно понравилась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр от Нинтендо. Как же скучно побеждать :troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ожидал, что за ночь 10 страниц впечатлений напишут. Хотя думаю,  не пишут, потому что играют, никак не оторваться. Я то предзаказал как только стало возможно. Демку прошёл, круто. Сын уже играет, спойлеры мне сыпет, надо бы его в угол поставить и свитч отобрать, всё лучшее отцам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, тот знает:icon_cool: Перенес сейв из демки, играю дальше, прям вообще кайф, одна из лучших года это точно. Радуют расширенные механики и потрясающий визуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, очень крутая штука 9/10. Надо будет ремастеры 1+2 взять осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2023 в 13:53, Teos сказал:

Кто знает, тот знает:icon_cool: Перенес сейв из демки, играю дальше, прям вообще кайф, одна из лучших года это точно. Радуют расширенные механики и потрясающий визуал.

В портативе или доке играл? Игра на Анриле, поэтому стремно за графон. В демо не играл (не люблю их), осенью планирую взять картридж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Tinkino сказал:

В портативе или доке играл? Игра на Анриле, поэтому стремно за графон. В демо не играл (не люблю их), осенью планирую взять картридж.

В портативе, на оледе выглядит сочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически полностью зачистил первые пару локаций, игра супер:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×