Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Состоялся анонс Worms Revolution Extreme для PS Vita

Рекомендуемые сообщения

Серия The Worms в этом году дебютирует на портативной игровой консоли PlayStation Vita. Студия Team 17 сегодня анонсировала Worms Revolution Extreme для PS Vita. Одиночная составляющая игры предложит...

http://gamemag.ru/news/sostoyalsya-anons-worms-revolution-extreme-dlya-ps-vita-88850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. На вите как раз самое оно будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для пс3 так и не выпустили патч, чтобы она стала играбельной. Причем у них весь форум завален жалобами на низкий фреймрейт в пс3-версии и ноль реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для пс3 так и не выпустили патч, чтобы она стала играбельной. Причем у них весь форум завален жалобами на низкий фреймрейт в пс3-версии и ноль реакции.

вот я как новость прочел сразу предчувствие про лаги закралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн времён Worms Armageddon и World Party больше нравится. Кто играл, нынешние червяки такие же фановые, как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев виты. Вормс - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как-то вяло. Правильно заметили, что даже на Galaxy S4 1080p разрешение экрана и те же Tegra 3 игры выглядят на уровень выше Виты. Хорошо, что мне моя Вита досталась бесплатно, т.к. она у меня с момента выхода лежит на полочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно заметили, что даже на Galaxy S4 1080p разрешение экрана и те же Tegra 3 игры выглядят на уровень выше Виты

 

лол что ? Энгри Бердс чтоль ?

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно заметили, что даже на Galaxy S4 1080p разрешение экрана и те же Tegra 3 игры выглядят на уровень выше Виты

 

лол что ? Энгри Бердс чтоль ?

Ты когда в последний раз на топовых телефонах играл? Разрешение экрана и сглаживание просто шикарное + Beach Buggy Blitz, Wild Blood и Dead Trigger на Тегре выглядят шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит как-то вяло. Правильно заметили, что даже на Galaxy S4 1080p разрешение экрана и те же Tegra 3 игры выглядят на уровень выше Виты. Хорошо, что мне моя Вита досталась бесплатно, т.к. она у меня с момента выхода лежит на полочке.

Возможно вам вопрос покажется глупым но при чем тут разрешение экрана? У меня монитор при 24" выдает картинку в 1080р и она просто великолепна. У телевизора вообще диагональ 42", но выдает он всеравно картинку в 1080p и она тоже великолепна. У виты экран 5", зачей ей 1080p? Как бы ей это помогло? Я это к тому, что ни у одного из моих друзей нету виты, но все кто брал её посмотреть первым делом отмечают великолепный экран, оценивая его естественно по качеству картинки.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит как-то вяло. Правильно заметили, что даже на Galaxy S4 1080p разрешение экрана и те же Tegra 3 игры выглядят на уровень выше Виты. Хорошо, что мне моя Вита досталась бесплатно, т.к. она у меня с момента выхода лежит на полочке.

Возможно вам вопрос покажется глупым но при чем тут разрешение экрана? У меня монитор при 24" выдает картинку в 1080р и она просто великолепна. У телевизора вообще диагональ 42", но выдает он всеравно картинку в 1080p и она тоже великолепна. У виты экран 5", зачей ей 1080p? Как бы ей это помогло? Я это к тому, что ни у одного из моих друзей нету виты, но все кто брал её посмотреть первым делом отмечают великолепный экран, оценивая его естественно по качеству картинки.

Ответ прост - чем выше разрешение экрана, тем чётче и лучше картинка. Что важно - это колличество пикселей на дюйм. Достаточно посмотреть на Assassin's Creed 3 на Виту и поймёшь насколько там ужасная картинка из-за разрешения. Сами полигоны и текстурки там нормальные, но там такое жуткое мыло и лесенки по всему экрану, что играть, практически, невозможно.

 

На телефонах, напротив, экраны супер чёткие и, может, там колличество полигонов по-меньше, они выигрывают за счёт чёткости картинки. Достаточно посмотреть на iPhone 5 с его Retina экраном. Ту же самую Minigore 2 и всё станет очевидно.

 

Экран Виты был "крутым" только на момент выхода. Телефоны его уже давно растоптали своей невероятной чёткостью. Любой, у кого есть топовый андройд и Вита подтвердит, что на Вите нехватает чёткости, против телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю владельцев виты. Вормс - это хорошо.

Спасибо за поздравления )) Вормс с детства играл любимая armageddon  и mayhem 4 ( вроде ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], а я то думал, что лесенки убирают сглаживанием, но раз разрешение пусть будет так. Кстати много еще игр на вите в которых, как в ассасине, лесенки в глаза кидаются при первом взгляде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GuessWho'], а я то думал, что лесенки убирают сглаживанием, но раз разрешение пусть будет так. Кстати много еще игр на вите в которых, как в ассасине, лесенки в глаза кидаются при первом взгляде?

Только в тех, что не в родном разрешении идут. Assassin’s Creed III Liberation к ним относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизайн времён Worms Armageddon и World Party больше нравится. Кто играл, нынешние червяки такие же фановые, как раньше?

нет, полная хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GuessWho'], а я то думал, что лесенки убирают сглаживанием, но раз разрешение пусть будет так. Кстати много еще игр на вите в которых, как в ассасине, лесенки в глаза кидаются при первом взгляде?

Никакое сглаживание не исправит низкое разрешение экрана/игры. Оно только всё замылит ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cocozza' timestamp='1374164128' post='3454434'] дизайн времён Worms Armageddon и World Party больше нравится. Кто играл, нынешние червяки такие же фановые, как раньше? [/quote] 

Кто мешает в Армагеддон играть? Там онлайн все эти годы был активным очень, я год назад играл, и ранее - все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×