Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

20 минут геймплея Dead Rising 3 в записи с Comic-Con 2013

Рекомендуемые сообщения

Еще одна сырая игра на старте? Ждем новостей о гигантском one day патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если человеку не нравится отдельная игра от MS он автоматически сонибоем становится чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму негатива.
выглядит классно. отличная физика - то чего так нехватало в первых двух частях, неплохая дальность прорисовки с таким-то опенворлдом. плюс теперь при попадании из огнестрела зомби не ведут себя как куклы, выглядит эффектно. фпс думается починят, не переживаю.
фест дэй бай вместе с иксбоном, дед райзинг во второй раз продает мне сосноль майков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TopMackZ" post="3458397" timestamp="1374346962"]Блин, если человеку не нравится отдельная игра от MS он автоматически сонибоем становится чтоль?[/quote] Найди хотя бы 1 игру к которой они тепло относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит сыро-объекты медленно подгружаются, дальность прорисовки вроде не особо

И я так понимаю тормоза

Расскажи про дальность прорисовки inFamous SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня вообще секрет как тут все определяют всякие фреймрейты и тд тп чувак на камеру снимает мож у него камера гамно  pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня вообще секрет как тут все определяют всякие фреймрейты и тд тп чувак на камеру снимает мож у него камера гамно  pfmen.png

Легко определяют, я уже кидал выше ссылку (человек, презентующий игру, двигается плавно, потом смотри на саму игру и сравнивай). Вот вообще слоу-моушн (при беге некоторые на заметят, при ударах всем должно быть видно). Это всё легко определяется на глаз. Обидно станет, если игры на некст-ген коснолях не будут идти стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит эффектно. фпс думается починят, не переживаю.

да причем тут фпс? смотри как дерганно он залезает, как зомби летят сквозь него, как он проваливается в текстуры

Найди хотя бы 1 игру к которой они тепло относятся.

шедоу комплекс, лост одисси



[quote name='ChuckE' timestamp='1374347570' post='3458424'] Расскажи про дальность прорисовки inFamous SS [/quote]да я помню претензии к тому, что бумажки исчезают 

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видно конечно всё. И жутчайшие падения фпс, и дергания, и проваливания сквозь текстуры. Надеюсь все это поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял играем за киборга? А от толпы зомби ему ни по чем.

англ у меня не идеальный, но показалось что одну толпу зомби он назвал "сонизомби". 4:31

если так, то это не делает им чести.

 

 

 

Расскажи про дальность прорисовки inFamous SS

 

совсем другая история, когда делают туман ради атмосферы. Так что ты глупость сказал. 

что до др3, то тут пока не стоит ниче говорить о качестве игры.  Пока игра не вышла еще. 

Изменено пользователем Billynoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра может и будет хорошей, ну такое не по мне. Когда там финны покажут геймплей своего проекта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billynoy

So many zombies on screen. Не знаю, как можно было услышать sony..

спасибо. Яж говорю плохо знаю энглишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, бывает :)
По сути, игра неплохо выглядит, но, как по мне, ни разу не тянет на next-gen проект, как минимум, в том виде, в котором нам показали его. Хотя, конечно, это только бета или и того хуже, альфа версия. Но видна дёрганая анимация, местами проседающий fps и косяки, про которые уже писали выше. Думаю, что к релизу всю эту мишуру поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то думает что технические огрехи доберутся до финала ? 



я так понял играем за киборга? А от толпы зомби ему ни по чем.

англ у меня не идеальный, но показалось что одну толпу зомби он назвал "сонизомби". 4:31

если так, то это не делает им чести.

 

 

 

Расскажи про дальность прорисовки inFamous SS

 

совсем другая история, когда делают туман ради атмосферы. Так что ты глупость сказал. 

что до др3, то тут пока не стоит ниче говорить о качестве игры.  Пока игра не вышла еще. 

сонизомби  :rolleyes07:  тревожный знак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикос, этакий gta с зомби...не понимаю хейтеров...а баги надеюсь к старту уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав комментарии ожидал увидеть какую-то жесть.

в итоге, приятно был удивлен. все выглядит фаново и неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×