Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Narkozzz

Rising Force online

Рекомендуемые сообщения

Это одна из самых перспективных мморпг игр, которая на своей родине, в Корее, где уже вышла, с огромным отрывом затмила всех конкурентов, а европейский релиз назначен на первый квартал 2006 года. Основные особенности:
-движок Unreal2.5 великолепно вылизанный и оптимизированный
-ориентация игры на RvR(Суть такова - 3 расы, воюют между собой, внутри расы пвп нету, только с представителем враждебной расы, аля DAoC)
-3 расы:

Беллато - назкорослые человечки, похожие на подростков, особенность расы - умение управлять грозными боевыми роботами МЕХами

Кора - святой альянс сексапильных эльфийских красавиц и напомаженых эльфийских мужиков, свято верящие в магию, но не отрицающие огнестрельное оружие, им дарован талант вызывать сильных существ в помощь и тайное знание Темной магии

Аккретианская империя - механизированные киборги, единственная цель которых - расширение границ Империи и ее укрепление, тяжеловооруженные воины, не знающие страха и усталости - они владеют самым мощным и разрушительным оружием в галлактике, только им доступны тяжелые пулеметы, ракетницы, обвешанный бронированными защитными секциями, солдат Империи способен в открытую противостоять МЕХу

Желающие увидеть часть игры, ее потенциал и возможности не на картинках и в роликах, а прощупав самому, для Вас предлагаем бета-версию игры, в которую Вы можете поиграть на нашем сервере, НО тут от Вас потребуется терпение и понимание, ведь бета версия на то и бета, чтобы быть сильно ограниченной в возможностях и содержать програмные ошибки, да еще ко всему прочему она на 80% на корейском, НО для тех кто упал духом сообщу, что эта бэта в десятки раз стабильнее любого эмулятора ВоВ, и предлагает в разы больше возможностей, а фатальных багов в ней нету, все заинтерисованные - прошу сюда

[url=http://rf-online.servegame.com]http://rf-online.servegame.com[/url]

[size=75]Добавлено 10 Окт 2005, 16:57:[/size]

Ну и пара ключевых моментов:

Это не lvl-based игра, а skill-based, благодаря великолепной системе, похожей на систему небезызвестной ультимы онлайн, мы можем развивать персонаж в любых направлениях - качается то что качаешь!
Каждый навык или магия растут ТОЛЬКО по мере их использования, уровень лишь влияет на колличество 3 параметров(жизнь, мана, стамина) и возможность одеть ту или иную вещь, все остальные параметры, такие как ближний бой, дальний бой, навык защиты, использования щита, каждая магия из 6 доступных школ, каждый навык из 3 груп, в каждой из которых несколько закладок с навыками, открывающихся по мере совершенствования в предыдущих - все это растет только при использовании. По достижении 30,45 и 50 уровней игроку позволяется выбрать профессию, каждая из которых открывает уникальные возможностии способности

- Система добычи руды.В игре каждый игрок, не зависимо от расы или класса с помощью спец приспособления и при наличии элемента питания для него может добывать руду, которую потом за деньги может переплавить, получив ценные минералы, кристаллы, а также, если повезет, Талик, которым , опять же с помощью спецприбора можно улучшить вещь, при то что в каждой вещи есть определенное колличество слотов под талики, а сам выбор их огромен, равно как и разнообразие получаемых эффектов, отражающихся на внешнем виде вещи

-Крафт. В игре невероятный по богатству комбинаций крафт, но к сожалению детально изучить не удалось, так как в бете он не работает, хотя весь спектр улучшений Таликами работает полностью

-Игра на бирже.В игре 2 вида валюты - расовая, и универсальная - золото, продавая руду, вы получаете сумму в золоте, которую можно перевести в валюту и обратно на бирже, на которой курс все время меняется, при определенном везении и терпении можно сделать себе состояние, но стоит 1 раз ошибиться и вы банкрот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько вам не известно, в начале прошлой недели был запущен русский сервер RFO в режиме бета тестирвания.
Сервер был рассчитан на пять тысяч (5 000) игроков и уже забит доверху, ввиду чегу администрация игры высказала свои удивления и обещания по поводу второго сервера.
Более подробную информацию об игре можно получить на [url=http://rfonline.ru]rfonline.ru[/url] и [url=http://rfdb.ru]rfdb.ru[/url].
С вопросами по техническим проблемам, туда же.

Ну так вот собственно сабж - кто еще зарегистрировался на том сервере?

Сразу оговорюсь, я зарегистрировался в первый же день, но увы, мой ник был уже занят, поэтому мне пришлось создать перса с другим ником, который я пока оставлю в тайне. Ыыыы.
Надо заметить владелец моего ника оказался достойным соперником, за что ему большое спасибо. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ввиду появления "манифеста" на главной странице, хочу напомнить, что в RF Online можно играть за роботов... это часть глобального заговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Devastator[/b], парочку вопросов ок?
насколько хороши мехи?
можешь описать геймплей в общих чертах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вчера все официальные (не русские) сервера были объединены в один. народу мало было на них - поуходили все. а оставшимся было неудобно играть при онлайне в несколько сотен. теперь один сервер, зато много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b], я так понял ты тоже играешь, может ты меня просветишь на счёт мехов и геймплея, а то трафик то у меня бесплатный, но вот клиента качать долго.
да и игра платная или будет платной после бетатестирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждал Rising Force Online довольно долго и с радужными мечтами. Оказалось, что это очередная корейская игра где есть только безумная раскачка персонажа.
Общая схема игры:
Grind -> Chip War -> Grind -> Chip War.

Не стоит эта игра потраченного времени, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вобщем почитал я форум, посмотрел мувиков. мехи так скажем не понравились совсем, а больше меня ничего в этой игре не привлекало. закачку снял нафиг, уж лучше я дальше пойду в псу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра не очень. сначала думал крутая, поиграл часок и понял, что это просто микс из ла2, ВоВ, силк роад и ещё прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], с некоторым опозданием сообщаю, что в RF я не играю. про цену - тут: [url=http://forum.woh.ru/showthread.php?t=1503]http://forum.woh.ru/showthread.php?t=1503[/url]

восторженных отзывов не слышала ни от кого из знакомых (пробовали и корейскую бесплатную бету год или два назад, а некоторые - и русскую бету) - мнение одинаковое: линейкоклон, притом скучный. впрочем, я на досуге попробую. жалко роботов женского пола там нет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооой как давно я не был на форуме... :)

Про мехов ничего сказать не могу, играю за Bellato, и опять таки с МАУ ничего общего не имею - отыгрываю мага.
Игра захватывающая. Просто живу в ней, поэтому нигде не появляюсь.
Вот. Когда тут буду в следующий раз - незнаю.
Ушел обратно в RFO. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл но не впечатлила

хотя я ваше не любитель ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать что я совсем не давно вернулся от туда из RFO так что снайпер белато 32 лвл к вашим услугам ( колитесь кто за акеров и кор играет чтоб знал в ково пульнуть на ЧВ :gigi: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить играл в сабж???
хгочется узнать как оно.
думаю брать не брать.
может обзор какой на русс. сайтах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл в немного (на диске от журнала был клиент для бесплатной игры) оно и щас вроде можно играть бесплатно, но кач будет идти ооооочень медленно )
в принципе очень неплохая ММО не ( ВоВ с линейкой и гилд ворсами ) но ниче жить можно

если нуно мое мнение, так по мне все ммо не очень ( они в большинстве нудные, особенно если качатся в честняк ( без ботов и бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня полная! поиграл недели 2 и всё стёр! во что не играю всё бред! уважаю только Ro,L2,WoW,EVE :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]

[quote name="Kaen"]Фигня полная! поиграл недели 2 и всё стёр! во что не играю всё бред! уважаю только Ro,L2,WoW,EVE :)[/quote] еще Guild Wars нече так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось что в России есть офф сервер (5 штук) этой игры, я скачал клиент, установил и...

- 3 рассы, одна из них на всех 5ти серверах победитель войн, бо они роботы, бо у них пушки размером с автомобиль.

- В рассе, типа эльфов, Беллато, за которых играл я, везде описывается про крутых роботов (мехи МАУ), и если прокачать себе класс пилота, то можна себе купить такого и нереально рулить. Как оказалось рулят Варвары и Роботы МАУ, лучшая же пати это как можна больше роботов и сапорт.

- Есть виды атаки: дистанционное оружие, ближний бой и магия. Оказалось что рулят те, кто качает себе всё поровну, бо они и маги крутые и рубятся и стреляют офигенно, а узконаправленные специалисты - отстой. Прокачка умений идет при юзании стрельбы/магии/рубилова, но эсть лимит на уровень, и если с самого начала не качать все стразу то после 10-12 уровня ты уже не сможешь этого сделать.

+ куча мелких и крупных минусов если сравнивать с тем же WoW.

Как онлайн игра может быть интересной что одни класы рулят, другие - нет? Криволапые разработчики создали дисбаланс в рассах, классах и прокачке, а желающих поиграть в сие Г. полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Roa[/b], я так понял ты тоже играешь, может ты меня просветишь на счёт мехов и геймплея, а то трафик то у меня бесплатный, но вот клиента качать долго.
да и игра платная или будет платной после бетатестирования?[/quote]
проиграл несколько месяцев на оф сервере . Геймплей таков : постоянный фарм 95% игрового времени , и постоянное отстёгивание бабок проекту и тогда рулишь и как играешь норм. Перестаёшь отстёгивать бабки проекту - игра становится невозможной , и тебя самого начинают сливать . Причём фишки игры в том , что на оплате игрового сервиса на месяц вперёд ваши траты не оканчиваются . ПВП в РФО заключается в так называемом мереньи кошельками, кто больше реала в пвп положил тот и зарулил . С большим сожалением наблюдал как ето приобретало массовый характер , расцвет админских магазинчиков , продажа координально дисбалансирующитх вещей за реал (как то халявные заточки на вепон и броню на максимум, бутылки бессмертия нивидомоси в различных сочетаниях). + ужаснокривущий движок игры заставляет её тормозить даже на очень наворочаных машинах , не говоря о том что + к етому проект использует очень нехорошего провайдера , из за которого бывали случаи иногда народ пачками с РФО вылетал во время пвп и тд .
Изначально проект был перспективен и интересен, но он загублен напроч жаждой наживы разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], на каком серваке играешь....
может пару раз в тебя там пульну ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sultan Если ты ранше катал допустим в L2 тебе это игры хватит на месц макс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], На novus'e я тоже за автоботов ^____^ так не интересно (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×