Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Gothic II

Mountain View

gzEz6pG.jpg

Gothic | Gothic II | Gothic 3 | Arcania: Gothic 4

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Вот блин запрятали. Не могли у других дать возможность купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Игра потрясающая" - этими словами врятли можно удивить кого-то ,кто хотя бы день провел за Готикой. Шедевром была как первая так и вторая часть грандиозного эпоса о похождениях заключённого , который проходит длинный путь, становиться героем, потом чуть не погибает , снова проходит длинный путь и становится героем ещё раз :D .

Во второй части Готики нам протевостоит страшный тёмный враг, эта тварь решила поработить землю (не он первый не он и...)Использовал он для этой грязной цели самых больших страшных и злых тварей которых только можно себе представить - Драконов(на самом деле они мягкие , пушистые и с подогревом :D :D ) И для противостояния злу выбрали нас - избранных великим богом чего-то там - Инносом. И понеслась... На нашу голову свалится немало тумаков , ещё больше их отвесим мы сами. Нам предстоит вернуться в земли первой Готики( :sad: блин ака ностальгия :sad: ) , там многое поменялось , но ничего - мы всё поправим. Каждый раз уходя с одной земли на другую , не знаешь , что ждет тебя когда ты вернёшься , на протяжение всей игры из головы не лезет мысль , где же твой настоящий дом... среди полуразвалившегося замка в землях колонии , или же здесь - в Хоринсе. Нашь путь тернист и враг не дремлет , победив драконов , мы узнаем , что есть ещё один враг - коварней и могущественней чем все они , именно он наставлял драконов... В его поисках мы отправляемя в далёкий морской путь(на соседний отсров :lol: ) Там нам встретятся пещеры и лабиринты , скелеты и люди ящеры , а также мы столкнёмся с предательством друзей и ... наконец с ним.... Да, этой встречи вы ждали долго , вот оно - чистое зло , принявшее обличие ужасающего монстра, именно его мы искали всё это время , именно он не давал на покоя сводя с ума... :twisted: :twisted: :twisted:

После смертельной схватки не чувствуется облегченья , враг , бездыханный и поверженный, лежит у наших ног . Вокруг всё ещё чувствуется тьма, которая бродит рядом . Тьма прячущаяся за каждым углом и готовая выпрыгнуть в любую секунду... но... всё кончено и здесь нам уже ничто не угрожает. Настало время плыть назад , туда , где нас ждёт заслужанный отдых... который продлится недолго.Ведь тот монстр, которого мы победили, был лишь слугой своего повелителя и очень скоро нам снова придётся одеть броню и взять в руки меч , чтобы навсегда положить конец этому злу....

Вот так я могу описать Готику II вкратце (надеюсь вам понравилось это почитать :-D )

Теперь о недостатках , на мой взгляд. Когда игра пройдёна мы никуда не возвращаемся , просто прибегаем на корабль и конец. Ну разве то так должоно быть а ?? Ведь должно быть что-то ещё , зх , это вызвало наибольшуюю обидо , хотя удовоствие от игры неиспортило.

Ещё к свому сожаление не нашёл супер последних доспех , где они лежать и как или как их изготовить?? Подскажите плз. Ведь последний дракон сказал , что типа супер босса можно победить только в самых прочных доспехах , доступных людят и только мечом , выкованным только для меня ,и ещё главное говорил о каких-то четверых которые подут со мной на смерть. А я пошел "на смерть" один , со стандартным мечём(в рус. версии он называется Нападающий) и лёгкими досппехами охотника за драконами.

В остальном всё очень хорошо и лаконично.

Ах да , ещё хотел узнать зачем нам вообще нужна была старая башня Ксардоса в рудниковой долине , её там охраняли как форт Нокс , внутри я нашел только телепорт в эту самую башню. Вот собственно говоря и всё. Черкните кто ещё прошел игру - какие у вас впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доспехи паладина находятся в тайной библиотеке Ксардаса. Взять их можно так: в этой же библиотеке на столе можно найти два рунных камня. Далее находим место для изготовления рун (такой типа глобус), например, он находится прямо перед носом при телепортации в замок в старой тееритории. Затем просто используя рунные камни изготавливаем руну телепортации в тайную комнату тайной библиотек (тьфу, ерунда какая-то получается). Ну да ладно, это надо бы сделать, т.к. доспехи действительно крутые. По поводу твоего письма: ты мне просто бальзам на душу пролил, т.к. я сейчас как раз в середине шестой главы, а у меня нет того самого супермеча вот по какой причине. Взяв как то "медное" оружие у кузнеца в городе (дает собака только один раз), и увидев его скудные хар-ки я с легким сердцем его кому то загнал. Далее оказывается что этот клинок нужно в монастыре благословить за 5000 р. и будет всем счастье. я бросился искать его, да след простыл, так концов и не нашел. Думал все, кранты, с простым мечом не пройду (при 280000 ХР!) :roll: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Значит надо создать руну.... Ну тогда всё ясно. По сценарию игры (я это где-то читал) Охотник на драконов(он же наёмник), за которого я играл , не может создавать каких либо рун , он может использовать только телепортацию и всякие там свитки , интересно , а как ни будь по другому туда пролезть можно ??А то нестыковочка опять таки получается , ведь поносить клёвые доспехи хочется и охотнику на драконов, а достать плучается негде, непорядок...

З.Ы. Короче жду версию от акеллы там ещё раз сыграю.

Кстати кто-ни будь может мне объяснить как пользоваться кодом для готоки при просмотри характеристики бойца , а то после прохода игры появилось желание сыграть заново , но сразу быть качком переростком . И ещё вы не знаете как получить предметы используя коды. Я знаю , что надо нажать "B" затем просто ввести слово marvin потом появляется возможность вызвать консоль нажав F2 , там есть такая команда как insert ,а дальше надо писать , что вам надо, например gold, вот , а я хочу получить супердоспехи и супер меч . Вопрос: Кто знает как они называются ?? И ещё при вводе edit abilities можно менять характеристики , так как же там сделать себы супер мэном и развить все навыки а ??? Если кто знает помогите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как получить благословление второго священника(бога равновесия)?

И на ком испытывать свиток забвения?

Священник ни за что не хочет благословлять меня(говорит что вру, а я уже испытал все варианты ответа)

Help plz!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди, я наверное ничего нового не скжу, но вторая Готика - это жизнь...

Когда я грохнул отряд орков ( 2 воина и маг ) в рудниковой долине и последний врг рухнул на зелю со смертным стоном, я понял, что это так.

и знаете почему ?

Я заметил столб с орковским тотемом. Там висит такой лоскутик ткани...

ОН КОЛЫХАЛСЯ !!!

Этот долбаный лоскут висел и колыхался !!!

А затем я обернулся и заметил, как волки найдя трупы орков, начали их поедать.

Эта игра самодостаточна !!!

Она живет независимо от вас...

И еще...

Это чувство ностальгии в рудниковой долине...

з.ы. Говорил много - сказал мало... :sad:

з.ы.ы. Но, черт побери, СЫГРАЙТЕ В НЕЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А священнику надо сунуть пожертвование в 100 (!) монет !!!

Не говоря с ним о благославлении.

Вот-а !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Thanx!!! :D

Можно ли пройти обучение у все мастеров?

Игра действительно классная в плане многообразия игрового мира 8) ,

но слишком уж тормозит когда заходишь в город

:( . (Athlon 1Ghz 256ddr G2mx200) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любители первой Готики давайте проходить вторую

свои впечетления, вопросы и отзывы пишем сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Е :scare: :stupid: :fight: :uzi: :upto: :evil: :beer: :drunk:

Есть "The I of the Dragon" поxож на GOTHIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е :scare: :stupid: :fight: :uzi: :upto: :evil: :beer: :drunk:

Есть "The I of the Dragon" поxож на GOTHIK

Это вапще к чему??

И чем это он похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите с поиском поставщика ганжи.

Как на него выйти?(В Готике :D )

И ещё – где вход в гильдию воров?

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл, моё мнение - игра С У П Е Р!!!!! Рекомендую всем! Игровой мир- просто класс...(правда в городе иногда тормозит (Pent.1000/256/32)..но это мелочи). И я так понимаю (надеюсь, скорее) что первый город - не последний. Хотя город по размерам - больше 2-х лагерей. Также вагон(конечно не столько, сколько в Дивине...) квестов и разные способы их выполнения.... Короче , что говорить - играть надо!

P.S. Внимание!!! :clever: Готика 2 крадёт ВСЁ ваше свободное время. Негативно влияет на сон, занятия в универе\школе, и.т.п. Использовать осторожно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди!!! Я вот видел Готику2 спереводом от Фаргуса. Кто знает стоет ли ее брать? Как она переведина ине глючна ли? И когда відет версия от 1С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и выйдет, то не раньше чем через год-пол от вызода немецой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра супер.

Весь кайф от жизни получил после того, как поднял одноручное оружие до 90 и пошел завалил с четырех подач ( по 2 на каждого ) двух орков, что стояли первыми в проход в долину. Помню я этих сволочей... :twisted:

Прошел за две недели - 50 часов игры, и очень обломался в конце - перевод с немецким звуком и русскими титрами - НЕ ИМЕЕТ ЗАСТАВОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После этого последний бос умер еще раз, более мучительной смертью. :fight:

Облзил по миру все что можно, проползал там, где тормозило неимоверно ( что вы хотите от Celeron 600, 196 RAM и 8 Mb Vanta )

но я её прошел !!! однако так и не понял некоторые моменты, один из которых это вход под портом ( если идти со стороны корабль-дом удовольствий - картежник - склад и далее по линии берега, а потом в воду спрыгнуть ) - это как я понимаю и есть вход в гильдию воров, но как в него войти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и выйдет, то не раньше чем через год-пол от вызода немецой.

Откуда такие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и выйдет, то не раньше чем через год-пол от вызода немецой.

Откуда такие сведения?

Простая логика. Человек судит по первой части, русская версия которой вышла через полтора года после немецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и выйдет, то не раньше чем через год-пол от вызода немецой.

Откуда такие сведения?

Простая логика. Человек судит по первой части, русская версия которой вышла через полтора года после немецкой.

Ня! То Сноуболл , а это Акелла!! Все ж ребята , ИМХО , поспособней... а почему они МОРР так долго "делали" так мы это уже обсуждали... :wink:

Так что "Дэ Ложка?" (с) Подеревьянский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако так и не понял некоторые моменты, один из которых это вход под портом ( если идти со стороны корабль-дом удовольствий - картежник - склад и далее по линии берега, а потом в воду спрыгнуть ) - это как я понимаю и есть вход в гильдию воров, но как в него войти???

Да енто вход. А ключик к двери я взял (снял с трупа :) ) у киллера, кот. посылают за тобой, когда ты здашь одного бандюка в таверне(он ещё квестик с Акиллом даёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

Но на всякий спрoшу: Где расскачать одноручник выше 60LP? Заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация всех новых игр происходит не менее полу года.

Вон Бяка делала ГТА3 - пол года только для того, чтобы текст перевести, ужас. ТО же самое и с другими играми. А если судить по первой Готике, то раньше 2004 мы игру на русском с заставками ( ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый рульный меч который я видел - рудный освещенный иносом. ТОка его параметры хоть убей не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×