Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Gothic 2

Recommended Posts

(полный оффтопик)

А что, Сегал, ты уже разрешил использовать аватары с разрешением 161х164 пиксела и размером больше 100 кил? :?

Не то чтобы мне хотелось - просто непонятно...

(полный оффтопик)

А что, Сегал, ты уже разрешил использовать аватары с разрешением 161х164 пиксела и размером больше 100 кил? :?

Не то чтобы мне хотелось - просто непонятно...

Нет, не разрешал конечно. Аватар удален.

Guest

Не запускается... Даже переустановил, но все такая же картина-

виснет и еще раз виснет. Чуть диск об пол не разбил(спасибо нервам:))

Нет, не разрешал конечно. Аватар удален.

:-D Правила существуют для того, чтобы их нарушать.

В то время, когда это окно висит на экране ты еще раз щелкни по иконке с Готикой 2 - и она запуститься нормально. У иеня эта проблема пару раз была.

Интересно, где это вы Готику два добыли?

Знамо где - у знакомых пиратов. Игра, кстати, пока меня не впечатлила, но я в нее еще мало играл для того чтобы нормально ее оценить.

Знамо где - у знакомых пиратов. Игра, кстати, пока меня не впечатлила, но я в нее еще мало играл для того чтобы нормально ее оценить.

Сорри конечно, что напрягаю... Но чем конкретно ПОКА не понравилась?

Сорри конечно, что напрягаю... Но чем конкретно ПОКА не понравилась?

Не графикой, кстати. Она вполне на уровне. Конечно, не Морровинд, но очень даже неплохо. Самое обидное, что напрягает 1. управление, 2. геймплей. С управлением все понятно - оно и в первой части было не очень удобным, но вот с геймплеем тяжелее. Чересчур ослабел наш герой, он даже слабее стал, чем в начале первой части - любая тварь его может заклевать. А если добавить к этому неудобное управление в боевом режиме, то сами понимаете, что бои раздражают просто немыслимо. И этих боев много. Впрочем, в первой части бои тоже раздражали вначале, а дальше я как-то пообвыкся, так что не буду пока делать выводов - играл-то я всего час от силы.

У знакомы пиратов знать. Небось немецкая либо поганопереведенная, как первая часть? ЧТо-то я у нас даже у пиратов её не видел.

Самое обидное, что напрягает 1. управление, 2. геймплей. С управлением все понятно - оно и в первой части было не очень удобным, но вот с геймплеем тяжелее. Чересчур ослабел наш герой, он даже слабее стал, чем в начале первой части - любая тварь его может заклевать. А если добавить к этому неудобное управление в боевом режиме, то сами понимаете, что бои раздражают просто немыслимо. И этих боев много. Впрочем, в первой части бои тоже раздражали вначале, а дальше я как-то пообвыкся, так что не буду пока делать выводов - играл-то я всего час от силы.

Управление помоему улучшилось после первой части. По крайней мере движения по кругу воруг монстра я там не замечал. Да и блоков видно не было, либо у меня склероз. Притом я играл в дему и монстров начальных вполне нормально мочил. Гоблин вообще только палкой около махал, а овечка... бедная овечка :sad: И между прочим, если начальных монстров бить сложно - то это даже хорошо, так как под другому интерес игрока быстро тает. А не нравятся бои на мечах - конвектируйся на мага. Там прикольне играть - силы много, брони мало. :D Я так первю часть прошел. И между прочим ты так и не обьяснил, чем тебя геймплей не устраивает.

У знакомы пиратов знать. Небось немецкая либо поганопереведенная, как первая часть? ЧТо-то я у нас даже у пиратов её не видел.

Озвучка немецкая, тексты русские. Пока только начал играть - перевод неплохой. Но, как известно, пиратских локализаторов хватает только на первые тексты, а дальше начинается разброд. :(

И между прочим ты так и не обьяснил, чем тебя геймплей не устраивает.

Вот дурными боями и не устраивает. В общем, поиграю больше - скажу больше :wink: А то нехорошо составлять мнение после часа игры. type.gif

Ура!!!!!!!! Я её добыл!!!!!!!!!

У кого там проблемы с запуском? Я просто жду 105 секунд, тогда Готика сама начинает грузиться.

РУлез полный!!!!!!!!!!! Вчера играл больше 4 часов, так блин все равно хочется.

Guest

вышла на 2 сд и на одном причем уже давно ...? я в тему сказал ?

перевод субтитрами ....хмм морровинд кстати круче

Люди добрые, помогите, чем можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://forum.hw.by/cgi-bin/thread.cgi?t ... 5&page=100 - уже не знаю, куда обратиться :sad: :sad: :sad:

Я так понимаю речь про Готику первую?Тогда здесьhttp://stopgame.ru/files/gothic_sol_.zip ее полное прохождение. В том месте у меня тоже возникла проблема. Лукор не хотел ничего делать, несмотря на то что я принес ему все нужные свитки-оказалось глюк был-загрузился с предыдущей сохраненки, прошел также заново и все заработало-баал указал на дверь в зале сквозь которую можно пройти с помощью заклинания...

Чересчур ослабел наш герой, он даже слабее стал, чем в начале первой части - любая тварь его может заклевать.

Дык это ж круто стимул для прокачки ... да еще какой, тем более то что герой ослаблен вполне обосновано сюжетом...

А если добавить к этому неудобное управление в боевом режиме, то сами понимаете, что бои раздражают просто немыслимо.

Я в первой части полностью привык через пару часов, если во второй управление удобней , то все путем ИМО...

И этих боев много.

Будим тренировацца.... ;)

Guest

Morrowind-отстой полнейший, я внего поиграл пару дней, дошел до уровня 7 кажись, но больно он занудный, так что после ARX FATALIS и ГОТИКИ (1 и 2) лучше может быть ARX2 или ГОТИКА 3,4,5...

Guest

Ответте пожалуйста, я просто новичок насчот Готики и хотелось бы узнать:

1. Продается ли еще первая Готика и кто ее переводчик.

2. На скольки дисках полная версия игры.

Заранее спасибо.

Ответте пожалуйста, я просто новичок насчот Готики и хотелось бы узнать:

1. Продается ли еще первая Готика и кто ее переводчик.

2. На скольки дисках полная версия игры.

Заранее спасибо.

1)Продаётся, лицензионная. Переводчик Акелла. Перевод не плохой.

2)Игра на двух дисках.

Guest

1)Продаётся, лицензионная. Переводчик Акелла.

Не понял, а что Сноуболл так и недопереводил или что???? :?

Guest

у кого идут заставки и интро? в папке видео видео файлы :shock: по 1kb может они на диске? но как их извлечь?

1)Продаётся, лицензионная. Переводчик Акелла. Перевод не плохой.

А Сноуболл что не допереводил????

у кого идут заставки и интро? в папке видео видео файлы :shock: по 1kb может они на диске? но как их извлечь?

Если по одному килу ф папку, то скорее всего нету их и на ЦД! -пирацкая видать версия, хотя фиг знает... я ее еще не видел..... поройся на диске перепиши на винт если найдешь...

Guest

Сноуболл перевел готику1, а готику2 переведет Акела выход запланирован на 7марта. :D если не врут насайте акелы.

Сноуболл перевел готику1, а готику2 переведет Акела выход запланирован на 7марта. :D если не врут насайте акелы.

Ну так это я знаю... а тут вроде речь шла о первой Готике!

Народ. По второй Готике. Может кто знае как надыбать овцу, чтобы стать магом?

Guest

:lol: овца на ферме зежитчного крестьянена у пастуха ПЕПЕ справа от дома ЛИ и наемников. Выполниш задание для пастуха и он продаст тебе одну овцу за 100золот.