Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Gothic II

Mountain View

gzEz6pG.jpg

Gothic | Gothic II | Gothic 3 | Arcania: Gothic 4

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Говорун, подскажи плиз как ты проапргредил Готику 2 до версии 1.29, у меня такой же диск от фаргуса как и у тебя :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

Но на всякий спрoшу: Где расскачать одноручник выше 60LP? Заранее благодарен...

Не знаю где, но мой тебе совет - и не надо. Я прошел одноручником и якорем, мой братуха - двуручом. после 60 скила дают звание meister, и держишь меч снизу у правой ноги. Двуруч до 100 качается у Ли, но разницы между 60 и 100 не видел - может в дамаге, но все равно комбы больше снимают, и хелс показан полоской - то есть цифр не видно.

За 100 скила якоря улучшают попадание - я драконов из него и клал.

Так что прокачай лучше алхимию или что-ннить подобное.

Да, ты какими мечами бился? Я с кинжала перешел на пиратскую саблю, потом была шпага мастера (65/65 с учетом дексы) а добивал малым мечом крови дракона

З.Ы. это не единственный путь в гильду воров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, а я вот как фанат эльфийских технологий :twisted: прохожу готику с луком, между прочим куда эффективнее арбалета, только ловкость качай, что называется. По началу тяжело (не всякого продырявишь), а вот как лук 65/85 нашол и лук раскачал до 90% так и все - пошли падать драконы дырявые! :twisted: Ну а с последним луком... :twisted: без коментариев!!! Кстати ловкости у меня 155... и я только-только собираюсь взойти на борт своего корабля дабы отплыть на остров...

...Люблю копить хорошие зеленые бутылочки... :twisted:

...Жаль только стрелы в трупах не остаются, забавные получились бы ёжики! :twisted:

Особенно приятный момент был когда я на ровной местности напал на четырех драконидов и НИ ОДИН из этих уродов НЕ УСПЕЛ до меня добежать!!! ХААААА!!! Вот это кайф! Чувствуешь в такой момент себя натуральным Леголасом! :D

Хотя признаюсь порой орудовал бастардами (самые длинные одноручники - это бастарды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати попутно вопрос тем кто уже прошел готику:

где раскачать лук до 100% (если это вообще возможно), учитывая, что я выбрал сторону наемников и охотников на драконов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

Но на всякий спрoшу: Где расскачать одноручник выше 60LP? Заранее благодарен...

Легко! Есть такой парень у наемников (на дворе Онара) зовут Корд!

С владением меньше 30 он конечно пошлет, но если 30 уже есть, то легко разовьет до 90, была бы экспа.

И кстати одноручник развивать до 60 стоит!

Комбинация в 6 ударов с двойным в завершение - это просто улет!

...Жаль на 90% еще кобминацию не меняют, гигиги, хотя больше уже и не надо! Редкая тварь доживает до повтора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот самостоятельно готику перевожу, вернее доперевожу потому что русификация с немецкой версии просто ужасна! Это даже хуже чем нормальная немецкая версия!

И еще народ я тут нашел в готике глюк небольшой... ну... как бы поскромнее...

...бесконечная экспа и неограниченное количество денег в 4-м акте...

Если интересует... хехехе... расскажу, хотя боюсь это отобьет интерес к Готике у многих...

Может это глюк после русификации, хотя не знаю не уверен, скорее просто у меня еще сырая версия готики... а может и у всех так... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator":1s35tyhg]А я вот самостоятельно готику перевожу, вернее доперевожу потому что русификация с немецкой версии просто ужасна! Это даже хуже чем нормальная немецкая версия!

Не страдай фигней... Уже релизнулась англицкая версия.... а это значит что Акелла выпустит свою локализацию в считанные дни, так как все работы по ней уже давно сделаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где найти кольцо повышающюю характеристику на +15, кроме гильдии воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой характеристике идет речь?

И вообще нафига кольца силы, магии, - все это ерунда! У настоящего Готикана должно быть ДВА кольца:

:!: Кольцо дающее +5 ко всем защитам!

:!: Кольцо дающее +10 ко всем защитам! (второго такого я нигде не видел)

И один амулет:

:!: Глаз Инноса - амулет дающий +15 ко всем защитам!

Все, бонус к защитам (КО ВСЕМ СРАЗУ) +30!

И не говорите мне после этого, что кто-то испугался какого-то там дракона, да все они просто калибри по сравнению с черным троллем (жаль, что ему преграждает проход кусок скалы, было бы весело побегать от него по всей карте)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator":1wrv6uvg]О какой характеристике идет речь?

И вообще нафига кольца силы, магии, - все это ерунда! У настоящего Готикана должно быть ДВА кольца:

:!: Кольцо дающее +5 ко всем защитам!

:!: Кольцо дающее +10 ко всем защитам! (второго такого я нигде не видел)

И один амулет:

:!: Глаз Инноса - амулет дающий +15 ко всем защитам!

Все, бонус к защитам (КО ВСЕМ СРАЗУ) +30!

И не говорите мне после этого, что кто-то испугался какого-то там дракона, да все они просто калибри по сравнению с черным троллем (жаль, что ему преграждает проход кусок скалы, было бы весело побегать от него по всей карте)!!!

А я чёрного троля очень легко зделал: Набрал свитков призыва волков и гоблинов (скелетов), поушенов манны, меч покруче и в бой - кастуешь волка\гоблина и пока троль его мочит ты мочишь его. Забил троль волка\гоблина -кастуеш нового и.т.д. :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, это делается гораздо проще, всего навсего одним свитком вызова Демона! :) Тем временем ты можешь постоять в сторонке и понаблюдать, ну или там махнуть мечем пару раз - вроде как учавствовал, гигиги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз и собирался убить чёрного троля, только самому хотелось замочить без вызова всяких там зверушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну и так тоже можно, вот защитами увешайся, и выкуй двуручный меч крови (драконий меч, меч смерти дракона... у кого как) себе на 110/100 еще освяти его до 120 и смело на черного тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator":17tad1vw]Поверь, это делается гораздо проще, всего навсего одним свитком вызова Демона! :) Тем временем ты можешь постоять в сторонке и понаблюдать, ну или там махнуть мечем пару раз - вроде как учавствовал, гигиги!!!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GunsLinger могу тебя разочаровать по поводу считаных дней :sad:

Я на сто процентов знаю что Готика 2 Акелловская выйдет весной 2003 года(этого) Ну если два с лишним месяца это считанные дни то...флаг тебе в руки)))

Хотя лично я обязательно дождусь акеллы Т.Как не хочу портить впечатление пиратской версией!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНЯЮСЬ!!!!

НЕ ВЕСНОЙ А ОСЕНЬЮ!!

ОПЕЧАТАЛСЯ :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЗВИНЯЮСЬ!!!!

НЕ ВЕСНОЙ А ОСЕНЬЮ!!

ОПЕЧАТАЛСЯ :oops:

Ну да.. ты опечатался , а человек уже лежит в ванной с вскрытыми венами... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подождать примерно 1.5 минуты

Срочно! Требуется помощь! При запуске Готики2 при появлении картинки "Gothic2 wait loading" игрушка виснет...:(
: :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator":3m8or66j]
Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

Но на всякий спрoшу: Где расскачать одноручник выше 60LP? Заранее благодарен...

Легко! Есть такой парень у наемников (на дворе Онара) зовут Корд!

С владением меньше 30 он конечно пошлет, но если 30 уже есть, то легко разовьет до 90, была бы экспа.

И кстати одноручник развивать до 60 стоит!

Комбинация в 6 ударов с двойным в завершение - это просто улет!

...Жаль на 90% еще кобминацию не меняют, гигиги, хотя больше уже и не надо! Редкая тварь доживает до повтора!

А если меня наёмники не очень любят ??? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Тогда незнаю, я только за немника играл... А вообще Корд навроде всех тренирует, ему все равно наемник ты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

Но на всякий спрoшу: Где расскачать одноручник выше 60LP? Заранее благодарен...

Всю инфомацию по Gothic II можно найти На форуме по адресу http://ogl.ru/pc/877/forum/

P. S. Ету игру люди играют не мало, поверь. На етом форуме можно убедится в етом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатоки! Кто знает: как в Хоринисе разоблачить торговца травой, что надо для этого сделать и кто это такой? Никто не сознается, за решетку не хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×