Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Интервью с Кеном Левином по поводу BioShock Infinite: Burial at Sea

Рекомендуемые сообщения

Студия Irrational Games анонсировала три дополнения к BioShock Infinite на своей пресс-конференции, прохошедшей вчера в Бостоне. Если первое - "Clash in the Clouds" оказалось всего лишь набором различных...

http://gamemag.ru/news/intervyu-kenom-levinom-po-povodu-bioshock-infinite-burial-at-sea-89180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же они не знают друг друга, вот это загадка, после финала второй части то....непонятно.

 

А вообще здорово, побегать под водой, обещают не заставлять отстреливать по полчаса толпы бегущий на тебя врагов.

С радостью пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же они не знают друг друга, вот это загадка, после финала второй части то

 

потому что финал инфинит 

old gamer  :agree:

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще перевожу интервью, два куска диалога оставил на попозже (в связи с тем, что они не несут в себе особо интересной информации и больше связаны с размышлениями самого Левина... в ближайшее время обновлю и добавлю недостающие части текста).


Почему же они не знают друг друга, вот это загадка, после финала второй части то

потому что финал инфинит
old gamer :agree:
:icon_cool: :up: :agree: Изменено пользователем Old Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же они не знают друг друга, вот это загадка, после финала второй части то

 

потому что финал инфинит 

old gamer  :agree:

Лол, я такой сонный что забыл о существование второй части и поставил на ее место инфинит)

 

Сюда бы ребят с бордерленда, с такой темой как в инфините, они бы лет пять выпускали дополнения разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не сказано, сколько будет оно по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и Bioshock Infinite, как шутер, не особо нравится, но в дополнение поиграю. Надеюсь там концовка будет на уровне основной истории))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидел постер DLC и Элизабет с зелеными волосами проскочила мысль что в этой вселенной она будет русалкой :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймеры точно не будет разочарованы.

Поправь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что Инфинит не окажется за бортом и будет как то связана с этими DLC. Надеюсь будет что то круче чем "это всего лишь параллельная вселенная". Посмотрим какой майнд фак нам приготовили на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нравится подводить людей к моменту, который логично завершает сюжет

Это он про финал Infinite?awwyeaa.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны рад и очень сильно, с другой...я хотел раскрытия сюжетных элементов из оригинальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал интервью, ибо не хочу раскрывать подробности, но как Элизабет может быть роковой женщиной если она - [spoil]дочь Букера...[/spoil]. Роковые женщины манипулируют и флиртуют, а тут...unsure.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, не прошло и года, родили наконец.

Я уж забыл давно про этот высер. Ладно глянем, Рапчур должен вытянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читал интервью, ибо не хочу раскрывать подробности, но как Элизабет может быть роковой женщиной если она - [spoil]дочь Букера...[/spoil]. Роковые женщины манипулируют и флиртуют, а тут...unsure.png

[spoil]Скорее всего альтернативная реальность.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], но Букер ведь не знает об этом. Тут они вообще впервые знакомятся, да и Элизабет выглядит взрослее, чем в оригинале, так что, по началу Букер вполне может на неё соблазниться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sergant18'][/b], спасибо, видели. Замечательно выглядит. Классический нуар, все как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='norm' timestamp='1375229911' post='3476416'] На моей памяти, это самое крутое и масштанбое DLC из когда-либо выпущенных. [/quote]

уж точно не самое масштабное, в мире есть Undead Nightmare для Red Dead 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да, вот вам ваша богиня

[spoiler]4223536.gif[/spoiler]

Я залипhappycry.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Мы были восхищены проделанной нами работой в Infinite– живая, населенная огромным количеством людей Колумбия сильно отличалась от того же Восторга – огромной могилы под водой, понимаешь?

Один я заметил другое? Что большую часть игры ты бегаешь в компании Лизы и врагов. Живых людей можно встретить только в небольшом количестве уровней.



[quote name='norm' timestamp='1375229911' post='3476416'] это самое крутое и масштанбое DLC из когда-либо выпущенных [/quote]

длс к бордерам, как к первым, так и ко вторым, тоже стоит вспомнить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×