Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kay'L 669

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Рекомендуемые сообщения

[b]xrodneyx[/b], Согласен, раньше вызывал эмоции новый год, сейчас надоело- обычный день для меня.
Какой смысл в нём не понимаю,давайте новый месяц праздновать или полгода тогда уж.
Никакой социофобии у меня нет вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]borland.87[/b], Ивана Васильевича показывают по первому каналу, смотрю, и ты смотри.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/color][/size]

Шурик неувядающий :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"][b]old_osam[/b], Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню! Проблемы?[/quote]
что мне и нравится в этом фильме, так как они в бане, после аэропорта всё конец кина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с наступившим отходняком :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], Новогодний минусец тебе ;3 :pff: Изменено пользователем Dr Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом. Желаю, чтоб житуха у всех была настолько угарная и веселая, что не хотелось бы приобретать консоль и ждать этот ваш некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех с наступающим!!! ЖЕлаю круто провести ночь! А я утром пивасика попил.. , щас дома, сок попиваю, :foreveralone: есть не чего не хочется... в двенадцать загадаю желания, выпью шампуня, и лягу спать.... :em14: :em51: потом отработаю два дня, и неделю буду нормально празновать :13-2: :7-2: :37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесу сюда своё поздравление, раз есть такая крутая темка :)



От души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Порталу желаю расти и развиваться дальше, до статуса трансгалактического, можно и на этом в принципе не останавливаться :)

Его владельцам и ко хочу вызарить большущее спасибо за то, что такой ресурс существует, что он не стоит на месте и преодалевает всё новые и новые высоты. Желаю этим людям крепкого здоровья, исполнения великих мечт и всяческой удачи и успехов по жизни!

Его посетителям я желаю отличных хитовых проектов в новом году, аргументированных споров и мнений, поменьше троллей! :)

А вообще всем, конечно, желаю всего самого лучшего в Новом Году, чтобы он определённо стал лучше уходящего, чтобы было у вас у всех счастье, чтобы сопутствовала удача во всём, чтобы здоровья и материальных средств хватало на выполнение поставленных целей и на исполнение самых далекоидущих желаний!

Хоть на улице и снега-то толком нет, и дух Нового Года ещё даже как-то и не ощущается, но пусть такие вот пожелания от нас друг другу скорее поправляют эту ситуацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×