Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Rayman Legends

Рекомендуемые сообщения

50075-rayman-legends.png
 
 
Разработчик - Ubisoft Montpellier
Издатель - Ubisoft
Дата выпуска - 29 августа 2013 года
Жанр - Экшен, платформер
Платформы - PS3,PSV,PC,X360,WII U
 
 
Rayman: Legends продолжение серии Rayman. Рейман, Глобокс и Тинсис блуждали по Заколдованному лесу и обнаружили таинственную палатку, заполненную увлекательными картинами. Приглянувшись ближе, герои заметили, что каждая из картин рассказывает историю мифического мира. Сосредоточив внимание на изображении средневековых земель, друзья попадают в другой мир, откуда и начинаются их приключения.
 
 
Rayman-Legends-2.jpeg
 
1370931744-rayman-legends-9.jpg
 
106502.jpg
 
[hide='Трейлер']http://www.youtube.com/watch?v=8UzRNKTXOjc[/hide]
Изменено пользователем Tem4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], хз,просто вбил в гугле "rayman legends описание" и нашло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1375804571' post='3488777'] Сиквел лучшего платформера за последние лет десять [/quote]

... выходит в ноябре em21.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PacBoy'], рейман>>данки, хотя данки тоже неплох.
[/list] Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], ноу. Donkey Kong Country Returns сильнее как игра, чем Rayman Origins. Но это не отменяет факта, что Rayman Origins и его прямое продолжение остаются отличными играми и стоят внимания игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще известно как будут реализованы уровни ,на ПС360, где нужно будет двигать предметы , как это реализовано на WiiU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1376325375' post='3500212'] А вообще известно как будут реализованы уровни ,на ПС360, где нужно будет двигать предметы , как это реализовано на WiiU? [/quote]

никак, их не будет

только на Вите и ВииЮ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1376346835' post='3500871'] музыка по-моему лучшая черта реймана [/quote]

как же арт? Да в целом у Реймана все примерно одном на уровне, может в этом его прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реймен офигеный(прошел ориджинс раза 4 и почти каждый день дейли челенджи выбиваю в ледженс), но как платформер слабоват же: пройти уровень можно только одним способом(иногда есть минорные совсем вариации),почти нет челенджа и главное физика прыжков прописана как-то не очень, нет полного контроля над персонажем. Я 2д рейменов считаю за адвенчуры, за прекрасные адвенчуры.

Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1376348414' post='3500893'] почти нет челенджа [/quote]

скажи это моей вите, которая летала по комнате во время прохождения бонусного уровня в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], музыка > арт > геймплей

[member='Mr. Awesome'], согласен.

 

в демо-версии леджендс уровни с тач-управлением полная шляпа, «проведи пальцем здесь, проведи пальцем тут», хотя в последнем трейлере вроде ничего так, помоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II']

в аду, это который land of the livid dead? Он cовсем не легкий, да, но чтобы его открыть надо все кристаллы собрать, а я имел ввиду больше основную кампанию

 

 

и вот еще претензия и доказательство плохого платформинга в реймене, как раз вспоминая бонусные уровни, там искусственно завышается сложность, просто ставят много много преград, которые надо проходить четко по одному паттерну, заучивая уровень, пройти такое экспромтом на одних рефлексах и реакции  невозможно.

Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в уровнях где нужен сенсор на PS360 надо нажимать либо О либо B чтоб мерфи разрезал веревку и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так страна мертвых простенький уровень совсем, я прошел его раньше основной компании))) (удивился что титры пошли даже).

Лучший платформер каррентгена для меня все же остается Super Meat Boy. Предельно честный к игроку продукт в плане челленджа и платформинга.

Реймен Ориджинс как и его продолжение в первую очередь для меня визуальное удовольствие, очень красивы. Очень лояльна на ошибки(благодаря хорошо расставленым чекпоинтам) и все эти "собирашки" очень просты в получении по сравнению с другими платформерами. А теперь когда есть и музыкальные уровни, которые сделаны как раз под "погони за сундуком с зубом" и "страну мертвых" из Ориджинс, то в первую очередь тут хочется расслабиться и получать удовольствие от процесса, а не достигнуть конечной цели, как во второй половине данки конг ретернс и во всем митбое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×