Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Rayman Legends

Recommended Posts

50075-rayman-legends.png

Разработчик - Ubisoft Montpellier
Издатель - Ubisoft
Дата выпуска - 29 августа 2013 года
Жанр - Экшен, платформер
Платформы - PS3,PSV,PC,X360,WII U

Rayman: Legends продолжение серии Rayman. Рейман, Глобокс и Тинсис блуждали по Заколдованному лесу и обнаружили таинственную палатку, заполненную увлекательными картинами. Приглянувшись ближе, герои заметили, что каждая из картин рассказывает историю мифического мира. Сосредоточив внимание на изображении средневековых земель, друзья попадают в другой мир, откуда и начинаются их приключения.

Rayman-Legends-2.jpeg

1370931744-rayman-legends-9.jpg

106502.jpg

[hide='Трейлер']http://www.youtube.com/watch?v=8UzRNKTXOjc[/hide]
Edited by Tem4ik

[member='NotaKuroi'], хз,просто вбил в гугле "rayman legends описание" и нашло 

[quote name='opposer' timestamp='1375804571' post='3488777'] Сиквел лучшего платформера за последние лет десять [/quote]

... выходит в ноябре em21.gif  

[member='car breaker'], ноу. Donkey Kong Country Returns сильнее как игра, чем Rayman Origins. Но это не отменяет факта, что Rayman Origins и его прямое продолжение остаются отличными играми и стоят внимания игроков. 

А вообще известно как будут реализованы уровни ,на ПС360, где нужно будет двигать предметы , как это реализовано на WiiU?

[quote name='nagibator666' timestamp='1376325375' post='3500212'] А вообще известно как будут реализованы уровни ,на ПС360, где нужно будет двигать предметы , как это реализовано на WiiU? [/quote]

никак, их не будет

только на Вите и ВииЮ 

[quote name='VLQ' timestamp='1376346835' post='3500871'] музыка по-моему лучшая черта реймана [/quote]

как же арт? Да в целом у Реймана все примерно одном на уровне, может в этом его прелесть

Реймен офигеный(прошел ориджинс раза 4 и почти каждый день дейли челенджи выбиваю в ледженс), но как платформер слабоват же: пройти уровень можно только одним способом(иногда есть минорные совсем вариации),почти нет челенджа и главное физика прыжков прописана как-то не очень, нет полного контроля над персонажем. Я 2д рейменов считаю за адвенчуры, за прекрасные адвенчуры.

Edited by Mr. Awesome

[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1376348414' post='3500893'] почти нет челенджа [/quote]

скажи это моей вите, которая летала по комнате во время прохождения бонусного уровня в аду.

[member='MWorld II'], музыка > арт > геймплей

[member='Mr. Awesome'], согласен.

в демо-версии леджендс уровни с тач-управлением полная шляпа, «проведи пальцем здесь, проведи пальцем тут», хотя в последнем трейлере вроде ничего так, помоднее.

[member='MWorld II']

в аду, это который land of the livid dead? Он cовсем не легкий, да, но чтобы его открыть надо все кристаллы собрать, а я имел ввиду больше основную кампанию

и вот еще претензия и доказательство плохого платформинга в реймене, как раз вспоминая бонусные уровни, там искусственно завышается сложность, просто ставят много много преград, которые надо проходить четко по одному паттерну, заучивая уровень, пройти такое экспромтом на одних рефлексах и реакции  невозможно.

Edited by Mr. Awesome

в уровнях где нужен сенсор на PS360 надо нажимать либо О либо B чтоб мерфи разрезал веревку и т.д 

По мне так страна мертвых простенький уровень совсем, я прошел его раньше основной компании))) (удивился что титры пошли даже).

Лучший платформер каррентгена для меня все же остается Super Meat Boy. Предельно честный к игроку продукт в плане челленджа и платформинга.

Реймен Ориджинс как и его продолжение в первую очередь для меня визуальное удовольствие, очень красивы. Очень лояльна на ошибки(благодаря хорошо расставленым чекпоинтам) и все эти "собирашки" очень просты в получении по сравнению с другими платформерами. А теперь когда есть и музыкальные уровни, которые сделаны как раз под "погони за сундуком с зубом" и "страну мертвых" из Ориджинс, то в первую очередь тут хочется расслабиться и получать удовольствие от процесса, а не достигнуть конечной цели, как во второй половине данки конг ретернс и во всем митбое.