Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Остановлены продажи Company of Heroes 2 в России

Рекомендуемые сообщения

[member='HELLHAMMER'], ты что на западную Украину переехал?

 

Не, читай все посты последовательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не играл в КОХ. играл тока в ваху . Так что ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=UmDMY_W-f1o

 

Надо показать товарищу Петру Морозову, пусть не простаивает механизм защиты ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить в пример Call of Duty с плохими русскими, стрельбой в спину и прочее - там есть сообщение о том, что сюжет игры простая выдумка. Разработчики же Company of Heroes 2 везде твердят и трубят, что сюжет игры основан на реальных событиях и, что вот, мол, "таконовсёибыло". Отсюда и весь сыр бор, ящетаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бомбануло. И ведь правильно Женька Баженов писал и обзор сделал про "Company of Heroes 2 BUGURT EDITION".
Такого, мягко говоря, обсиралова Советских солдат я уже давненько не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mechanic' timestamp='1375702858' post='3485910'] Если ставить в пример Call of Duty с плохими русскими, стрельбой в спину и прочее - там есть сообщение о том, что сюжет игры простая выдумка. Разработчики же Company of Heroes 2 везде твердят и трубят, что сюжет игры основан на реальных событиях и, что вот, мол, "таконовсёибыло". Отсюда и весь сыр бор, ящетаю. [/quote]

тут мало кто понимает это

и приводят в пример red alert, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подобные эпизоды не просто вызывают негодование, но и являются незаконными, так как унижают достоинство всего нашего народа, создают иллюзию расового превосходства солдат гитлеровской коалиции

Да кто эти 21 000 человек?

Уже давно всё, за что сражались наши предки, всё это давно похоронили в туалете под названием "россия". Какая память, какой патриотизм, вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здешние защитнички игры, наверное, и выходку Bloodhound Gang считают пустяком безобидным, опять поцретоты бесяца и т.д.

Именно так 

 

Внезапно захотелось поиграть и узнать из-за чего весь сыр-бор.

 

 

Аналогично, уже подумываю купить

 

Ну всё, ты крут, независим и неотразим. Не такой, как все. Не то, что это патриотическое стадо, для которого какая-то там забавная война и забавная история - не пустой звук.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить в пример Call of Duty с плохими русскими, стрельбой в спину и прочее - там есть сообщение о том, что сюжет игры простая выдумка. Разработчики же Company of Heroes 2 везде твердят и трубят, что сюжет игры основан на реальных событиях и, что вот, мол, "таконовсёибыло". Отсюда и весь сыр бор, ящетаю.

 

тут мало кто понимает это

и приводят в пример red alert, лол

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1375702980' post='3485917'] Какая память, какой патриотизм, вы о чем? [/quote]

Вот именно, даже рыпаться теперь не стоит. Йеа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было бы шума, если бы игра добралась до X360.

Relic пытались притянуть хайп игроков написав такую кампанию для синглплеера.

Хотя в первой части такой клюквы не было

Относительно новости, пофиг на всю эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить в пример Call of Duty с плохими русскими, стрельбой в спину и прочее - там есть сообщение о том, что сюжет игры простая выдумка. Разработчики же Company of Heroes 2 везде твердят и трубят, что сюжет игры основан на реальных событиях и, что вот, мол, "таконовсёибыло". Отсюда и весь сыр бор, ящетаю.

 

тут мало кто понимает это

и приводят в пример red alert, лол

 

это где энштейн убивает гитлера,в ссср на вооружение танки с двумя стволами,тесла технологии,а американцы с помщью машины времени телепартируют солдат,а полуголая девцица в майке с двух пистолетов убивает всё?

и это токо первая часть



Сколько было бы шума, если бы игра добралась до X360.

Relic пытались притянуть хайп игроков написав такую кампанию для синглплеера.

Хотя в первой части такой клюквы не было

Относительно новости, пофиг на всю эту ситуацию.

в первой кстати добротный сингл,как по геймплею,так и в общем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здешние защитнички игры, наверное, и выходку Bloodhound Gang считают пустяком безобидным, опять поцретоты бесяца и т.д.

Именно так 

 

Внезапно захотелось поиграть и узнать из-за чего весь сыр-бор.

 

 

Аналогично, уже подумываю купить

Ну всё, ты крут, независим и неотразим. Не такой, как все. Не то, что это патриотическое стадо, для которого какая-то там забавная война и забавная история - не пустой звук.

 

Я уже в паблике Бэдкомедиана дискуссию разводил, не хочу второй раз разводить, могу лично подискутировать без всяких съездов на школоло-оскорбления) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], ага :agree:  основано на реальных событиях, как и кох2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здешние защитнички игры, наверное, и выходку Bloodhound Gang считают пустяком безобидным, опять поцретоты бесяца и т.д.

Именно так 

 

Внезапно захотелось поиграть и узнать из-за чего весь сыр-бор.

 

 

Аналогично, уже подумываю купить

Ну всё, ты крут, независим и неотразим. Не такой, как все. Не то, что это патриотическое стадо, для которого какая-то там забавная война и забавная история - не пустой звук.

Я уже в паблике Бэдкомедиана дискуссию разводил, не хочу второй раз разводить, могу лично подискутировать без всяких съездов на школоло-оскорбления) 

 

Твоя позиция сходится к тому, что сжигали, фаршировали, а принимать харчки в лицо - совершенно нормально, ведь у них такая крутая музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], Я не про оценки, а про то, что запрещать игру - полнейшая глупость. Я ее не купил еще, но хотел бы взять позже, когда с балансом в мультике разберутся. Сингл меня вообще не волнует, вне зависимости от его качества. Плюс ко всему игра продается с рейтингом 18+, т.е. покупает ее уже взрослый человек, который в теории бы уже должен был пару раз в учебник истории заглянуть (а если не заглянул, то игра будет самой меньшей из его проблем, это уж точно). Всем недовольным надо вернуть деньги - это факт, но на этом и все. Нормальные люди сами в состоянии решения принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё началось с Badcomedian, который решил козырнуть своими познаниями в истории, забывая, что перед ним - игра, а не кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подобные эпизоды не просто вызывают негодование, но и являются незаконными, так как унижают достоинство всего нашего народа, создают иллюзию расового превосходства солдат гитлеровской коалиции

Да кто эти 21 000 человек?

Уже давно всё, за что сражались наши предки, всё это давно похоронили в туалете под названием "россия". Какая память, какой патриотизм, вы о чем?

У нас любят в интернете верещать какие же они патриоты  и как свою страну любят. Правда историю нихрена не знают, о ветеранах вспоминают лишь на 9 мая за стакашечкой пиваса, для поддержания своей родины в чистоте и порядке ничего не делают. Ну а в целом - патриоты...spravedlivo.png

По теме: на игру мне плевать, но боюсь, что Евген мог открыть ящик Пандоры и играми могут теперь заинтересоваться в думе более серьезно. Странно, что кукарекают из-за игры, которую кто захотел - тот и купил, кто не хотел - не купил, но при этом ничего толком про Утомленных Солнцем 2 не говорят, хотя на этот "новый художественный взгляд" и "рассекреченные документы" школьников водят....

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1375703417' post='3485942'] Плюс ко всему игра продается с рейтингом 18+, т.е. покупает ее уже взрослый человек, который в теории бы уже должен был пару раз в учебник истории заглянуть [/quote]

Как там было..."Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". И учебник истории не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], ага :agree:  основано на реальных событиях, как и кох2

хм,а ничего что в ред алрте всюду стёб и не только над ссср,но и над парнями в звёздно полосатых трусах(притом добротный) а кох2 это серьёзная игра и разрабы говорили что опирались на секретный документы...

да и то в ред алерте и то ссср выглядит лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не буду защищять СРСР, они сделали все чтобы истребить мою Родину, голодом, который они штучно устроили уничтожил огромное количество невиновных людей, сталин урод полнейший, нет ему прощения.

И только глупец скажет, что СРСР победила в войне благодаря своей стратегии, кровь солдат, их стремление защитить своих родных и близких, только это помогло нам выжить! В то время, когда лидеры СРСР отсиживались в безопасном месте, люди отдавали свои жизни за нас, за нас всех! Когда война только началась, у СРСР не было ни нормальной техники ни командиров, которые должны были бы вести армии, сталин позаботился о их ликвидации.

Я не знаю, что там Релики за сюжет написали и не знаю, что их мотивировало, но скажу одно, СРСР во время войны не было очень справедливой страной, творились действительно страшные вещи, например, когда генерал Жуков отправил простых селян, как пушечное мясо, отвлекать врага, он послал их на верную смерть под страхом уничтожения их семей, существует еще ряд подобных фактов.

Я уважаю, только людей СРСР, они сами выиграли войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забывая, что перед ним - игра, а не кино.

И? Играм почему-то позволяется хамить и оскорблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], ты или вместо со мной стебёшься или в сарказм не можешь

проясни плис :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×