Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

GTA 5 Xbox 360 версия vs GTA 5 PS 3 версия

Лучшая версия игры  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая версия GTA 5

    • Xbox 360
      70
    • Playstation 3
      161


Рекомендуемые сообщения

[member='arkazuped'], лол. Как ты жалко заднюю включаешь. Спор был на ДЛЦ, про определенную версию ты уже потом начал юлить. Представляю что бы ты пел в итоге поспорь я с тобой на 100 баксов.



[quote name='dimon1989202' timestamp='1375892500' post='3490928'] на 45 странице закроют как и тему про качков. но надеюсь на нескончаемые лулзы. ибо их уже  и так тут туча. [/quote]

 

те темы сами авторы просили закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], изначально была речь про то что я предоставлю ему длс для гта5,что я и готов сделать в случае проигрыша.

То где он будет играть меня не касается.

Но ему так не нравится,он хочет чтобы я ему просто деньги на счет кинул. :icon_lol: 

 

Представляю что бы ты пел в итоге поспорь я с тобой на 100 баксов.

 

А че не споришь?

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RS Leeds

Ну если они, то здравствуй нагрузка на одно ядро, отсуствие поддержки оптимизаций и геймпада, куча патчей. Потому что Rockstar Torronto лучше разбирается в портирований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RS Leeds

Ну если они, то здравствуй нагрузка на одно ядро, отсуствие поддержки оптимизаций и геймпада, куча патчей. Потому что Rockstar Torronto лучше разбирается в портирований.

 

Меня качество порта на пека не волнует, главное сам факт того что он с вероятностью 98% будет. А там уже и некстген версии не за горами.opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1375892952' post='3490938'] Но ему так не нравится. [/quote]

 

то что ты заранее это не обсудил , как раз твоя проблема, раз ты сам предложил спор. 


 



[quote name='arkazuped' timestamp='1375892952' post='3490938'] А че не споришь? [/quote]

 

Я уже понял что ты за фрукт. Иы мне в свое время даже сранные проигранные плюсы нормально не смог поставить без моего напоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ващет это он заранее не предупредил что хочет чтобы я ему просто денег на счет скинул.

говорилось про длс,которое я готов был предоставить но он отказался.

 

 

раз ты сам предложил спор. 

 

Нет это он предложил спорить на длс,которое я был готов предоставить в версии для пс3 в случае проигрыша, а потом сам сьехал на то чтобы я ему деньги на карточку скинул :icon_lol: 

 

Я уже понял что ты за фрукт.

Так тебе же нечего терять,чо.

 

 

Иы мне в свое время даже сранные проигранные плюсы нормально не смог поставить без моего напоминания.

Поставил тебе все плюсы но да,я не хотел ставить а просто забоялся твоей угрозы ты же у нас качок-альфасамец 170см

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня качество порта на пека не волнует, главное сам факт того что он с вероятностью 98% будет.
Но не факт что с нормальной отпимизацией.
А там уже и некстген версии не за горами.
Дай бог чтоб R* San-Diego отдали на перенос на next-gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1375892691' post='3490931'] ну тогда не,расшарить бы еще расшарил а если так то соре [/quote] awwyeaa.gifКак ты быстро слился то... Мы вон с чуваком на полноценную игру поспорили - никто не съезжал с темы, а тут какого-то DLC за несколько баксов испугался. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], я тебе выше написал что не вижу для себя продуктивным спорить с челом который толькои выискивает лазейки что бы обойти свой же спор. В  итоге вообще начнешь петь что не обговаривал когда и какая эта валюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дай бог чтоб R* San-Diego отдали на перенос на next-gen.

 

Они же по слухам опять Агентом заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Ппц, если я выигрываю, то он мне покупает DLC на платформу, на которой я играть не буду. Дружит с логикой человек... :-D Деньги, карточки какие-то - ну ващеее.laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1375893571' post='3490961'] Они же по слухам опять Агентом заняты [/quote]

 

Они по слухам РДР 2 делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же по слухам опять Агентом заняты

 

 

Они по слухам РДР 2 делают.

 

Про РДР был только намёк со стороны Зельника, слухов небыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='arkazuped'], я тебе выше написал что не вижу для себя продуктивным спорить с челом который толькои выискивает лазейки что бы обойти свой же спор. В  итоге вообще начнешь петь что не обговаривал когда и какая эта валюта.

Все можно обговорить,модешь сам все лазейки позатыкать обговорив все условия.

Но ты уже в кустах сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charles Bronson'], по всем прикидкам Рокстарам и Тейк Ту гораздо выгоднее посадить Сан Диего за разработку РДР 2 , чем за Агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, если я выигрываю, то он мне покупает DLC на платформу, на которой я играть не буду. 

 

Готов поспорить на покупку одного DLC для GTA V (какого - решим позже)

Платформа не оговаривалась,так что сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], да потому что причина спора смешная. Хочу спор как с  [member='ANDREvv'], . а не тот тупой что ты мне предлагаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает пункта, одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='nagibator666' timestamp='1375892843' post='3490934'] те темы сами авторы просили закрыть. [/quote] я к тому что эта тема абсурдна. ровно как и темы про фитоняш и качков. но читать весело. :up: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charles Bronson'], по всем прикидкам Рокстарам и Тейк Ту гораздо выгоднее посадить Сан Диего за разработку РДР 2 , чем за Агент.

 

Ну коммерчески то точно, лучше РДР чем новая айпи. Но с другой стороны могут запилить Агента на пс4/хуан году в этак 2015 уже как новую франшизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], не хочешь на сотню баксов?

хочешь чтобы я тебе длс купил?ты же всеровно пират

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], нет у меня все гораздо прозаичнее. мы с тобой на статус поспорим про лучшую и одинаковую версию, ну это то что под твоим ником красуется (пока там Гуру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×