Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lul

Call of Duty: Ghosts vs Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1387041988' post='3807302'] Пиксорис заплюсовал [/quote]

да на плюсцы пофиг, я про надпись trollface.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1387043789' post='3807369'] Будто БФ4 веселый. (в сингле) [/quote]

не спорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я редко играю, последний COD в который играл был MW1, поэтому не пинайте за вопрос.

 

Сейчас играю в BF4 на PS4, но из всех режимов нравится только Схватка (это где 12 на 12 и без техники). Ну не впечатляет меня техника (тот же WOT не понимаю). Помню мульт COD4 очень нравился.

 

Вопрос к тем, кто в обе игры поиграл.: В какой игре интереснее мультиплеер если откинуть технику в BF4? Думаю купить COD или нет?

Изменено пользователем Дмитрий Квасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дмитрий Квасов'], мульт кода на это и рассчитан, быстрые схватки на маленьких картах, если нравится то конечно бери CoD, бф про другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], Благодарю за мнение. Наверное так и поступлю, куплю завтра COD и сравню. 

Просто не так давно читал мнение, что быстрые схватки на маленьких картах теперь тоже удел BF4  с их режимом Схватка.

Играю уже неделю в BF4, в принципе нравится, но есть раздражающий момент: Если люди действуют командно, то все отлично, ежели каждый сам по себе (а почему то так всегда и бывает), то из меня "Рембо" не получается =) Помница в COD одному было веселее.

Изменено пользователем Дмитрий Квасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дмитрий Квасов'], не делай этого, тдм в батле шикарный, а колда после код4 скатилась в такую шляпу что охренеть можно, от былого драйва и веселья четверочки там не осталось и следа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После падения небоскреба в реальном времени и 64 игроков на карте, мне не особо хочется возвращаться в КоД с его однообразием. Это я про онлайн, в плане сингла КоД выигрывает. 



Скучный

 

Будто БФ4 веселый. (в сингле)

из одного теста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временно играю на старом Шарпе (1377x766) и скажу разница в графе поразительная , если код почти не отличишь от карентгена , то бф даже на этом убогом тв смотрится неплохо !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиксорис заплюсовал

 

да на плюсцы пофиг, я про надпись trollface.gif  

Забыл. Сейчас поставлю. 

 

После падения небоскреба в реальном времени и 64 игроков на карте, мне не особо хочется возвращаться в КоД с его однообразием.

Ну да, небоскреб так же разнообразно каждый раз падает... И как я мог забыть?



[member='Kreslodav'], поставил я вашу подпись trollface.gif 

Изменено пользователем Pixoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что хуже.

Двухэтажный небоскреб на 64 человека или реактивные собаки за килл-стрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я задавался вопросом, что лучше для TDM.

Так вот, воспользовавшись текущей скидкой на COD прикупил её для PS4 и сравнил. 

После игры в BF4 совсем не понравилось, хотя в BF играю только в режиме Схватка команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×