Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[alignright]
0fc0175b023895d82faa533424a2c35b.png
 
[/alignright]
21 авг 2013 - 25 авг 2013
Кельн, Германия

Даты и время проведения конференций:

Microsoft20 августа
Подробности о консоли Xbox One - дата выхода, спецификации итд. Также возможны новые анонсы игр.

Electronic Arts20 августа 18.00 (по Москве)
Battlefield 4, Command & Conquer, FIFA 14, Need for Speed Rivals, Titanfall, а также впервые будет представлен Sims 4.
Трансляцию можно посмотреть здесь: gamespot.com , ea.com
 
Sony20 августа 21.00 (по Москве)
Большая часть конференции будет посвящена PlayStation 4.
Обещали показать The Order 1886 и мультиплеер Killzone: Shadow Fall.  
Ссылки на трансляцию: playstation.com , blog.playstation.com

Blizzard21 августа 13.30 (по Москве)
На конференции Blizzard нас ждет анонс, как-то связанный с Diablo 3.

Ubisoft, 2K Games конференций не будет, но игры покажут.
 
Официальные приложения для Gamescom: iOS Android
 
[hide="Прошедшие опросы"]
[hide="Как думаете, Naughty Dog анонсируют новую игру? (118 голосов)"]
[hide="Да (39 голосов)"]
DarTV, lysergide, Bogoroditsk, Spaceman-KGD, Galfimbul, Ligas-X, Bofoua, Люциан, Mower, lol0k, NicholasSire, dimon1989202, planet -/hide-, Ozu_sensei, Tonek, Bioiok, KyonSasha, Dac, Anakin, musicant, NaughtyDrake, laziofan, Pilliwinx, Lace, SVTR, prafesianal, Fwd, BSMagway, Shaitan, Pswii360, Lord, roman_gf, Thing, DemonDeadpool, Observer, Die, жидкий, Deni_No.1, dburt[/hide]
[hide="Нет (79 голосов)"]
Leon1992, Kreslodav, Bugermen, Ark, Darkiti, Miles-Tails, SnakeEater, ShadowX1989, Zeemann, SoyUnMarinero, HappyFrog, RS_Zmey, VanBes, Charles Bronson, WarrenGamerSun, Bergamot, Maxinhell, Marshanya239, Игнис, zaIN, Darthhawk, da_serdj, ScrewY0UguyS, Natalia_Oreiro, Sh1nn, Amok, cryteq, Krauser, SorokeT, Pony Slaystation, Panterasol4ik, Denkane2009, Степан, Vaidzy, Just Enno, itunereg, Tebris, zet97, B-u-R-n, Dan4MerC, CRIMATOR, КириллКорсаков, DroN4eG, SkyerIst, DimanRuZz, swidgin, Chon, VeskerA, Pseudodog, Yarik_SPB, ff8frm, shua0, Johann Gambolputty, MWorld II, Islander, Old_Sold, animatic, Dima2D, ZiGRaD, XPert, Святой-отец, Pulse, Jackass, ArNaTien, Rekord, ajax27, monomah, Chornolio, necrosin, norm, Momentum, AndyKauffman, Kris23, MRCorsair, Tem4ik, TurboMorph, DGQ, Jenea92[/hide]
[/hide]
[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай. хотел написать что прямо в мой ДР будут анонсы, но боюсь слишком много плюсцов схватить trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в этот раз конференции в нормальное время посмотрим. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1375974298' post='3492941'] 2K Games  отказались от проведения конференций в этом году [/quote]

они когда-то их проводили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стримов конференций вообще не будет? А то осталось 9 дней и ничего нигде не появилось, на гафе тоже тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charles Bronson'], за 3 дня точно появятся. я думаю, на том же GT, IGN и т.п ссылки будут. так что не переживайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из причин, по которой я жду GamesCom - это DICE с их BF4.

 

очень хочу увидеть мощнейший трейлер мультиплеера BF4 (как было в 2011 году, когда показали "Каспийскую Границу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1375974298' post='3492941'] Sony — 20-е августа 21.00 (по Москве) [/quote]Это точная инфа? Если да, то отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tonek' timestamp='1376391923' post='3501717'] http://www.vg247.com...al-at-gamescom/ ура [/quote]

карта будет зимняя. 100% =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], надеюсь, сразу пачку покажут одним полноценным роликом.

Игра не за горами, цедить по одной карте - дикость какая-то, как подачка-одолжение геймерам. Вон, в Госте сразу показали весь ассортимент и зашибись. В Титанфоле тоже не стали зажимать карты.

 

[member='Tonek'], сейчас добавлю из этой новости ссылки.

И пост покомпактнее оформлю.

 

Сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ign только сони и ЕА опубликовали, до этого уже слышал что майкрософт не будут стримить

хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки видимо уже не могут практически ничего нового анонсировать на данный момент. Я же говорил что они почти все карты на стол выложили на Е3, а мне твердили "жди геймском, жди геймском" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×