Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

https://status.playstation.com/en-us/    добавьте в закладки в своём браузере и не задавайте одинаковых вопросов.
как я уже писал там не правильно показывает,и показывает статус американского региона Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статус американского региона
Как может быть единая страница авторизации быть разных регионов? Или она уже наперёд знает, что в неё введут японскую или американскую учётную запись?
А если есть разница, тогда подскажи IP адрес российского store.playstation.com и, например, британского. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ScooloV],российский стор в англии и находится
я надеюсь,ты не думаешь,что все серваки находятся в одном месте на одном домене Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такое видео 

http://youtube.com/watch?v=Svs1CYkcNq8

В нем говорится, что на пс3 можно скачивать темы с обычных сайтов

На сайтах можно найти как темы из псн, так и самодельные

Кто-нибудь слышал о таких темах? Чревато ли бананом или еще чем нибудь установка таких тем?

Изменено пользователем Dcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dcrow' timestamp='1431817538' post='4820381'] В нем говорится, что на пс3 можно скачивать темы с обычных сайтов [/quote]

3c5ca7e509e1503379d5a0f550209ffc.jpg 

 

Ставь, ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dcrow'], всякие платные темы просто так не поставить. Это совсем другие, намного проще темы. Ставь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда этот стор поднимится? У меня деньги за предзаказ W3 не списались, т.к. я забыл врубить авто пополнение кошелька =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я затупил, млин...сколько раз деньги будут пытаться списаться за предзаказ (ведимак)? забыл докинуть денег на карту, успею завтра это сделать, или уже поздно будет?

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, понимаю, что уже поздно(((предзаказать не могу, списание было вчера, вот это отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно за 2 дня списывают, а тут решили 16 списать, а игра 19 выходит...ааа, если в укр. сторе поднимут цену, то не буду вообще брать в ближайшее время, чёт вчера забегался, не смог нормальный терминал найти, чтоб денег закинуть на карту...печаль, короче(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что со стором? Снова лежит?
у меня всё норм,недавно покупки делал

[member="Neon moOd"],игра похоже выходит 18 ночью,ну так в стиме написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что со стором? Снова лежит?
у меня всё норм,недавно покупки делал

[member="Neon moOd"],игра похоже выходит 18 ночью,ну так в стиме написано

У тебя прям сейчас заходит в стор и дает залогиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=sanex],с консоли или браузера?
с консоли заходит,с браузера не логинится,хотя стор пашет Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня игры не конектятся к сервакам, например хеллдайверс. Хотя баттла работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые вижу, что бы предзагрузка началась, несмотря на то, что я не оплатил предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], кая-то непонятная система. Я б ща денег закинул и повторно предзаказ сделал, но нет:

Вы не можете купить или загрузить данный продукт. Ладно, посмотрим, что там с ценой будет потом, главное, чтоб не подняли, а могут, увы...меня только дальнейшая стоимость волнует, за предзаказ там и плюшек особых не было, как мне помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], у нас с длц дороже почти на 20 баксов в сторе) жаба давит) пока б я игру прошёл, там бы и скидон на длц был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=sanex],с консоли или браузера?
с консоли заходит,с браузера не логинится,хотя стор пашет

У меня то же самое. Зашел с консоли и боюсь выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ScooloV'][/b],убирай ссылку быстрее, а то сейчас минуса поставят )) Пускай люди продолжают справшивать одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×