Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

Дольше будет лежать - более хорошую компенсацию мы получим.

ЗЫ: это не значит, что я хочу, чтобы псн лежал.

ага, за компенсациями в 19 пункт лицензионного соглашения SEN -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leaving xbox alone or now. PSN is still main target. RT AND FOLLOW IF YOU WANT IT BACK UP

15 минут ддосили хбла, опять к псн, что за люди? 

Их Плейстейшеном в детстве были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать господ защищающих Sony и майков. Вот интересно они в ваше положение входят, когда вы заболели или имели еще какую-нибудь уважительную причину и не смогли воспользоваться их услугой? Так  вот раз пользователи добросовестно выполняют свою часть договора, так пускай и компании выполняют свои. Я уж что у них там, меня как потребителя волновать не должно. 

ЗЫ И вот я не понял, зачем сони все пускает через свои сервера, что даже банальный ютуб не работает. Вот это удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и уроды ж они, я еще не успел игр на сейлах докупить, думал на след неделе.

Там где-то статейку скидывали, так там пишется о "1.2 terabits per second", и что это одна из самых крупных атак, чуть ли не самая крупная, и что эти уроды начали продавать аки которые им дали (и что после этого договора они усилили атаку), чтоб они успокоились, и что стартанул който дыбил в свой 22др в полупьяном угаре и что для них это только для того чтоб лол отхватить...мрази.

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, за компенсациями в 19 пункт лицензионного соглашения SEN -)))

Это все прекрасно, только большинство пользователей не слышали ничего про злых хакеров, атакующих псн. Для них это просто неработающие сервисы, и невозможность играть в онлайне под самый Новый Год, когда у многих отпуска, и появляется свободное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно, почему платный сервис на пс4 ложится чаще, чем бесплатный на Вите и пс3??? Какого блин фига? Я когда первый раз плойку подключал не мог в псн зайти, проверял на Вите и компе, все работало и ссыканул, если честно. Я даже браузер не мог запустить без входа в псн -- это мрак, думал не так что с консолькой, пока Аззи не сказал, что и у него псн не работает.

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], пс4 популярна и хакеры в основном нацелены на нее

в ХБЛА аналогично все, в основном ломают онлайн на X1, а не 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду спать, посмотрим что будет завтра, надеюсь Сони хоть что-то прокомментирует, может за ночь хакеров отловят =D
Всем терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели эти суки не боятся тюрмы

Им же платить потом миллионые компенсации,годами драить очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там война уже настоящая, Анонимусы второй раз заявили, что Ящеры школьники и во второй раз уже леща обещали им дать

страсти мордасти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вчера еше и анонимусы подсуетились, залили в сеть 13000 аков с паролями с псн, иксэлба, амазон и кучи других, тоже для лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он какой настоящий Крепкий орешек 4. Нафиг никому не упало правительство ломать, ломают реально дорогое - онлайн в играх. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он какой настоящий Крепкий орешек 4. Нафиг никому не упало правительство ломать, ломают реально дорогое - онлайн в играх. )

Еще нечего не сломали, а так навели шороху да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там война уже настоящая, Анонимусы второй раз заявили, что Ящеры школьники и во второй раз уже леща обещали им дать

страсти мордасти 

Я бы с радостью понаблюдал за этой драмой, если бы меня пустили обратно в Paradise City.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mykhaylo" post="4597536" timestamp="1419636436"]Тем временем [url=http://map.ipviking.com/]http://map.ipviking.com[/url][/quote] А что на этом сайте конкретно показывается? Вообще ВСЕ атаки, которые сейчас происходят в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на этом сайте конкретно показывается? Вообще ВСЕ атаки, которые сейчас происходят в мире?

Если не врут, то да.

Norse Dark Intelligence

Every second, Norse collects and analyzes live threat intelligence from darknets in hundreds of locations in over 40 countries. The attacks shown are based on a small subset of live flows against the Norse honeypot infrastructure, representing actual worldwide cyber attacks by bad actors. At a glance, one can see which countries are aggressors or targets at the moment, using which type of attacks (services-ports).

Hovering over the ATTACK ORIGINS, ATTACK TARGETS, or ATTACK TYPES will highlight just the attacks emanating from that country or over that service-port respectively. Hovering over any bubble on the map, will highlight only the attacks from that location and type. Press S to toggle table sizes.

Norse exposes its threat intelligence via high-performance, machine-readable APIs in a variety of forms. Norse also provides products and solutions that assist organizations in protecting and mitigating cyber attacks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l7FhRq2aheQ.jpgговорят утром ПСН восстанет.

Изменено пользователем HeydocHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на этом сайте конкретно показывается? Вообще ВСЕ атаки, которые сейчас происходят в мире?

Типа того. Если точнее то это карта угроз в реальном времени

Изменено пользователем Mykhaylo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью успел сегодня попасть в окно и ввести коды. во второй раз игоря купить. а с 12 до 4 утра даже в Батлу играл)

Правд без друзей,и в 4 утра на весь мир в игре осталось человек сто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×