Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ku6opr' timestamp='1419703215' post='4598425'] Уплочено - соси работай! Нет? Бабки назад. [/quote]

 

Не волнуйся, сейчас твои бабки требуют у Sony чтобы всё работало, плюс компенсацию :))

221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Beast'][/b], Прописано у них может быть что угодно, доверие своей клиентуры они таким образом не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beast'],
Прописано у них может быть что угодно, доверие своей клиентуры они таким образом не получат.

Ну так правильно и ты с этим соглашаешься в любом случае если хочешь пользоваться их сервисами. И чтобы доверие клиентов не подрывать они не ложат на нас всех болт как могли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нас ждут хорошие компенсации, такой обосрамс на самые праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они опять пишут, что кладут псн 

 

Вот же ублюдки. Не, реально, какими надо быть засранцами, чтобы портить сотням тысяч людей по всему миру новый год и рождество. Чёртовы Гринчи! Желаю им, чтобы их черти в аду дрючили.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]а чем там история с аккаунтами, которые им пообещали вчера подарить закончилась? а то я выпал чуть-чуть из темы[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они опять пишут, что кладут псн 

 

 

Вот же ублюдки. Не реально, какими надо быть засранцами, чтобы портить сотням тысяч людей по всему миру новый год и рождество. Чёртовы Гринчи! Желаю им, чтобы их черти в аду дрючили.

 

сейчас не лизарды ддосят. А другие левые типы, которые создали акки в твиттере под их название. Офф. твиттер лизардов - @LizardMafia и они здесь не при чем. Сейчас атаковала другая хакерская группировка. И скажу вам так - сетям США крышка. Можете посмотреть сами какая жопа происходит прямо сейчас

 

http://map.ipviking.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]а чем там история с аккаунтами, которые им пообещали вчера подарить закончилась? а то я выпал чуть-чуть из темы[/offtopic]

им подарили и они отстали от лайва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им подарили и они отстали от лайва)

 

от псна они тоже отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня назад в новостях Путин в интервью поздравлял команду неизвестных специалистов которые забрались где на севере на самую высокую точку...они собирались тестировать какое то оборудование. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1419705066' post='4598461'] сейчас не лизарды ддосят. А другие левые типы, которые создали акки в твиттере под их название. [/quote]

 

Чертям в аду пофиг, кого дрючить. Пусть и тем и другим достанется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1419705487' post='4598468'] им подарили и они отстали от лайва) [/quote]

лайв тоже атакуют

 

XBOX #OFFLINE DAY 3 RT AND FOLLOW TO GET IT BACK UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в опросе проголосовал за первые варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beast' timestamp='1419704264' post='4598445'] И чтобы доверие клиентов не подрывать они не ложат на нас всех болт как могли бы. [/quote]

Это может для России и норм -  навязать одну систему  и потом абсолютно забить на то, как люди будут ей пользоваться и с ней работать.

Хотя на самом деле не только для России. У нас оно чаще просто происходит.

Но нормальные люди так бизнес не ведут. Я уже уверен, что тех. поддержка уже получает кучу дерьма в сообщениях за неработающий онлайн и хрен знает еще что.  

[quote name='MWorld II' timestamp='1419704441' post='4598449'] они опять пишут, что кладут псн  [/quote]Лично бы открутил бы им яйца. Я планировал активно задротить мультик киллзон, но похоже хрен мне на рыло.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете посмотреть сами какая жопа происходит прямо сейчас

ппц там звездные войны 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от псна они тоже отстали.

только сегодня и то ненадолго, а лайв вчера пахал

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1419705910' post='4598482'] лайв тоже атакуют [/quote]

как я понял их несколько команд, одна отстала, вторая начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это хреново конеш , но уже второй день ложусь спать как нормальный человек trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×