Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: DuckTales Remastered

Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], смотря с каким настроем к этому делу подойти, я лично не строю воздушных замков и с удовольствием поиграю в игру.



ещё в сборнике хотел увидеть кота феликса и тома и джери))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], да еще более тОпорный он - черный плащ. Чип и деил, имхо, в особенности вторая, из перечисленных сохранились получше. Там хотя б дизайн уровней временами фееричный. И фан-сервиса дофига.

 

Повторюсь, в категории "классика" (читай - "бессмертная" и "неувядающая") из всей этой плеяды диснеевских игронизаций находится Duck Tales 2 - просто образцовое 2д-приключение в независимости от времени. Но такие вещи на мой взгляд и ремастерить не надо - дрочево бесполезное это, над шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скалолаза, короля льва, жангл бук и алладина)))

алсо проходил сей шедевр (оригинал) месяца 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], эпичные игры, я про них и забыл уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1376407741' post='3502348'] скалолаза, короля льва, жангл бук и алладина))) [/quote] это в основном у меня уже не с нес ассоциируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра , 10 из 10 не глядя , сразу взял в Стимеfffuuuh.gif .Прошел 1 уровень и стоп , торопиться не буду , буду смаковать .

 а какая там сложность , всем лодырям-казуалам- современным колофдюти геймерам на зависть :-D

 

Рецензию в топку, я сразу когда она вышла купил ее и все , не читая рецензий (предполагая что там будет)

 

Жду теперь в обязательном порядке - Teenage Mutant Ninja Turtles 2 , Чип и Дейлов, Черных Плащей (всяких там)  ремастерингнутых (можно в одном сборнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра классная. Кажется в журналах  перепутали название игр Duck tales и Payday 2. Вот и оценки не теlaugh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот прошел обучение и амазонку, шикарнота же

чего там все ждали? перекатов и регенерации? или я не понимаю претензий 

свою 8 игра отрабатывает на 100%, а если еще взять ностальгический фактор то на все 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1376422867' post='3503182'] свою 8 игра отрабатывает на 100%, а если еще взять ностальгический фактор то на все 200% [/quote]

mother-of-god.png Неужели 16. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже игра очень понравилась, денег своих стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1376419696' post='3503025'] razgulnov3, у меня тоже, дженесис первая сосноль)) [/quote] ну я так-то про снес писал. На денди была урезанная графика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sport14'], очевидно же - перелапачивать всю игру.

Ремастеринг и римейк не равные понятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lexa'], ну так очевидно же что такое старое устаревшее как утки надо полноценный ремейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен с рецензией. Чем игра плоха? Краски суперские, задники тоже прорисованы отлично, графика как в мультике, управление нормальное, уровень сложности на нормале далеко не как во всех играх на нормале. Хотя я знаю в чем дело: игра пройдена на xbox 360. Вот где собака зарыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно те кто ставит игре низкие оценки давно не играл в оригинал.

Это хороший ремастер, радует что управление взяли из 2 части это пошло на пользу, хорошая сложность, радует что есть челендж. Моя оценка с учетом что это ремастер 9 из 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел до игры только сейчас ( слава рлюсу), рецензия бред какойто. "Так на уровне в Амазонке я долго не мог найти последнюю монету, обойдя почти всю территорию несколько раз. В Трансильвании выход к боссу был максимально спрятан" - че серьезно? Как? Ну каааак? Без маркеров и целеуказателей совсем уже играть не можете? Еще все жалуются, что игры стали казуальными икоридорными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж игра оказалась средненькой, а по воспоминаниям  из детства помнилась очень крутой, не мог отлипнуть от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×