Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

БСД уже однажды убирал Россию из списка стран, не надо паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоело искать, а релиз дестини уже не за горами, купил японку в Москве за 15к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит HDD для PS4 с амазона заказывать, не растрясут ли они его по пути, у кого-нибудь был опыт покупок подобных товаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sqar' timestamp='1409322296' post='4372256'] кстати с амазона кто нибудь заказывал? [/quote]

С пошлиной, растаможкой и так далее выйдет те же самые деньги, что и в магазине.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати с амазона кто нибудь заказывал?

 

С пошлиной, растаможкой и так далее выйдет те же самые деньги, что и в магазине.  

С какого пошлина и растоможка, когда в лимит укладываюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1409408541' post='4374273'] С какого пошлина и растоможка, когда в лимит укладываюсь? [/quote]

Доставляют они курьерской службой (UPS). Там лимит 200 евро, если память не подводит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит HDD для PS4 с амазона заказывать, не растрясут ли они его по пути, у кого-нибудь был опыт покупок подобных товаров?

что мешает купить его в роиси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит HDD для PS4 с амазона заказывать, не растрясут ли они его по пути, у кого-нибудь был опыт покупок подобных товаров?

что мешает купить его в роиси?

В моём мухосранске его нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Akiba'][/b], ни одного компьютерного магазина во всем городе? Я бы не заказывал жесткий с амазона - одна доставка будет стоит столько же. Максимум, в каком нибудь российском интернет магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], у меня консолька с амазона Us. Доставили в целости и сохранности. Но к сожалению, через 2 месяца стали скрипеть курки. Была бы РСТ, сдал бы по гарантии. А так приходится терпеть. Терпимо, но осадок остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь на PS4, Thrustmaster T500RS не полностью поддерживается? Я читал, что в меню консоли он не работает и SHARE и PS рулевой системы не действуют в гоночных играх для PS4.

 

Просто нашел в одном месте, продают за ~700$ вместе с подставкой. Стоит брать или дождаться T300RS? Который с полной поддержкой PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И доставка 4к О_о

можно с купоном от ебея взять 15% и отправить через шопотам, шопфанс либо какого-то другого посредника, будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь на PS4, Thrustmaster T500RS не полностью поддерживается? Я читал, что в меню консоли он не работает и SHARE и PS рулевой системы не действуют в гоночных играх для PS4.

 

Просто нашел в одном месте, продают за ~700$ вместе с подставкой. Стоит брать или дождаться T300RS? Который с полной поддержкой PS4.

не могу объяснить почему, но я бы брал t300... Ну никак меня не покидает ощущение что сам руль в нем лучше, а педали и шифтер потом докупить можно при надобности. А насчет стойки советую WheelStandPro, покупал для g27 (для t500rs тоже подходит), афигенная вещь. Только покупать лучше не в нашем российском представительстве, а на офиц. сайте (Польша). С доставкой оттуда у меня вышло ~4500р, а у нас она стоила 8000р. 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого пошлина и растоможка, когда в лимит укладываюсь?

 

Доставляют они курьерской службой (UPS). Там лимит 200 евро, если память не подводит.  

http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html

 

Обращаем внимание, что доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро или в отношении которых применяется индивидуальный порядок таможенного оформления,не производится в отношении грузов адресованных в населенные пункты,  отличные от Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего BuySuperDeal c Ebay с лета больше не проводил акций по 12000 с бесплатной доставкой? Или я прошляпил просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='hoodwink'][/b],обычная версия без кинекта с талоном на скидку в 15%. Точно так же как и пс4 выходило по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я пока искал другие предложения, просто офигел. Не знал что на Ebay так сильно процветают попрошайки.

 

Куча лотов по типу kickstarter c просьбой о сборе денег на приставку. Ну само собой типа не для себя прошу а для ребенка - брата, сына, сестры, племянника, деда   :-D

 

Какой-то пацаненок из России пишет типа из-за санкции ввели запрет на продажу приставок и он теперь не может ее купить и ему накидали 15000!

 

Другой из Америки пишет типа мать его племянника посадили в тюрьму и он теперь живет с ним и он хочет ему сделать подарок - тоже накидали нормально

 

Один из Сербии вообще продает фотку ps4 и уже тоже кто-то не читая описание дошел по ставкам до 14000!

 

Я просто охереваю :rolleyes07:

Изменено пользователем hoodwink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в М.Видео стартуют продажи бандла с белой PS4 и Destiny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] В данной теме обсуждаете покупку только ПС4 и аксессуаров к ней [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='fastf2013'], во-первых, даже со скидкой не 360, а 380.
Во-вторых, доставка платная. Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как сделать чтобы показывало все результаты поиска - то есть без доставки в Россию тоже? Не могу толковой инфы найти. То что есть видимо для старого интерфейса сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='fastf2013'], во-первых, даже со скидкой не 360, а 380.
Во-вторых, доставка платная.

да уже поздно, т.к. продавец цены увеличил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×