Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1419184861' post='4590128'] Я в четверг следующий скину сводку по ПС4 в МВидео по Питеру по всей сети города, если что то у них будет к тому моменту [/quote]

 

Мне тогда чувак в футболке ИксБоксУан сказал что они типо закончились и до нового года их точно не будет.

В Мвидео в смысле. Так и ценник там вроде бы как тоже до 26000 поднялся, хотя точно говорить не буду.




[quote name='razgulnov' timestamp='1419341808' post='4592593'] купил Инквизицию у чувака с авито за 1800. Оказывается возит с Питера. Это ж за скока он ее там брал. [/quote] Во блин ) А я вот в питере все как раз высматриваю подобный вариант по Драгонажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте медиамаркта появилась консоль с гта. 20999. Самовывоз почему-то из транспортной компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни кто не рассматривал идею покупки тех же игр оптом. Т.е собираться группой и закупать партию одной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="flyshoot2" post="4606833" timestamp="1420319779"][b][member='iFrosten'][/b], по 2990 были в середине декабря[/quote] Ну они и сейчас 2990 стоют, как и до обвала рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я американский за 1600 взял, стоит на полке ждёт МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они и до падения рубля были 3300

 

Ну они и сейчас 2990 стоют, как и до обвала рубля

 

- Крутится ли воздух в колесе?

- Конечно крутится, чего ему не крутиться.

- А может не крутиться?

- Конечно не крутится, чего ему крутиться то.

 

:icon_mrgreen:

 

P.S.: Купил себе PS4 бандл с GTA5, доволен как слон. smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, хочу купить жёсткий диск на 1ТБ, есть какие-нибудь предпочтения??? Или хватит того, чтобы подошел только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, хочу купить жёсткий диск на 1ТБ, есть какие-нибудь предпочтения??? Или хватит того, чтобы подошел только)

любой гибридный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='grozaXP'],  а игра в подарок уже закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они дороже и не хочу портить коробку изображением бандла. Лет через восемь, найдя коробку на балконе накатывает слеза умиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приплыли! Заказал в мвидео белую без всего за 24990.

Прикольно! В эльдорадо купил за 20990 с игрой, а в подарок дали еще одну игру на выбор и геймпад. Кстати, тоже белая)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите гарнитуру по норм соотношению цена-качество, что бы можно было переговариваться в ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня GTA V за 3190 коробочную версию. В городе везде от 4190 уже.. Красноярск  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не завидую тем, кому придется по 27 косарей платить... Да и всем нам не завидую, ведь игры теперь по 4 к... Гребаный рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не завидую тем, кому придется по 27 косарей платить... Да и всем нам не завидую, ведь игры теперь по 4 к... Гребаный рубль.
Рубль относительно начала 2014 года обесценился на 100%. Нальешь кофе и смотришь как падает цена нефти, курс рубля и обесценивается зарплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, такой вопрос: знакомый приобрёл камеру для пс4 и интересуется какие игры созданы под нее. Я поискал, да нашёл только плейрум. Неужели больше ничего нет и не предвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×