Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, такой вопрос: знакомый приобрёл камеру для пс4 и интересуется какие игры созданы под нее. Я поискал, да нашёл только плейрум. Неужели больше ничего нет и не предвидится?

raving rabbits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1421180820' post='4622318'] знакомый приобрёл камеру для пс4 и интересуется какие игры созданы под нее. [/quote] лучше бы сначала поинтересовался, а потом брал камеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подсказать по надежности интернет магазина Твоя Игра?
Знакомый мастер говорит, что были случаи когда приносили уже востановленные приставки на реболл из данного магазина.
Хочу приобрести белую консоль по приемлемой цене и Оф гарантией. Изменено пользователем kantiprize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darik" post="4655865" timestamp="1422948503"]Может кто посоветует хорошие беспроводные уши для ps4?[/quote] Лучше сониевских голдов нет. С ними уже больше полугода - просто волшебные. Особенно вкупе с профилями для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок прогрыз дефолтную гарнитурку. Такую отдельно не продают? Можно ли найти адекватную и не дорогую замену. Покупать уши Сони за шесть тысяч не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1423508784' post='4667068'] Котенок прогрыз дефолтную гарнитурку. Такую отдельно не продают? Можно ли найти адекватную и не дорогую замену. Покупать уши Сони за шесть тысяч не охота. [/quote]

Отдельно их вроде как не продают и это лично для меня очень странно потому что её по любому бы покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4667068" timestamp="1423508784"]Котенок прогрыз дефолтную гарнитурку. Такую отдельно не продают? Можно ли найти адекватную и не дорогую замену. Покупать уши Сони за шесть тысяч не охота.[/quote] ebay в помощь! например номер лота 111373153310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что голды для пс4 дефицит? Нигде нет уже недели две как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос.
Я предзаказал на американском Амазоне обе коллекционки с разными статуэтками игры для PS4 "ORDER 1886".
Насколько велик шанс и есть ли он вообще, что там может оказаться помимо оригинальной озвучки еще и русская локализация?
Может кто-то часто покупает американские версии игр и может подсказать?

Просто сужу по европейским изданиям, знаю что там русский бывает, а также недавно я Японском сторе скачал какую-то игру и она была полностью на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сужу по европейским изданиям, знаю что там русский бывает, а также недавно я Японском сторе скачал какую-то игру и она была полностью на русском.

Это скорее исключение, чем правило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wesker' timestamp='1423744337' post='4671691'] Просто сужу по европейским изданиям, знаю что там русский бывает, а также недавно я Японском сторе скачал какую-то игру и она была полностью на русском. [/quote]

обычно если у игры есть много озвучек, как у ассассина, то на диск все не влазят и в европейке нет нашего, и наоборот с сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spider1962' timestamp='1424977375' post='4697346'] По какой цене, если не секрет? [/quote]

25990р+ предлагают за 1500р Дистини 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил премию, завтра иду в магаз за сонечкой

 

Кстати. Поздно идёшь, на прошлых выходных было вполне реально дешевле купить. Скидки всякие на 23-е февраля были. Вся почта была завалена скидочными купонами с разных магазинов. Я так прикинул - например в ситилинке мне бы PS4 за ₽22000 обошлась. Это я всё к тому, что может быть имеет смысл подождать 8-е Марта. Наверняка ведь опять много где будут скидки в духе "15% на всё".

Изменено пользователем Dymogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки, что лучше? Пульсы или Голды?

Котенок прогрыз дефолтную гарнитурку. Такую отдельно не продают? Можно ли найти адекватную и не дорогую замену. Покупать уши Сони за шесть тысяч не охота.

У меня отлично работает моя стараягарнитура от Xperia Z, так что думао подойдет любая Android совместимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ, подскажите. где сейчас можно по дешевле купить зы 4 ? Екатеринбург

может какой хороший инет магазин?

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто юзает подобные девайсы? http://ru.aliexpress.com/item/White-New-cal-Stand-Dock-Mount-Cradle-Holder-for-Sony-PlayStation-4-PS4/1756236731.html

думаю вот прикупить для своей блондинки Сонечки, в вертикальном положении с такой приблудой работает приставка без проблем? или лучше оставить её в горизонтальном положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто юзает подобные девайсы? http://ru.aliexpress.com/item/White-New-cal-Stand-Dock-Mount-Cradle-Holder-for-Sony-PlayStation-4-PS4/1756236731.html
думаю вот прикупить для своей блондинки Сонечки, в вертикальном положении с такой приблудой работает приставка без проблем? или лучше оставить её в горизонтальном положении?
Ничего плохо в таком положении не будет, но подставка нужна обязательно. Говоря об эффективности охлаждения, в горизонтальном положении оно немного эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], фигня все эти подставки, так или иначе они перекрывают место закачки воздуха. Лучше такую намути, там щель не перекрывается совсем.

 

2_preview_featured.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], сам использую такую. Копия оригинала официальной подставки от sony, но стоила на момент покупки в 10 раз дешевле, теперь наверное во все 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×