Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

Да не всё так будет печально с появлением РS4 в наших магазинах на прилавках как мы здесь пишем. Приблизительную цыфру поставок консолей для больших городов России и СНГ Sоnу знают,а также нужно учитывать и то,что это будет период приобретения подарков,и то,что консоли могут покупать иностранцы,кто учится,работает,а таких миллионы. Вот где-то в Британии,или Германии может возникнуть нехватка,а у нас я думаю,что РS4 будет в достаточном колличестве. Но посмотрим как будет,сейчас это просто прогнозы с переменной облачностью =)

я думаю если бы PS4 были бы в достаточном кол-ве предзаказов было бы ощутимо больше, а тут всего 40 штук на известный магазин, сомневаюсь что консоль в момент выхода будет в свободной продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько глупое сравнение, но у нас в городе TLOU был в день мирового старта продаж. Значит ли это, что и с PS4 будет такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить покупал что-нибудь в сети GAMEZONE? как оно? вроде большая сеть. предзаказ у них есть. 

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], да покупал несколько раз, нормальная сеть, но ви.нет лучше, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1376465064' post='3503632'] народ не раскупайте все, оставьте мне один предзаказик на восстании [/quote]

ничего не обещаю trollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнил первый пост информацией о предзаказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще даже хочется, чтобы ПС4 на самом деле была такой дефицитной. Все кому действительно надо(то есть мы), ее получат, остальные будут сидеть и завидовать  :icon_lol:

Ну а чо, в семье рыцаря забралом не щелкают.

просто, циферки все равно не радуют, не то, что не радуют, а шокируют! хотя бы 100.000, ну ок 10.000, но не 1000! ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не раскупайте все, оставьте мне один предзаказик на восстании

 

ничего не обещаю trollface-new.png  

bawling.gif

 

в гейбае сказали что хз когда у них будут предзаказы, но вроде как будот, что же делать то :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], ждать дальнейшей информации от [member='47D']  :up:

так тут все ясно, или затра покупать в 1с или ждать гейбая, но в геймбае мутная ситуация, помню где то писали что у них будет максимум 10 шт консолек, а может и вообще нифига не выделят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что у PS4 в странах СНГ будет лучший старт за всю историю, сейчас как раз таки наши страны начали постепенно приобщаться к консольному геймингу. Ситуация с TLoU показала, что геймеров у нас предостаточно.

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в Краснодарский 1С сказали что с 15 в продаже "завтра приезжайте и забирайте", а в медиа маркт вчера заезжал (обломался) прикрыли продажу и сказали что пришло распоряжение продавать с 22.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая историю с вии ю, и появляющиеся слухи про ранний релиз в октябре, вангую что в россию вообще не придет в релиз и европе не хватит консолей. А продажи у нас начнутся на месяц позже мирового релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis'], вспоминая историю с пс3 и витой, Россия и Европа получат консоль в один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], вспоминая историю с пс3 и витой, Россия и Европа получат консоль в один день

На виту изначально спрос был очень низкий. Как и на новые ревизии пс3.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1376482651' post='3504321'] Как и на новые ревизии пс3. [/quote]

я про старт пс3 в 2007 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 21(22) августа в магазинах будет доступен комплект предзаказа ПС4 по цене 999 рублей(в него входят несколько наклеек и магнитов с символикой PS4 и купон на скидку 1000 рублей и гарантию что вы сможете приобрести консоль на старте. Купоном надо воспользоваться в течении 2-ух месяцев с начала старта продаж.)

если сейчас взять предзаказ, то откладывая по 5 тыр в месяц можно вполне себе позволить прикоснуться к прекрасному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и на новые ревизии пс3.

 

я про старт пс3 в 2007 

у нас были неимоверно конские цены в районе 20к рублей, насколько я помню. Я сомневаюсь что спрос был большим, хотя инфой не обладаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут можно вести речь не о том, будет ли релиз вместе с Европой или нет, а о том, в каком магазине будет в день релиза, а в каком "машинко поломалсо падароге". То есть где стармэн умный и в теме, а где - "пися наше вся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1376483965' post='3504384'] у нас были неимоверно конские цены в районе 20к рублей, [/quote] это еще божеские, у нас она первые полгода стоила 32к !!!!! Это был вообще разрыв, ну вы понимаете чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну с того что пол года назад софт клаб  и 1с стали одной компанией и сомневаться что ланч будет не в 1с не стоит :)пред будет действовать только там где вы купили его  (если например вы его купили в медиамаркете а ланч будет в 1с то там он не будет работать так как на купоне преда есть штрих код для считывания именно того магазина где был куплен пред ) что касается 1с (Питер восстание) я так там всех звхххххх что меня уже по имени знают :)на данную минуту инфы о переносе старта с 15 числа нет! начало продаж будет на 90% завтра!я еду к 10 полюбе даже если продавать не будут как минимум к своему преду попробую еще 2 положить так как мне нужно 3(кстати считаю это не правильным так как в свете такого дефицита могли бы и по штуки на рыло давать)



кто завтра хочет поехать на восстание после работы следите за топиком сразу отпишусь так как думаю буду первый если не найдутся еще более больные задроты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кстати очень плохо, тк какой нибудь барыга может все предзаказы за раз купить, а потом еще их продавать дороже, в общем вы меня опять застремали, попробую до 12 завтра заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в свете такого дефицита

 

Весь этот дефицит пока только на форуме Гамага. И, как мне кажется, только тут и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×