Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[member='xeksus'], Видеоигры написала в 18:53 что переносится. Не видать вам предзаказов) Но вообще-логично. 20 числа Геймском конфа, а там дата и лонч линейка, 21 предзаказ.

23 12 звонок в 1с работаю они до 23 еще не ушли :)не чего не изменилось приходите с утра их слова :)

Изменено пользователем xeksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], Видеоигры написала в 18:53 что переносится. Не видать вам предзаказов) Но вообще-логично. 20 числа Геймском конфа, а там дата и лонч линейка, 21 предзаказ.

23 12 звонок в 1с работаю они до 23 еще не ушли :)не чего не изменилось приходите с утра их слова :)

Посмотрим завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], Видеоигры написала в 18:53 что переносится. Не видать вам предзаказов) Но вообще-логично. 20 числа Геймском конфа, а там дата и лонч линейка, 21 предзаказ.

23 12 звонок в 1с работаю они до 23 еще не ушли :)не чего не изменилось приходите с утра их слова :)

еб если они завтра мне не продадут комплект, устрою дебош в магазе :icon_twisted:

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman_gf В случае если продавца не существует больше по какой либо причине, но товар куплен "белый", обменивает производитель. То есть тут конкретно сони.

Хорошо бы так. Это уже зависит, пожалуй от доброй воли производителя и от возможности с ним встретиться. У Сони, наверное так. А вот у всяких диванных производителей могут быть и другие мысли. Как пример - недавний репортаж Антона Привольнова про диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], Видеоигры написала в 18:53 что переносится. Не видать вам предзаказов) Но вообще-логично. 20 числа Геймском конфа, а там дата и лонч линейка, 21 предзаказ.

23 12 звонок в 1с работаю они до 23 еще не ушли :)не чего не изменилось приходите с утра их слова :)

еб если они завтра мне не продадут комплект, устрою дебош в магазе :icon_twisted:

тоже самое!!!я ххххххх всех так как звонил туда раз 10 и все точно уточняли !!!плюс письмо из главного офиса:)я буду первый если не продадут тут отпишусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], [offtopic]вся Россия с тобой... :agree: [/offtopic]

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья. Свершилось! Завтра (15 число, среда) начнется продажа предварительных комплектов PS4. Кто придет в 1С на восстания после 11 часов машите рукой, увидимся! :)  

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, друзья. Свершилось! Завтра (15 число, среда) начнется продажа предварительных комплектов PS4. Кто придет в 1С на восстания машите рукой, увидимся! :)  

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="47D" post="3505824" timestamp="1376510392"]Ну что, друзья. Свершилось! Завтра (15 число, среда) начнется продажа предварительных комплектов PS4. Кто придет в 1С на восстания после 11 часов машите рукой, увидимся! :)  [/quote] буду у двери уже в 9 30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], отпиши купил или нет. Хочу после работы поехать, часам к 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу в subway жду открытия :)отпишусь

хотел к открытию приехать но получится только во второй половине дня, надеюсь все не разберут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], [member='Krauser'], реалити-шоу "купи предзаказ PS4! не будь ящером!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да думаю нет :)поедут только хардкоры а их не так много

все ок народ купили 5 штук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да думаю нет :)поедут только хардкоры а их не так много

все ок народ купили 5 штук :)

блин, если каждый будет брать по 5, то к 7 вечера нифига не останется=))

не забудь зарегить их на сайте 1с, это обязательно условие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, тоже что ли в 1С смотаться и не ждать в ММ...Кстати, а завезут во всех 1С, или только в 1С Интерес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже купил предзаказ !!! Как не странно в Краснодаре очередей нет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Самаре 2 магазина 1с,где я купил привезли около 30 комплектов Изменено пользователем Denkane2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о дате релиза самой консоли ничего неизвестно?

Ждем GC, там скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×