Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Resident Evil?  

156 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

header.jpg?t=1582692121

Разработчик: Capcom                                                                            
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Официальный веб-сайт

Демо версия (PS4)

Демо версия (PC)

Cтраничка игры в стиме

Обсуждение сюжетов

___

Спойлер

Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.

Resident Evil 7 устанавливает новый курс для серии, возвращаясь к своим корням и открывая дверь в постине страшный опыт. Драматический переход к виду от первого лица в фотореалистическом стиле, на основе нового движка "RE Engine" в Resident Evil 7 обеспечивает беспрецедентный уровень погружения, который принесет ужас еще ближе. Игра запланирована к выходу для PlayStation 4 (также будет включать режим для PlayStation VR), Xbox One и Windows PC (Steam и Windows 10 Store) по всей Северной Америке и Европе на 24 января 2017 года.

Действие происходит в сельских районах современной Америки, после драматических событий, произошедших в Resident Evil 6. Игроки смогут непосредственно, от первого лица, ощутить весь ужас произошедшего. Демо-версия "Resident Evil 7 Teaser: Begining Hour", раскрывает события, приведшие к основной игре и непосредственно связана со впечатляющей техно-демонстрацией для PlayStation VR, "Kitchen", впервые показанной на Е3 2015. Игрок пробуждается в полуразрушенном коттедже, расположенном на зловещих плантациях. Сможет ли он выбраться оттуда живым?

Спойлер

Resident Evil 7 воплощает в себе знаковые для серии элементы игрового процесса - исследование и напряженную атмосферу - что определили сурвайвал-хоррор как жанр более двадцати лет назад; в тоже время, полное обновление геймплея возводит этот опыт на новый уровень. Ужаснувшее поклонников по всему миру, техно-демо "Kitchen", было разработано с использованием VR-ориентированых инструментов нового "RE Engine" и послужило основой, на которой талантливая команда Resident Evil выстроила захватывающий и ужасный опыт новой игры. Работая на новом движке, в сочетании с передовыми аудио и визуальными технологиями, Resident Evil 7 готова доставить вам волнующе-реалистичный опыт, который ознаменует новую эру в жанре хоррор.

Спойлер

f384cc0a5fc259f7089e4ed3a689fca5.jpg e634b4ec31537d120514c3507ef60163.jpg e7bb57ad16c7744b663b2d9d499bb142.jpg bb664bc06cc67d4c524c750482f28292.jpg a13f9a67b407a84ca14974ebe9c59a51.jpg 129607bc099ecf9ef4f5a606de62766f.jpg 99525a18c0733aad08e56aed26951fa8.jpg 83606c135bd5f73a498e2eb6bd6d9279.jpg 59214bdfcfaa6cf2756807d9b6e89058.jpg 2609c5a7918c2dcba3acaf54248ccd84.jpg 204d297d6e7b5befcd6de002bdd303d9.jpg 05ace7c5edd7294f3cf285832a5512ad.jpg 4c5154b3cce1a18eef559d5992510ac6.jpg 0f9e609a332bab6d46d0f1fde6d378c6.jpg

Спойлер

5 минут назад, Хуанито сказал:

Что посоветуйте ?

Тоже долго не мог пройти, вот только пару месяцев назад добил. Позвал друга, который смотрел плюс играл в колонках, а не наушниках и так страшно уже не было.

1 минуту назад, Qvasik сказал:

Позвал друга

о, хорошая идея, как раз завтра один товарищ в гости придет

41 минуту назад, Хуанито сказал:

Не могу пройти RE7, страшно, надоело после каждого скримера откладывать по кирпичу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Что посоветуйте ?

ps: играю только днем, при свете солнца.

Приобрести ВР-шлем и в нем проходить, менее страшно будет:trollface-new:

Итан ГГ Камень ?эмоции у него просто.. .убили  

[Offtop] Сообщение не по теме:

 жену и пофиг,забрали ребенку ну скажу поищу. отрубили что что можно у него ну и лан все ок. как живчик

8 часов назад, Хуанито сказал:

Что посоветуйте ?

Спойлер
Спойлер

Играть на изи. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Перепрошел сегодня. Закончил с Не_Героем.

Теперь и в отпуск можно, в ДеРЕ8ню. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Переиграл после Деревни седьмую часть. Как оказалось, игру я подзабыл крепко. Видимо, старался. 

Крепкая игра, настоящий хоррор. Атмосфера сильно отличается от восьмой части, конечно - тут вообще все на серьезных щщах. И даже относительно комический персонаж - Лукас - настоящий маньячина с напрочь отъехавшей кукушкой. Вроде и смешно местами, но нет - остановите землю, я сойду. Локация на корабле как выбешивала несколько лет назад, так же напрягла и в этот раз. Гнетет, противно, пугающе - с первой палубы просто хочется выбраться поскорее. Схватка с Маргаритой по прежнему на вершине самых стремных (не путать со сложным) боссфайтов, что я играл. В общем, очень крутая игра, теперь уже однозначно классика.

В 22.05.2021 в 08:47, Arrival сказал:

Атмосфера сильно отличается от восьмой части, конечно - тут вообще все на серьезных щщах.

Это мне кажется и здорово. Второй раз возможно не проканало бы. Ну понятно что есть много людей которым деревня как раз и не зашла из-за того что в ней много всего и под конец довольно водевильно все, но мне лично ок. Отлично же когда игры в серии и подсерии выходят разными, ну помимо ре6 пожалуй что.

Мб если б перед деревней не переиграл 7ку эффект был бы другой.

Ну и про хоррор согласен. Тут ещё добавило что я виаре играл да с наушниками - крипота. Плюс подзабыл какие то моменты.

еще и прошел длс за Криса, кстати боссфайт с Лукасом годный, хотя само длс довольно муторное. Шахты эти.

Sommersbi Я боюсь представить, как это в виаре играется! Отказываюсь представлять!

3 часа назад, Arrival сказал:

Sommersbi Я боюсь представить, как это в виаре играется! Отказываюсь представлять!

Я главное меню минут пять только разглядывал)) Игралось и ощущалось просто невероятно. Тот момент, что можно заглядывать во всякие холодильники и микроволновки (прям голову вовнутрь засовывать) и под машину/столы/прочую мебель мне просто башню снёс. Шикарный игровой опыт!

18 минут назад, Happyface сказал:

Я главное меню минут пять только разглядывал)) Игралось и ощущалось просто невероятно. Тот момент, что можно заглядывать во всякие холодильники и микроволновки (прям голову вовнутрь засовывать) и под машину/столы/прочую мебель мне просто башню снёс. Шикарный игровой опыт!

Офф: а виар только на прошке идет, на базовой оригинальной плойке - нет?

Только что, Arrival сказал:

Офф: а виар только на прошке идет, на базовой оригинальной плойке - нет?

Идёт. Но из-за более слабого железа то, что на периферии, будет в сильно заниженном разрешении, чётко только в центре. Поищи на ютубе, как это выглядит. Я бы не советовал.