Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

E2zvp6V.png

Дата релиза: 21 февраля 2023

Разработчик: Ryū Ga Gotoku Studio

Издатель: SEGA

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Спойлер

Киото 1860-х.

В стране царит неравенство, но один самурай в поисках справедливости может изменить ход истории.

Возьмите меч Сакамото Рёма и отправляйтесь в Киото, чтобы найти убийцу своего отца, смыть с себя подозрения в убийстве и вернуть свою честь.

Вы положите конец эпохе самураев и навсегда измените будущее Японии.

Обнажите клинок, зарядите револьвер и возглавьте революцию в этом захватывающем историческом приключении от создателей Yakuza: Like a Dragon.

Спойлер

VJyzBDy.png

jNztq2K.jpg

dczMVa9.jpg

GDaHe4L.jpg

PGfWxUJ.jpg

GNp77T4.jpg

2AyfezY.jpg

E0zSsHH.jpg

Спойлер

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mountain View сказал:

 

Like a Dragon: Like a Dragon  :troll_face_51:

от студии Like a Dragon :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Grindders сказал:

Так о том и речь - я когда услышал про ремейк Ишина, подумал, что такая же работа будет проведена, как в Кивами 2 - переработанные локации без подзагрузок, анимации персонажа хотя бы с PS4 и т.п.

Вообще я понял твою претензию, в этом есть логика. Если сравнивать конкретно Кивами 2 и ремейк Ишина, то эти игры выглядят по-разному. Возможно, они выбрали ишин для обкатки unreal engine, хз. Посмотрим как на выходе все будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инглиш озвучки не будет, только сабы.

 

Цитата

Like a Dragon: Ishin Will Not Feature an English Dub

 

Yokoyama:

“In our recent games we’ve been auditioning local voice actors that have similar voices to the original Japanese actors and hiring them to do voice overs. Starting with Yakuza 7 we’ve even been able to change the characters facial movement so they’re moving along with the English dialogue. It’s different than a foreign film dub. We fix their mouths so that they look like they’re properly speaking English. That’s where we’re at now. You can do that kind of thing with CG so in that way it’s actually better than live action. After we’ve changed the language to English we can change the characters faces to fit that as well. Japanese people are used to reading subtitles because we watch lots of Hollywood movies.”

Host:

“Foreigners aren’t used to reading subtitles??”

Yokoyama:

“No they don’t really watch subtitled content. Especially in English speaking countries. That’s why they prefer to have voice overs. However, we didn’t do voice overs for Yakuza 0. It was subtitled. And despite that it was very popular. The fans overseas who’ve been playing since that era still play the games like that even now. In Japanese with English subtitles. They like Nakano and Kuroda’s voices so they want to hear their voices while they play. You can change it in the settings. There are a lot of people who play with the settings on Japanese voices and English subtitles. For the Ishin remake we’re using subtitles. We’re not dubbing voice overs. We’re translating the game into English, but the specialized vocabulary and the way people talked during the Bakumatsu era would make the lines incredibly long so it just wouldn’t work. So this time we’re doing subtitles.”

https://tojodojo.com/like-a-dragon-ishin-will-not-feature-an-english-dub/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2022 в 07:38, improlight сказал:

 

 

Боже мой, какой адЪ в бою творится. Всю атмосферу портит. ГГ еще серьезный аки сердечный приступ :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog35:

 

Цитата
  • Like a Dragon: Ishin! находится в разработке более года; 
  • Ожидать ремейк спин-оффа серии Kenzan, который выходил на PS3, не стоит — его якобы «невозможно» создать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, OkaRin сказал:

:frog35:

 

 

Невозможно я так понимаю ибо твиторские неженки сгорят от неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H :troll_face_7:

Но мб если Ишин достаточно успешен будет, то сделают когда-нить...

Цитата
Представители студии Ryu ga Gotoku объяснили, почему взялись за разработку именно ремейка Like a Dragon: Ishin!, а не Kenzan. Ранее авторы уже рассказывали о том, что ждать ремейка последнего не стоит, а теперь стали известны новые подробности такого решения.
 
По словам продюсеров серии, Масаёси Ёкояма и Хироюки Сакамото, в студии посчитали, что Ishin популярнее Kenzan. Это мнение подтвердила и реакция фанатов на анонс ремейка. Кроме того, для Kenzan пришлось бы немного менять сюжетную линию, а на это уйдёт много времени и денег.
 
Но если ранее сообщалось, что ремейк Kenzan «невозможно» создать, то теперь отмечается, что для рассмотрения такой возможности нужно подходящее время.
 
Западный релиз ремейка Like a Dragon: Ishin! состоится 21 февраля 2023 года. Оригинальный спин-офф выходил ещё в 2014 году, а новую версию создают на Unreal Engine 4. Движок, кстати, выбрали из-за того, что в Like a Dragon: Ishin! много природных сцен с дневным светом, которые нужно красиво отобразить. Также в игре будет только японская озвучка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN представили 15 минут геймплейных кадров из демоверсии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно пришла в голову идея отображать все 4 стиля постоянно в углу экрана да ещё чтобы иконки так выбивались из общей палитры? Если они боятся что я слишком тупой и буду путать стили, всегда можно сделать как в зеро с уникальной музыкой и подсветкой приемов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

HN98V2l7LoHs-CZqQbvdDg.png.webp?800-auto

 

Like a Dragon: Ishin - это ремейк Yakuza Ishin. Действие игры разворачивается в эпоху позднего Эдо, а в главной роли выступает персонаж Сакамото Рёма. Это вторая после Kenzan историческая самурайская игра от студии Ryu Ga Gotoku, но первая, получившая английскую локализацию и релиз на Западе.

 

IMDA Singapore поделилась подробным рейтингом различных материалов содержания в игре. Вот обзор их рейтинга, присвоенного игре Like a Dragon: Ishin.

 

Цитата

Like A Dragon: Ishin! - это ролевая игра, действие которой разворачивается в Японии феодальной эпохи. Главный герой Сакамото Рёма - самурай, находящийся в бегах после того, как его подставили в убийстве. Прибыв в Кио, он вступает в ряды элитной полиции Шинсенгуми, чтобы выследить убийцу. Игра классифицируется как M18 за насилие и грубую лексику. Игрок управляет Рёмой от третьего лица, исследуя города, здания и подземелья, взаимодействуя с другими персонажами и выполняя различные задания. Побочные задания и мини-игры (рыбалка, пение, кулинария, азартные игры и т.д.) также могут быть выполнены по желанию. Заработанные опыт, деньги и предметы можно использовать для покупки и улучшения оружия, навыков и способностей. Бои происходят часто во время случайных уличных встреч или миссий, против бандитов, головорезов и самураев. Рёма вооружен мечами и пистолетами и может использовать различные боевые стили и специальные приемы для борьбы с врагами.

 

Когда враги поражены клинками, можно увидеть большие брызги крови, а на окружающих поверхностях на короткое время появляются пятна крови. Кинематографические сцены также содержат насилие, похожее на боевые действия, а также изображения пыток человека раскаленным железным прутом и персонажей, пронзаемых клинками. В некоторых сценах показаны тела с окровавленной одеждой или лежащие рядом с лужами крови.

 

Рейтинг M18 разрешает изображение "реалистичного насилия, такого как убийство, нанесение увечий или серьезных травм человекоподобным персонажам". В диалоговом тексте игры встречаются нецензурные выражения "motherf***er" и "f**k", которые могут быть отнесены к рейтингу M18 за "частое использование грубой грубой лексики". Также используются разные грубые слова. Некоторые женские персонажи появляются в сценах сексуального характера. В борделе Рёма может сразиться с женским персонажем в серии мини-игр. Победа в этих играх заставляет женский персонаж, одетый в откровенный наряд с декольте, снимать верхние слои одежды и принимать провокационные позы. В баре на фоне поющей мини-игры появляются действующие актрисы, камера иногда панорамирует на их декольте, пока игрок отвечает на подсказки экранных кнопок.

 

Руководство M18 разрешает "неподвижные или движущиеся изображения, которые могут быть сексуально возбуждающими". В сцене драки в бане изображены обнаженные персонажи мужского пола, которые дерутся, а облака пара покрывают их нижние части тела и скрывают детали наготы.

 

Подобное содержание не является чем-то новым для серии Like a Dragon (ранее Yakuza). В других играх серии Like a Dragon были похожие мини-игры, где игроки могли пофлиртовать или поговорить с хозяйкой.

 

Студия Ryu Ga Gotoku также анонсировала две новые игры в серии. Одна из них будет посвящена истории Кирю после событий Yakuza 6, а вторая - Like a Dragon 8, в которой в главных ролях будут Ичибан и Кирю.

 

Yakuza 8 будет использовать ту же пошаговую боевую систему в стиле RPG, которая дебютировала в Yakuza 7. Like a Dragon 8 все еще находится в стадии разработки, и многое еще предстоит сделать, например, записать голосовые реплики персонажей. Ожидается, что игра выйдет в 2024 году для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC (Steam).

 

Like A Dragon: Ishin подтверждено, что игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC 21 февраля 2023 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

『龍が如く 維新! 極』竹内力(武田観柳斎役)インタビュー映像

武田観柳斎役の竹内力さんのインタビュー映像を公開!
『龍が如く 維新! 極』2023年2月22日発売予定!
【対応機種:PlayStation®5 / PlayStation®4 / Xbox Series X|S / Xbox One / Windows / Steam※】

「かつて日本には、英雄がいた」

不朽の名作『龍が如く 維新!』が装い新たに登場!

本作では、“維新の英雄である坂本龍馬が、
幕末最強の剣客集団・新選組に入隊していたら……”という壮大な物語が描かれます。

 

"Ryu ga Gotoku Restoration! Kiwami” Interview video with Riki Takeuchi (role of Kanryusai Takeda)

An interview video of Riki Takeuchi, who plays the role of Kanryusai Takeda, has been released!
"Ryu ga Gotoku Restoration! Kiwami” will be released on February 22, 2023!
[Compatible models: PlayStation®5 / PlayStation®4 / Xbox Series X|S / Xbox One / Windows / Steam*]

 

"Once upon a time there was a hero in Japan"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito すべてがそうです兄弟のシビジラですが、他に方法はありますか  :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×