Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

E2zvp6V.png

Дата релиза: 21 февраля 2023

Разработчик: Ryū Ga Gotoku Studio

Издатель: SEGA

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Спойлер

Киото 1860-х.

В стране царит неравенство, но один самурай в поисках справедливости может изменить ход истории.

Возьмите меч Сакамото Рёма и отправляйтесь в Киото, чтобы найти убийцу своего отца, смыть с себя подозрения в убийстве и вернуть свою честь.

Вы положите конец эпохе самураев и навсегда измените будущее Японии.

Обнажите клинок, зарядите револьвер и возглавьте революцию в этом захватывающем историческом приключении от создателей Yakuza: Like a Dragon.

Спойлер

VJyzBDy.png

jNztq2K.jpg

dczMVa9.jpg

GDaHe4L.jpg

PGfWxUJ.jpg

GNp77T4.jpg

2AyfezY.jpg

E0zSsHH.jpg

Спойлер

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради, она и якудзой не называется, но всяческих банд, криминальных и подпольных сообществ там достаточно. Они все отсылаются к истории Японии. Там даже есть глоссарий, который вносит ясность в некоторые термины. 

Bushido20 игра долго запрягает. Первая глава чисто вступительная, во второй главе бодрее и, наверное, с третьей уже прям норм. Т е это надо где-то часов 5 поиграть, до того как будет "нескучно" :icon_lol: но все равно игра максимально неторопливая. Повествование очень размеренное. 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в игре так же есть все остальные элементы присущие якудзам, угарные сабсторисы, мини игры и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл короч до 5 главы, норм так разыгрался, игра начала доставлять, длс скачал, чёт жесть имба, дали топ катану, пушку, ещё и этих покемонов легендарных 99 лвл. 

Изменено пользователем Bushido20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Bushido20 сказал:

Прошёл короч до 5 главы, норм так разыгрался, игра начала доставлять, длс скачал, чёт жесть имба, дали топ катану, пушку, ещё и этих покемонов легендарных 99 лвл. 

Не рекомендую кстати длц мечи носить, здесь колво экспы за битву исходит из того, сколько ты ударов нанес по противнику, поэтому изза имба мечей будешь получать меньше опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить якудзу кивами. То есть Ишин :57a8bd5c741d1_FROG11:

Прикольная фича с глоссарием прям во время диалогов для гайдзинов. А то голова пухнет от всех этих гоши тоши тоса боса. Разрабы это смекнули. Чего я не очень понял, это зачем надо было переходить на UE с Dragon Engine. Мне кажется, кивами 2 круче смотрелась и драки там сочнее ощущались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stan277 сказал:

. Чего я не очень понял, это зачем надо было переходить на UE с Dragon Engine. Мне кажется, кивами 2 круче смотрелась и драки там сочнее ощущались.

Так оригинал был не на драконе, а на старом движке зиро. А переносить со старого на анрил гораздо проще, чем на драконий движок - там буквально всю игру нужно было бы с нуля делать, а так у них этот процесс оказался очень упрощенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Так оригинал был не на драконе, а на старом движке зиро. А переносить со старого на анрил гораздо проще, чем на драконий движок - там буквально всю игру нужно было бы с нуля делать, а так у них этот процесс оказался очень упрощенным.

Ну так есть пример идеального ремейка якудзы 2. Там решили заморочиться, а здесь нет? Тогда ладно... :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stan277 сказал:

Ну так есть пример идеального ремейка якудзы 2. Там решили заморочиться, а здесь нет? Тогда ладно... :troll_face_46:

ну там оригинал был совсем древний, поэтому и так и так игру нужно было по новой делать

а у ишина считай просто ремастер под актуальные платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jM2_RoDXhntvDUsGMH4i93m0hesDuxY-TBYtg0D3 

 

:eb:

 

я успел, я догриндил до вулонга :eq:

Ад просто, кто делал крафт, в этой игре, тот просто изверг и ненавидит человечество. Одна из самых душных платин во всей серии. На уровне нуля или 5й части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Greidis сказал:

jM2_RoDXhntvDUsGMH4i93m0hesDuxY-TBYtg0D3 

 

:eb:

 

я успел, я догриндил до вулонга :eq:

Ад просто, кто делал крафт, в этой игре, тот просто изверг и ненавидит человечество. Одна из самых душных платин во всей серии. На уровне нуля или 5й части. 

А у тебя арена норм работала а то на плойке у меня после боя поинты не начислялись и управление терялось, даж в меню не зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bushido20 сказал:

А у тебя арена норм работала а то на плойке у меня после боя поинты не начислялись и управление терялось, даж в меню не зайти. 

:troll_face_14:

все норм было. Багов в игре вообще не встречал. Кроме визуальных засветов текстур, когда один и тот же данж миллиард раз перезапускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

:troll_face_14:

все норм было. Багов в игре вообще не встречал. Кроме визуальных засветов текстур, когда один и тот же данж миллиард раз перезапускаешь.

Ясн, значит патча ждать ток(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bushido20 сказал:

Ясн, значит патча ждать ток(

оч странно, я сидел в тредах по пс5 версии и не видел, чтоб кто-то жаловался на такой баг. А еще я ниразу за все 10+ игр якудзы не видел на нее патч и не думаю, что тут будет исключение :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

оч странно, я сидел в тредах по пс5 версии и не видел, чтоб кто-то жаловался на такой баг. А еще я ниразу за все 10+ игр якудзы не видел на нее патч и не думаю, что тут будет исключение :frog35:

Ну я ща форумы почитал, у людей тоже этот баг есть, даж на пк. Если не исправят рип платина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Greidis сказал:

jM2_RoDXhntvDUsGMH4i93m0hesDuxY-TBYtg0D3 

 

:eb:

 

я успел, я догриндил до вулонга :eq:

Ад просто, кто делал крафт, в этой игре, тот просто изверг и ненавидит человечество. Одна из самых душных платин во всей серии. На уровне нуля или 5й части. 

Каким билдом 3-20 данж фармил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

Каким билдом 3-20 данж фармил? 

Драгон хавк пистолет (с печатью даблшот но можно и без нее) и огненный меч (не помню название) + карты шинады (остановка времени), ичибана, и фиолетовая карта на буст урона ганмен стайла.

Сначала в вайлденсере, ломаю броню всем в комнате, потом делаю аое хиэкшн (r1+y) 1-2 раза, чтоб откатить кулдауны, да слить мобов. После хитэкшена Босс начинает тупить и просто стрейфится секунды 3. Начинаю в него стрелять с песта, как только он начинает двигаться в мою сторону, торможу время картой и врубаю карту на дамаг. Он отлетает. На все где-то  минута уходит, при должной сноровке.

Если нету драгонхавка, есть немного похуже пест - вортекс. С ним тож самое можно делать.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

Драгон хавк пистолет (с печатью даблшот но можно и без нее) и огненный меч (не помню название) + карты шинады (остановка времени), ичибана, и фиолетовая карта на буст урона ганмен стайла.

Сначала в вайлденсере, ломаю броню всем в комнате, потом делаю аое хиэкшн (r1+y) 1-2 раза, чтоб откатить кулдауны, да слить мобов. После хитэкшена Босс начинает тупить и просто стрейфится секунды 3. Начинаю в него стрелять с песта, как только он начинает двигаться в мою сторону, торможу время картой и врубаю карту на дамаг. Он отлетает. На все где-то  минута уходит, при должной сноровке.

Если нету драгонхавка, есть немного похуже пест - вортекс. С ним тож самое можно делать.

а у тебя хит экшен прям всех мобов убивал?

чето у меня явно дамага не хватает, видимо 99 уровень + 50лвл стиля нужен

 

меч огненный есть и драгон хавк тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, improlight сказал:

а у тебя хит экшен прям всех мобов убивал?

чето у меня явно дамага не хватает, видимо 99 уровень + 50лвл стиля нужен

 

меч огненный есть и драгон хавк тоже

Не, он им оставлял гдет процентов 10 хп.

только когда прокачался до усиленной версии, он начал ваншотать, но там уже конец фарма был. 
чтоб ваншотать, можно карту на баф вайлдденсера жать. Тогда точно отлетать будут

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryu Ga Gotoku Studio сегодня, 3 марта, представила новое обновление 1.03 для Like a Dragon: Ishin! для консолей и PC. Согласно официальному описанию обновления Like a Dragon: Ishin 1.03, последнее обновление устраняет проблему, связанную с мерцанием экрана. Помимо этого, обновление 1.03 также включает исправления заиканий в ПК-версии и исправляет некоторые баги.

 

Спойлер

Версия для ПК

  • Заикание при первой загрузке эффектов
  • Сбои при запуске (в редких случаях)
  • Отображение некоторых элементов пользовательского интерфейса не на своих местах на сверхширокоформатных дисплеях
  • Улучшения в выборе монитора и настройках разрешения, отображаемых в среде с несколькими мониторами.

Все платформы

  • Враги неожиданно телепортируются в редких случаях при активации теплового действия рядом с дверью
  • Исправлена ошибка, не позволявшая использовать специальные турели, размещенные на сцене
  • Ошибка при использовании способностей карт Тораносуке и Яма-гороши в некоторых миссиях "Разыскиваются люди
  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности выполнения задания при возвращении дезертира из Мукурогаи
  • Изменено поведение уменьшения показателя тепла, зависящее от FPS
  • Проблема, из-за которой показатель здоровья не увеличивался, даже если игрок разблокировал "Увеличение здоровья 1" на навыке "Оружейник".
  • Другие улучшения стабильности и исправления ошибок

Корректировки игрового процесса

  • Уменьшено количество повторных нажатий на кнопку при исполнении "Ichizu Samurai (Truehearted Samurai!)" в Поющем баре.
Цитата

Кроме того, в настоящее время команда работает над следующим патчем, включающим исправления ошибок и корректировки баланса, который мы планируем выпустить в ближайшем будущем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарм на куриных забегах не тронули слава богу

59 минут назад, ALF_9010 сказал:

Кроме того, в настоящее время команда работает над следующим патчем, включающим исправления ошибок и корректировки баланса, который мы планируем выпустить в ближайшем будущем.

О, наверное не стоит торопиться бить платину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, improlight сказал:

Greidis а ты сферы как все собирал? Убивал голд снейков по кругу возле моста?

Ну у меня гдет 30/45 было, когда я с данжами закончил и с фармом бичей и снейков на улицах. Потом посмотрел каких мне не хватает и крафтил с учетом того что мне надо. Юзал этот тред, в нем есть гугл спредшит со всеми печатями и где их брать и просто список чтоб глянуть чего не хватает.

https://forum.psnprofiles.com/topic/140004-potential-issue-with-seals-enchantments/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

когда я с данжами закончил и с фармом бичей и снейков на улицах

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×