Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

E2zvp6V.png

Дата релиза: 21 февраля 2023

Разработчик: Ryū Ga Gotoku Studio

Издатель: SEGA

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Спойлер

Киото 1860-х.

В стране царит неравенство, но один самурай в поисках справедливости может изменить ход истории.

Возьмите меч Сакамото Рёма и отправляйтесь в Киото, чтобы найти убийцу своего отца, смыть с себя подозрения в убийстве и вернуть свою честь.

Вы положите конец эпохе самураев и навсегда измените будущее Японии.

Обнажите клинок, зарядите револьвер и возглавьте революцию в этом захватывающем историческом приключении от создателей Yakuza: Like a Dragon.

Спойлер

VJyzBDy.png

jNztq2K.jpg

dczMVa9.jpg

GDaHe4L.jpg

PGfWxUJ.jpg

GNp77T4.jpg

2AyfezY.jpg

E0zSsHH.jpg

Спойлер

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mountain View сказал:

но можеть быть они просто двигаются в обратном направлении)

Или цензура не пропустила тамошной сюжет.

:McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 19:24, JIe0H сказал:

Сразу после ремейка Вероники от Капком, ога:frog29:

:troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 19:24, JIe0H сказал:

Сразу после ремейка Вероники от Капком, ога:frog29:

Не, ну смех смехом, а Ишин кверху мехом :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Знаешь, давай смотреть оптимистично. Если бы мне год назад кто-нибудь сказал, что после релиза Fatal Frame V японцы переиздадут Fatal Frame IV (вот вам и обратная хронология ремастеров, кстати, хаха), то я хрен поверил бы. А теперь вот оно, анонсировано сегодня. Так что есть шанс всегда. Ну и да, не забудь КУПИТЬ игру, пожалуйста, отец.

 

27 минут назад, LeGaTo сказал:

Или цензура не пропустила тамошной сюжет.

:McConaughey:

 

Я те говорю, Ишин, потом Кензан, а потом для особо упоротых самураев нужно переиздать зомбарей Yakuza: Dead Souls :troll_face_19: 

Куплю не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View LeGaTo Хронологически Кендзан раньше, события идут в Эдо в 1605 году во времена Миямото Мусаши, одного из крутейших мечников в истории с боевым стилем на 2 мечах нито-рю. Как вы догадываетесь, в роли Миямото наш преобразившийся Кирью-чан).

 

Ишин же происходит в знаменитые времена бакумацу, 1853-1869. Здесь уже за Сакамото Рёму и я думаю объяснять ничего не надо, это дико популярная эпоха во всех медиа для Японии как и троецарствие для Китая).

 

Т.е. логично было бы их так же выпускать. И банально механики в Ишине уже круче и графика.

 

И да, Гора ответил сам на вопрос:gigi:, это просто быстрее и проще переиздать, чем Кендзан, бывший только на ПС3.

ПС4 и ПС5 имеют одинаковую архитектуру. Т.е. там буквально заюзать лучшие ассеты, допилить, отполировать и готово.

 

ПС3 кардинально отличается и нужно буквально переписывать весь этот легаси-код (который ещё не каждый изучал и осилит, нужно понимать где какие параметры и за что отвечают, ты просто так не удалишь и не перепишешь, иначе работать целиком не будет всё). Мне кажется, там порой с 0 проще, ибо найти нужных спецов и сидеть разбираться что к чему уже уйму времени съест. Особенно что касается работы движка и взаимодействия с процем и памятью (которой было мало и приходилось костыли порой юзать).

 

Вы ведь помните что там главный процессор и восемь сопроцессоров связаны кольцевой шиной между собой и с оперативной памятью, и каждый сопроцессор может запрашивать данные отдельно от ядра. Память имела очень-очень маленький объём, но при этом очень высокую пропускную способность.

 

В общем, это всё нужно было учитывать и был жуткий гемор. А теперь нужно погружаться в пучины кода и редактировать на 360 градусов), ибо х86 работает по другому принципу. + убирать ненужные старые костыли в коде. Современное железо эти команды не поймёт, грубо говоря, всю начинку нужно переписывать. Это почти как новую игру сделать.

P.S. Ещё банально могли утерять исходники, как это часто бывает. Но наверное эра пс360 ещё не такая потерянная, как пс2 и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OkaRin сказал:

ПС3 кардинально отличается и нужно буквально переписывать весь этот легаси-код (который ещё не каждый изучал и осилит, нужно понимать где какие параметры и за что отвечают, ты просто так не удалишь и не перепишешь, иначе работать целиком не будет всё). Мне кажется, там порой с 0 проще, ибо найти нужных спецов и сидеть разбираться что к чему уже уйму времени съест. Особенно что касается работы движка и взаимодействия с процем и памятью (которой было мало и приходилось костыли порой юзать).

 

Вы ведь помните что там главный процессор и восемь сопроцессоров связаны кольцевой шиной между собой и с оперативной памятью, и каждый сопроцессор может запрашивать данные отдельно от ядра. Память имела очень-очень маленький объём, но при этом очень высокую пропускную способность.

 

В общем, это всё нужно было учитывать и был жуткий гемор. А теперь нужно погружаться в пучины кода и редактировать на 360 градусов), ибо х86 работает по другому принципу. + убирать ненужные старые костыли в коде. Современное железо эти команды не поймёт, грубо говоря, всю начинку нужно переписывать. Это почти как новую игру сделать.

 

OkaRin спасибо, тут очень много букв, но я тебя понял

ничо не знаю, пусть выпускают Кензан тоже :frog22: мне без разницы, как они это будут делать, пусть пилят :frog22:

Мы заплатим золотом :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin У них не было проблем ни с римейками игр с ПС2 ни с ремастерами игр с ПС3, не думаю что с кензаном были бы какие то проблемы, я думаю дело в деталях сюжета кензана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LeGaTo сказал:

я думаю дело в деталях сюжета кензана.

 

LeGaTo А что там с сюжетом? Секс, наркотики, азартные игры? :57a8bd5c741d1_FROG11:Или есть что-то более интересное и шокирующее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Типа детская проституция. Но самом деле Харука там же камуро, помощница ойран фактически. Сомневаюсь что в этом проблема, если похожие заведения с хостесс и отношения с ними их не смущают в других играх). Если они за возрастом не видят контекста, то я даже хз какой это бред). Они так показывали обычаи и проблемы социального расслоения того времени и игра не для детей какбе.

 

[Offtop]

Мне интересно как бы бурговские ханжи и пуритане были шокированы, если бы собиралась выйти игра с документальными фактами того, что человечество творило во времена войн. Там самая тьма и жесть. Но при этом возможно чьи-то потомки сидят в комиссиях и запрещают творчество просто потому что.

 

Погугли кто такие камуро. Например.

ngcb2

Цитата

The oiran were often trendsetters in fashion. Waiting on the oiran is a young girl - her attendant. These maids were known as 'kamuro'. These girls were close to their mistresses and learned the trade in waiting. They were basically apprentices to the oiran, and eventually branched out on their own. The picture depicts the relationship between the oiran and her kamuro beautifully. Both are dressed in the same kind of dress with the same patterns - presumably created from the same length of cloth. This shows their closeness to each other.

The richness of the dresses also indicates the fact that oiran were the highest order of prostitutes in Edo Japan, and were in service to the feudal lords. The oiran's makeup and hairstyle shows her status, singling her out as a woman of pleasure. The kamuro's hairstyle is quite different, showing her lower status. She is carrying a doll in her hand - an indication of her age. Most kamuro were indentured into service between the ages of five to nine.

 

LeGaTo Хз, они рассматривали выпуск на Западе, но "не было планов и ждали фидбэка от Я3 для принятия дальнейших решений", не думаю что проблема.

 

Цитата

http://www.gamespot.com/ps3/action/ryugagotoku3/news.html?sid=6243556&mode=previews

Macbeth is positive that Yakuza 3 will do better than its predecessors in the West, given the market for the games has grown.

However, he says there are no plans to release Yakuza Kenzan in the West.

"There is nothing in the plan at this stage for Yakuza Kenzan.

Right now we are focusing on the release of Yakuza 3.

The feedback we get from this release will help us in making future decisions," Macbeth said.

Тогда бы сказали нет и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, не прошло и 10 лет :57a8bd5a43147_FROG2: Тоже вчера пошел спать, думал будет скучный стейт оф плей, а тут такое :57a8bd5cb224b_FROG12:

Кирю с револьвером в руке необычно смотрится, он же никого не убивает... А хотя это же пули будут убивать а не Кирю, так что все норм. :frog26:

По поводу Кензана согласен с LeGaTo , тут дело явно не в технических возможностях. Уже давно могли вбросить ремастер как было с якудза 3-5 и забыть. Скорей всего переживают за реакцию на сюжет и тп. Так что теперь у меня появились сомнения, что мы когда-то увидим эту игру на западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Stan277 сказал:

А хотя это же пули будут убивать а не Кирю, так что все норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфа через 10 минут :frog32:

 

 

 

8 часов назад, OkaRin сказал:

детская проституция

ну блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

конфа через 10 минут :frog32:

 

 

якудзу 8 бы на 2023й тоже и я счастливый человек. :troll_face_48:

По ишину надеюсь драку в бане отремастерят как следует :frog40:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

якудзу 8 бы на 2023й тоже и я счастливый человек. :troll_face_48:

две Якудзы в один год это слишком жирно конечно, но кто я такой, чтобы отказываться :57a8bd5c741d1_FROG11:было бы круто

 

3 минуты назад, Greidis сказал:

По ишину надеюсь драку в бане отремастерят как следует :frog40:

 

:troll_face_19:  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u3aZ3Ng.png

 

Красивое :frog26:

 

блин, звук на стриме у них опять так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ишшин добавили персонажей из Y0/6/7, чтобы игра ощущалась как встреча всех звезд в одной игре. Легенды. :frog36:

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 февраля релиз на западе

22 февраля релиз в азии

демка на Tokyo Game Show

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

потом Кензан, а потом для особо упоротых самураев нужно переиздать зомбарей Yakuza: Dead Souls :troll_face_19: 

Я дед соулс коллекционку даже поищу :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

две Якудзы в один год это слишком жирно конечно

 

хорошая конфа была :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stan277 сказал:

В Ишшин добавили персонажей из Y0/6/7, чтобы игра ощущалась как встреча всех звезд в одной игре. Легенды. :frog36:

 

Stan277 Они реально свою вселенную делают по Якудзе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan277 кто знает, может они решили попробовать с не таким жёстким ишином подготовить игроков так сказать. Посмотрим короче, как минимум до 25-го года точно не выйдет.

2 часа назад, Stan277 сказал:

В Ишшин добавили персонажей из Y0/6/7, чтобы игра ощущалась как встреча всех звезд в одной игре. Легенды. :frog36:

Всем моим братьям на гамаке.... Завтрашний день ваш!

:fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страницы стима:

 

Цитата

Оформите предзаказ, чтобы получить эксклюзивный доступ к трем лучшим видам оружия той эпохи. Расчистите революции путь с помощью:

• Кидзинмару Кунисигэ, темного клинка с белой рукоятью;
• Цуяне Усукунерай, клинка, утопленного в крови;
• Пушки черного корабля, похищенной у европейцев.

Так же для игры предусмотрено издание Deluxe Edition в которое будет выходить следующее:
• комплект капитана Синсэнгуми;
• набор развития Рёма;
• материалы для улучшения меча;
• материалы для улучшения огнестрельного оружия;
• расширение с вооружением третьего дивизиона;
• образ «Дракон Додзимы».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×